1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

100 рублей за 10-12 минут,оплата Киви!

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем Babosik, 8 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Babosik

Babosik

Симпатии:
    2
    1. Скачать программу TeamViewer - ссылка на скачиваниеPlease login or register to view links
    2. Отписать вконтакте в л/с Please login or register to view links
    3. Ну и 10 минут свободного времени и свободного доступа к компьютеру по скаченной программе.
    Не бойтесь. Никаких вирусов у вас не будет :) И конечно же ничего противозаконного вы помогаете мне получить Бонусные билеты для игры на основном аккаунте.
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Что будет происходить у вас на компьютере:
    З.Ы. Всё будет происходить на Ваших глазах. Нужно будет просто сидеть и смотреть :)
    1. По удаленному доступу подключусь
    2. Скачаю с интернета клиент покера с офф сайта (не фиш линк,не вирусы!)
    3. Установлю.
    (Можете его сами скачать,и установить!Так будет даже лучше.)
    Please login or register to view links
    Для тех у кого Ростелеком,и возникают проблемы,залил на

Фо- Please login or register to view links покер ,Please login or register to view links
    Please login or register to view links Тим.
    4. Зарегистрируюсь все данные мои (почта пароли и т.д не волнуйтесь);
    5. Еще немного ожидания.. минут 5;
    6. И удалю всё то что установил, как будто ничего и не было;
    Всегда готов работать через гарант данного форума если вам это надо,
    любые проверки от админов и людей с хорошей репутацией.

+++Выяснилось одно нововведение!Кому делаем,обязательно нужно будет зайти к этому человеку через 2 дня(Всего на 1-2мин,скинуть билеты-очень важно!)Кто на это не согласен ,просьба не писать.За 1-2мин.-оплата 50 рублей.+++

• Like Like x 2
    • Dislike Dislike x 1
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2016
    Метки:
  2. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    на проверку

3. Palach100

Palach100

Симпатии:
    150

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

• Like Like x 2
  4. doon

doon

Симпатии:
    1
    Переписка с этим задротом(я от него жива в 20 км.когда он это узнал,решить спетлять)Читайте:
    Please login or register to view links Please login or register to view links
    • привет.
      вот прочитал твою тему заработка
      реально или развод?

• Ты отзывы смотрел? 80 отзывов и ты думаешь развод? В чем здесь вообще может заключается развод?
    • Please login or register to view links Please login or register to view links

• хм,прекрасно.так,может подробнее земляку объянишь как время у тебя будет,что бы понять смысл всей системы?
      • (специально,что бы правду сказал...так,как у нас район маленький и за наеб...голову пробить можно)Можно сказать-все друг друга знают:)))

• Уже не актуально

• Что так сразу? То ёсть отзывов 80,а теперь не актуально?заебись что хоть сразу сказал

• Ты Ебанутый?)
            • Раньше тужиться надо было
            • Ты видел какого числа я тему выложил?
            • Когда рыботал было 80 отзывов
            • Сейчас уже не работаю!
            • Раньше думать нужно.
            • Теряйся

• может ты проще базарить будешь?Поверь,ебло твое запомнил и при в стрече в Лозовой точно мимо не пройду.Проще будь ,тебя спросили нормально,научись отвечать нормально.Я,тебе что пацан-школьник?Умник блять.

• Не скалься,а веди себя достойно.Заметь я тебе не грубил
                • Ты с головой вообще дружишь? (
                • Правильно,сказал-заебись что сразу сказал,что в этом такого,я что написал тебе теряйся и т.д?
                • Ты веди себя достойно, не понимаешь,так не лезь в хак сферу
                • Я тебе сказал не актуально, а ты говоришь было 80 отзывов, а сейчас не актуально, где логика??
    • Вот вам и логика-мой получается земляк,который живет от меня 15-20 км,сука кидок галимый.Как узнал что я рядом живу,понял-не наебывать,так как голову проломят.
    • Думайте,стоит с ним дела делать?

• Like Like x 1
  5. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Ну ТС так и не прощел проверку и я советую задуматься прежде чем обратится к ним

6. TopicStarter Overlay
    Babosik

Babosik

Симпатии:
    2
    Не вводи пожалуйста людей в заблуждение!
    80+ отзывов не внушает доверия?
    Так же есть уйма отзывов на более крупных бордах.
    Так же на них проходила администрация юез всяких смен Ип и виртуалки,так как я отписал что за этом не дадут бан!
    Проверка должна проходить на тех же услвиях на которых будут ко мне обращатся люди.

7. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Ты хочешь сказать что есть сервис который отличает впн от реал айпи ?) Что скажешь по поводу переписки ?

8. d1dy0u

d1dy0u

Симпатии:
    51
    Мало того, отличить ВПН от реального айпи очень легко.

9. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Да я тоже читал про mssfix, про тайм зону и про WebRTC ))

10. d1dy0u

d1dy0u

Симпатии:
    51
    Все куда проще. Даже с совпадающей таймзоной, правильными значениями mtu и mssfix и браузером с выключеным всем легко определить пользуешься ли ты VPN.
    Достаточно обстучать порты посетителя, и вдруг какой-нить из них ответит как OpenVPN или PPTP + проверить ISP айпишника, вдруг он пренадлежит хостинг-провайдеру?

11. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Понятное дело что если купить сервер например у хостера вроде ovh то всем будет понятно что это впн или прокси
    Если серьезно отнестись к этому дело то с вероятностью 90 % можно обмануть любую систему. Но и не забываем про дедик. С серверов и с убунту десктопом то можно обмануть любой сервер и лобового человека

Последнее редактирование: 27 авг 2016
  12. d1dy0u

d1dy0u

Симпатии:
    51
    А как быть с тем, что на дедике всегда открыт порт 3389?

13. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Изменить его
    HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\ Control\ Terminal Server\WinStations\RDP-Tcp

14. d1dy0u

d1dy0u

Симпатии:
    51
    Порт останется, и будет отвечать что он служба рдп. Просканить-простучать порты одного конкретного посетителя очень легко

15. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Кто сказал ? Закрываешь его через фаервол и вуаля. Любой скан покажет что порт закрыт

16. d1dy0u

d1dy0u

Симпатии:
    51
    Он покажет filtered. filtered и closed - разные вещи

17. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Понятное дело
    Для этого и придумали
    -j REJECT --reject-with tcp-reset

18. TopicStarter Overlay
    Babosik

Babosik

Симпатии:
    2
    Так же на них проходила администрация юез всяких смен Ип и виртуалки,так как я отписал что за этом не дадут бан!
    Проверка должна проходить на тех же услвиях на которых будут ко мне обращатся люди.

19. doon

doon

Симпатии:
    1
    Да бля,ты по русски написал мне-
    • Что так сразу? Тоёотзывов 80,а теперь не актуально?заебись что хоть сразу сказал
    • Ты Ебанутый?)
    • Раньше тужиться надо было
    • Ты видел какого числа я тему выложил?
    • Когда рыботал было 80 отзывов
    • Сейчас уже не работаю!
    • Раньше думать нужно.
    • Теряйся

Вот тебе мой ответ Кирюша.
    • Бля...страницу удали-все,рекламу накрыли на кидок?
    • Теперь друг мой и сосед по Лозовскому району,ты теряйся.
    • Кидок -как ты мож пиздеть о какой то проверки и жопу рвать,если ты мне написал-сейчас не работаю...КАК?!Я,что блять не догоняю что то?!!!!!!!!!Значить ты тупа что то мутишь?!!!!!!!!

20. TopicStarter Overlay
    Babosik

Babosik

Симпатии:
    2
    Ты щенок посмотри когда
    Шляпа ,что ты мелишь?Что ты бомбишь?)
    Не дал тебе 100р?Сочувствую,я тебе сказал что не актуально и нужно было раньше писать.
    Ты начал исполнять хуйню,мол почему это не актуально,ты же говорил что 80 отзывов есть.КАРЛ,Как это может вообще бы сопоставимо?!
    Своим тупым вопросом ты меня немного взбесил,на что я тебе и написал.Написал,заметь,все по делу.
    Напиши любому из тех кто оставил отзыв,и спроси,я кого-то кинул или нет.
    Ты как баба пришла жаловаться на форум.+без единого пруфа того что я"Кидок",мб нужно на тебя жалобу за клевету написать?
    То что мы"Замляки"мне глубоко насрать,так же само насрать и на то что ты живешь рядом.
    Таких балаболов уже десятки повидал.

Поделиться этой страницей

Загрузка...