1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

27 нерусских кусков

Тема в разделе "Халява | Раздачи", создана пользователем Херка-тян, 26 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    249

Видео от одного паренька по имени Дима, который слишком долго отдыхал в США и это не лучшим образом сказалось на его... бдительности (и фигуре - прим.ред.)
    В общем он показывает как покупать игры на стиме. Показывает свою карту, не преминув сказать сколько на ней денег и чем дебетовая карта отличается от кредитовой.
    Ооочень подробно всё показывает, со всеми цыыыфрами...

Р.С. Не сочтите за кардинг, судя по комментариям там уже нихрена на осталось... наверное.
    В общем - будьте бдительны.

Р.Р.С. Да я даже на его канал подписался - хочу знать останется ли что-нибудь на карте и как дальше сложится его карьера видеоблогера.

Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    249
    :oops: Я чувствую себя как маленькая девочка, которую обломали с новогодним утренником и подарками. Кому теперь можно верить?
    Но, судя по тому как долго эта тема проходила проверку, купился не я один. ;)
    Кстати, где именно в группе в контакте ты нашел запись о фэйковой карте?

Р.С. и всё равно этот парень жирный!

• Like Like x 1
  3. asiman

asiman

Симпатии:
    238
    это в тебе говорит обидаXD

4. Posvet

Posvet Гость

Слишком часто паренек говорит что у него на счету 27000 :) Тем более если она фейковая.

5. TopicStarter Overlay
    Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    249
    Please login or register to view links. Главный герой сетует на свою наивность, мол карту загнали в минус (из прошлого выпуска мы знаем что она дебетовая o_O). Проценты капают. Про банк ни слова, обращался он в него или нет. И в конце выпуска бъет о свою голову бутафорскую бутылку (так ему посоветовали сделать в интернете). Оскара ёпта!
    Запасаюсь попкорном и жду продолжения.

6. Posvet

Posvet Гость

Выкладывай сюда видос, как продолжение темы)

7. illuminate

illuminate

Симпатии:
    224
    Да это же АмерикаТВ :D Паря сделал вирусный видос с целью пиара а ты повелся :DD

8. TopicStarter Overlay
    Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    249
    Please login or register to view links. Карточка давно не рабочая, бутылка из сахара, на голове кетчуп. Все повеселились, ну кроме тех кто до последнего писал капс локом -"ВЕРНИТЕ ДИМЕ ВСЕ ЕГО ДЕНЬГИ!!!"

Поделиться этой страницей

Загрузка...