1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

AJ1 кидала

Тема в разделе "Blacklist", создана пользователем ResH, 4 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.268
    Видит бог не хотел написать на него блэк до последового момента.
    Но уже терпения закончилась
    Заказал у него движок для сайта объявлений
    Цену назвал 100 баксов
    В качестве предоплаты захотел 50 баксов

[​IMG] [​IMG]

В итоге я ему перевел деньги
    Так как я и раньше с ним работал по мелочам и всегда он называл самые минимальные цены и всегда выполнял на 100

Потом после НГ работал над готовым движком.
    Очень безответственный. Он мог просто выйти из скайпа когда мы обсуждали тз
    Ну и потом вовсе исчез на неделю
    Потом благодаря Ежестеру я ему передал сообщение и он ответил мол его скайп заблокировали и типа у него новый скайп
    Пробовал и туда писать. Потом нашел его страницы на вк Please login or register to view links Please login or register to view links
    Короче везде игнор
    Отправляю его в бан
    Не советую с ним иметь дело

• Like Like x 2
    Метки:
  2. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    50 баксов это же не деньги вовсе... Смысл кидать на 50 баксов ? если ты конечно не школьник, который их за 1 год со школьных обедов отложит :D

• Like Like x 2
  3. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.268
    Да вот в чем странность. Дело тут не в деньгах. Я был готов за такой движок заплатить где то 500-700 баксов
    Как можно объяснить тогда всю эту ситуацию с игнором? Меланхолия ?))) Из за него я потерял месяц. Хотя за месяц мог бы получить уже готовый движок

• Like Like x 1
  4. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Ну его тут на форуме не было уже давно. Мало ли, может траблы какие то в реале.

• Like Like x 1
  5. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.268
    Так я же написал что писал ему и через вк. Так он заходит на страницу но не читает мои соб.

Я и ему через Ежестер передал то что жду манибек или напишу блэк. Если у человека траблы он вовсе не заходит в нет, а не вспоминает про меня только после того как ему напомнил Ежестер .

Я вроде не должен бегать за ним. Я думаю он мог бы найти 10 минут чтоб написать мне если вообще планировал что нибудь сделать

• Like Like x 1
  6. illuminate

illuminate

Симпатии:
    224
    Подай иск в вм если это его основной кошель ,заморозят вм,заставят перс получать,хрен другой зарегает и тд, будет локти грызть

7. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    Мне замораживали кош с Бл 450)) Без проблем получил перс на левые данные.. - это не есть проблемой в наше время.
    Правда через месяц отказали в обслуживание))) но бабки снял. А по поводу AJ1 - странный мужик)) - но четкий, и делает всё за дешево. Думаю какие-то проблемы у него...
    ТС - какие деньги такое и отношение к делу, хотел дешево - получил :)

• Like Like x 1
  8. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.268
    кто сказал что я хотел за дешево ? я к нему обратился из за того что его уровень знаний меня устраивал , а цену если ты не заметил назвал он

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...