1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

аккаунт вк!фулл доступ!

Тема в разделе "Чужие", создана пользователем asiman, 22 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay
    asiman

asiman

Симпатии:
    238
    Ты хочешь взломать акк полностью? Я вот захотел и все получилось отлично. Ибо на данный момент можно спокойно в один клик изменить телефон, привязанный к странице и владелец уже не сможет восстановить свой аккаунт.

Может для кого-то баян, но все же:
    1) Получаем доступ к аккаунту любым старым способом: фейк/кейлоггер
    2) Добиваемся спам-блока аккаунта. Для этого рассылаем везде сообщение, содержащее ссылку Please login or register to view links
    3) После получения бана вбиваем любой номер, к которому имеем доступ
    4) Меняем имя/фамилию (на Васю Иванова можно сменить без одобрения) и аватарку, чтоб не было шанса восстановить через vk.com/restore
    5) PROFIT??7
    копипаст Please login or register to view links

• Like Like x 1
    Метки:
  2. Slowpoke

Slowpoke

Симпатии:
    135
    Слишком очевидно, что даже глупо. Боюсь, что эта лазейка временна, очень даже.

3. Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Нет, это работает.

4. Slowpoke

Slowpoke

Симпатии:
    135
    Да никто не спорит, что работает. Все про это знают.

5. Platinum4444

Platinum4444 Гость

сработало)

6. t0uchinthev0id

t0uchinthev0id Гость

Баян, но все еще работает.

7. lixa44

lixa44 Гость

Открою всем глаза. Да это фишка работает. Взломал я дурачка, поменял всё что можно и поставил свой номер телефона. И казалось бы живи и радуйся, ан нет..
    После этих операций настоящий владелец Ака может в течении 24 часов поменять номер назад на свой.
    Прошу со мной не спорить, так как пришлось убедиться в правдивости этого метода (только на половину), ЛИЧНО. Да, меня ломанули) Ну бывает и такое. Сменили номер. Но я успел поменять его назад, и теперь снова в течении 24 после смены его можно снова поменять. Короче нет пока способа полного угона страницы ВК.

Поделитесь способом, если не согласны.
    А кто хочет проведём опыт на одном из моих акков.

8. NeeON

NeeON

Симпатии:
    386
    не баян! работало и работает :)

Поделиться этой страницей

Загрузка...