1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

AMAZON.com browser-based account gift balance checker brute .com .ca .com.br .es .it source code

Тема в разделе "Покупка/Продажа | Обмен", создана пользователем ALPACHO17NS, 28 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    ALPACHO17NS

ALPACHO17NS

Симпатии:
    0
    AMAZON чекер бонусного баланса и брут аккаунтов с браузер основой, работает интернационально, то-есть со всеми доменами AMAZON'а где есть бонусный баланс и общая база аккаунтов. ( amazon.com amazon.com.br amazon.ca amazon.fr amazon.de amazon.it amazon.com.mx amazon.es amazon.co.uk ) с исходным кодом

(Чекер + Брут). Основа проэкта - чекер, так что брут проработан не так хорошо.

Чекер... :
    -сам определяет ответ на секретный вопрос (номер телефона или ZIP код) если это возможно.Это возможно в громадном большинстве случаев. (реальный пример: ~900 возможно из ~1000 аккаунтов))
    -пишет в вывод файл ответ на вопрос если он нужен для авторизации
    -определяет страну аккаунта, если для этой страны есть отдельный домен AMAZON'а с бонусным балансом то чекер прочекает сперва баланс на этом домене, потом на основном (.com)(для каждого AMAZON домена какой-то страны бонусный баланс разный, они не синхронизируются) (пишет в вывод файл результаты чека с обоих доменов (amazon.com и определенной страны))
    -пишет в вывод файл количество транзакций с бонусным счетом
    -пишет в вывод файл бонусный баланс аккаунта (естественно) $63.2 или EUR23.5 и т.д. ...
    -не пишет в вывод файл бесполезные аккаунты (у которых нет адреса доставки)
    -работает без прокси (Вам не нужны прокси для работы с ним.)
    -не надо вводить капчу, её не запрашивает
    -работает анонимно (не палит ваш реальный IP адрес)
    -на браузер основе, поэтому очень мало пропусков и ложных срабатываний (пример: ~1-10 пропущено из ~1000 аккаунтов)
    -скорость работы зависит от скорости интернета и немного от процессора (больше workers ('потоков') = больше скорость = больше окон браузеров = больше нагрузка на процессор |= больше нагрузка на интернет соединение)
    -сохраняет скриншоты страниц с деталями аккаунта (адреса доставки, телефоны, и т.д.)
    -количество workers ('потоков') не ограничено!
    -Работает так: одно окно браузера чекает один аккаунт, после чека (редко получения ошибки) закрывается, предварительно сохранив результаты и запускается следующее окно. Кол-во одновременно работающих окон = кол-во потоков.
    -...

!Брут! работает похожим образом как чекер. НО! Одно окно браузера пробует 9 аккаунтов. Если получает капчу то это окно закрывается, предварительно сохранив остаток, и запускается следующее окно. Кол-во одновременно работающих окон = кол-во потоков. Он чекает только хороший аккаунт или плохой (good / bad) (аккаунты с перепривязанным email'ом считаются как плохие, но сохраняются в отдельный файл). Количество workers ('потоков') так же не ограничено. Он может работает с прокси листами (но паблик прокси для него полное дерьмище. Только с приватными все будет ок.). Он может работать в плане анонимности похоже на чекер, но если использовать метод анонимности чекера для брута, это убъет этот метод, и чекер станет бесполезен (Кншн можно легко добавить возможность чекера работать через прокси (пара строк кода), но опять же, приват надо.), и поэтому я вырезал эту возможность. (P.s. вы кншн можете сами дописать бруту метод работы чекера или попросить меня сделать это (за дополнительную плату)).

-Я продаю проэкт с исходным кодом, поэтому если что-либо изменится на сайте AMAZON’а, вы сможете самостоятельно, легко, поправить код, и все снова будет работать классно.
    -если вы не можете программировать, вы можете нанять для работы фрилансера программиста, или я могу поправить код за деньги (или дописать какую-либо дополнительную функцию, изменить существующие)
    -Проэкт написан на python 3, и поэтому с исходным кодом реально просто работать. Так что дорабатывать его будет легко.
    -Проэкт имеет 2 визуальных интерфейса ((они почти одинаковые) оба работают, но один из них требует дополнительную библиотеку (pip install pyqt5), другой работает через стандартную, 'прямо из коробки' библиотеку) | имеет интерфейс командной строки, если кому-то нужно будет работать обязательно через командную строку.
    -Проэкт имеет две сервис функции. 1. Создает базу не чеканных аккаунтов для дальнейшего чека, из использованной для чекинга базы и вывода чекера (Указывать надо лишь имя / путь использованной для чека базы) ; 2. Удаляет все скриншоты деталей бесполезных аккаунтов (некоторая часть аккаунтов будет с перепривязанным email'ом, а у некоторых не будет верного ответа на секретку, их скриншоты тоже сохраняются)
    -Python 3 использовался для легкой поддержки программы клиентом, это реально намного более простой в использовании язык программирования чем C++ C# и другие популярные. +Этот язык быстро и просто осваивается.
    -Как писал выше, могу по вашему желанию поправить некоторые функции, добавить новые (к примеру изменить формат вывода, добавить к выводу ещё информацию аккаунта, сделать что бы аккаунт чекался на всех доменах и др.) Конечно за дополнительную плату.
    -Переключение интерфейсов крайне простое, просто закомментировать 2е строки с вызовами других интерфейсов, и убрать комментирование с нужного.
    -При покупке прилагается небольшая инструкция по основным возможностям.
    -Комментарии в коде на английском.
    -...

!СЕЙЧАС ЧЕКЕР РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО! (автор проверил его с 1к good аккаунтов)
    Автор чекера будет поддерживать. !!НЕ ДОЛГО!! Потому что чекер с исходным кодом, и вы можете сами легко его поддерживать.

Я продаю "AMAZONKA"'у с исходным кодом за 0.1 BTC (BITCOIN) или 8 DASH (DASHCOIN) или 18 LTC (LITECOIN) ___(около 65$)
    (Я принимаю оплату только в BITCOIN, DASHCOIN, LITECOIN. | Если у вас нет этих кошельков, вы можете оплатить с использованием сервисов обмена валют)

Цена для покупки с целью самостоятельной продажи (версию для перепродажи) x2 от стандартной версии (0.2 BTC | 16 DASH | 36 LTC)

Если вы хотите воспользоваться услугами гаранта, то платить за них будете вы.
    Но мне естественно очень не нравится идея что у третьей стороны будет возможность сохранить себе исходный код.
    И естественно я согласен только на гарантов с репутацией. Желающие наебать с использованием подставного гаранта - лесом.

Для покупки свяжитесь со мной:

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
  2. Asmadey

Asmadey

Симпатии:
    0
    Ну тогда так, скидываешь софт без гаранта, указанную сумму получаешь после того как софт себя отработает, а именно когда будет аков на 650 $+

3. TopicStarter Overlay
    ALPACHO17NS

ALPACHO17NS

Симпатии:
    0
    Кншн же нет. Во первых проэкт с исходным кодом, это касательно не долгой поддержки.
    А касательно софт себя отработает, отработает это уже не мои проблемы. И какие акки вы чекаете тоже не моя забота.
    Умник какой)
    И с чего это софт продаваемый за 65 баксов должен отработать 650 перед оплатой? Ты там не двинулся головой случаем?)

4. TopicStarter Overlay
    ALPACHO17NS

ALPACHO17NS

Симпатии:
    0
    !!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!
    Новый текст ниже. Внесены некоторые важные изменения.
    -------------------------------------------------------------

AMAZON чекер бонусного баланса и брут аккаунтов с браузер основой, работает интернационально, то-есть со всеми доменами AMAZON'а где есть бонусный баланс и общая база аккаунтов. (amazon.com amazon.com.br amazon.ca amazon.fr amazon.de amazon.it amazon.com.mx amazon.es amazon.co.uk ) с исходным кодом

(Чекер + Брут). Основа проэкта - чекер, так что брут проработан не так хорошо.

Чекер... :
    -сам определяет ответ на секретный вопрос (номер телефона или ZIP код) если это возможно.Это возможно в громадном большинстве случаев. (реальный пример: ~900 возможно из ~1000 аккаунтов))
    -пишет в вывод файл ответ на вопрос если он нужен для авторизации
    -определяет страну аккаунта, если для этой страны есть отдельный домен AMAZON'а с бонусным балансом то чекер прочекает сперва баланс на этом домене, потом на основном (.com)(для каждого AMAZON домена какой-то страны бонусный баланс разный, они не синхронизируются) (пишет в вывод файл результаты чека с обоих доменов (amazon.com и определенной страны))
    -пишет в вывод файл количество транзакций с бонусным счетом
    -пишет в вывод файл бонусный баланс аккаунта (естественно) $63.2 или EUR23.5 и т.д. ...
    -не пишет в вывод файл бесполезные аккаунты (у которых нет адреса доставки) (они пишутся в отдельный файл)
    -работает без прокси (Вам не нужны прокси для работы с ним.)
    -не надо вводить капчу, её не запрашивает
    -работает анонимно (не палит ваш реальный IP адрес)
    -на браузер основе, поэтому очень мало пропусков и ложных срабатываний (пример: ~1-10 пропущено из ~1000 аккаунтов)
    -скорость работы зависит от скорости интернета и немного от процессора (больше workers ('потоков') = больше скорость = больше окон браузеров = больше нагрузка на процессор |= больше нагрузка на интернет соединение)
    -сохраняет скриншоты страниц с деталями аккаунта (адреса доставки, телефоны, и т.д.)
    -количество workers ('потоков') не ограничено!
    -Работает так: одно окно браузера чекает один аккаунт, после чека (редко получения ошибки) закрывается, предварительно сохранив результаты и запускается следующее окно. Кол-во одновременно работающих окон = кол-во потоков.
    -...

!Брут! работает похожим образом как чекер. НО! Одно окно браузера пробует 9 аккаунтов. Если получает капчу то это окно закрывается, предварительно сохранив остаток, и запускается следующее окно. Кол-во одновременно работающих окон = кол-во потоков. Он чекает только хороший аккаунт или плохой (good / bad) (аккаунты с перепривязанным email'ом считаются как плохие, но сохраняются в отдельный файл). Количество workers ('потоков') так же не ограничено. Он может работает с прокси листами (но паблик прокси для него полное дерьмище. Только с приватными все будет ок.). Он может работать в плане анонимности похоже на чекер, но если использовать метод анонимности чекера для брута, это убъет этот метод, и чекер станет бесполезен (+ Не смотрея на "ЗАЧЕМ ?!" Кншн можно легко добавить возможность чекера работать через прокси (пара строк кода), но опять же, приват надо.), поэтому я вырезал эту возможность из брута, что бы не убивать метод. (P.s. вы кншн можете сами дописать бруту метод работы чекера или попросить меня сделать это (за дополнительную плату)).

- - - - - - - - - - -

-Я продаю проэкт с исходным кодом, поэтому если что-либо изменится на сайте AMAZON’а, вы сможете самостоятельно, легко, поправить код, и все снова будет работать классно.
    -если вы не можете программировать, вы можете нанять для работы фрилансера программиста, или я могу поправить код за деньги (или дописать какую-либо дополнительную функцию, изменить существующие)
    -Проэкт написан на python 3, и поэтому с исходным кодом реально просто работать. Так что дорабатывать его будет легко.
    -Проэкт имеет 2 визуальных интерфейса ((они почти одинаковые) оба работают, но один из них требует дополнительную библиотеку pyqt5, другой работает через стандартную, 'прямо из коробки' библиотеку) | имеет интерфейс командной строки, если кому-то нужно будет работать обязательно через командную строку.
    -Проэкт имеет две сервис функции. 1. Создает базу нечеканных аккаунтов для дальнейшего чека, из использованной для чекинга базы и вывода чекера (Указывать надо лишь имя / путь использованной для чека базы) ; 2. Удаляет все скриншоты деталей бесполезных аккаунтов (некоторая часть аккаунтов будет с перепривязанным email'ом, а у некоторых не будет верного ответа на секретку, их скриншоты тоже сохраняются)
    -Python 3 использовался для легкой поддержки программы клиентом, это реально намного более простой в использовании язык программирования чем C++ C# и другие популярные. +Этот язык быстро и просто осваивается.
    -Как писал выше, могу по вашему желанию поправить некоторые функции, добавить новые (к примеру изменить формат вывода, добавить к выводу ещё информацию аккаунта, сделать что бы аккаунт чекался на всех доменах, изменить страну через которую идет чек (4 доступно, 1а из них в чекере по стандарту) и др.) Конечно за дополнительную плату.
    -Переключение интерфейсов крайне простое, просто закомментировать 2е строки с вызовами других интерфейсов, и убрать комментирование с нужного.
    -При покупке прилагается небольшая инструкция по основным возможностям.
    -Комментарии в коде на английском.
    -...

!СЕЙЧАС ЧЕКЕР РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО! (автор проверил его с 1к good аккаунтов)
    Автор чекера будет некоторое время поддерживать его.
    Чекер с исходным кодом и вы можете сами легко его поддерживать.

!! Каждому покупателю буду записывать доказательственное видео с его кодом в кадре на протяжении всего видео. (Код придумывает сам клиент. Код должен быть безсмысленным набором символов длинной до 30 символов. Пример: "cshoh474fcC&#U%FY$@G&$H"). В видео будет продемонстрировано: запуск чекера, его работа, его вывод и само собой код будет в кадре на протяжении всего видео.

(К слову, из чего следуют что проверка модераторами темы здесь не нужна. Но если все же хотят проверить, готов записать видео как покупателям. Предоставлять программу / исходный код под предлогом проверки не буду. Только покупателю.)

Я продаю "AMAZONKA"'у с исходным кодом за 0.2 BTC (BITCOIN) или 16 DASH (DASHCOIN) или 36 LTC (LITECOIN) ___(около 130$)
    (Я принимаю оплату только в BITCOIN, DASHCOIN, LITECOIN. | Если у вас нет этих кошельков, вы можете оплатить с использованием сервисов обмена валют)

Цена для покупки с целью самостоятельной продажи (версию для перепродажи) x2 от стандартной версии (0.4 BTC | 32 DASH | 72 LTC)

Если вы хотите воспользоваться услугами гаранта, то платить за них будете вы.
    Но мне естественно очень не нравится идея что у третьей стороны будет возможность сохранить себе исходный код.
    И естественно я согласен только на гарантов с репутацией. Желающие кинуть с использованием подставного гаранта - лесом.

Для покупки свяжитесь со мной:
    jabber(OTR плагин обязательно!): ALPACHO17NS@jabber.calyxinstitute.org
    email: gank_hero13@protonmail.com

Поделиться этой страницей

Загрузка...