1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

AMAZON.com browser-based account gift balance checker brute .com .ca .com.br .es .it source code

Тема в разделе "Покупка/Продажа | Обмен", создана пользователем ALPACHO17NS, 28 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    ALPACHO17NS

ALPACHO17NS

Симпатии:
    0
    AMAZON чекер бонусного баланса и брут аккаунтов с браузер основой, работает интернационально, то-есть со всеми доменами AMAZON'а где есть бонусный баланс и общая база аккаунтов. (amazon.com amazon.com.br amazon.ca amazon.fr amazon.de amazon.it amazon.com.mx amazon.es amazon.co.uk ) с исходным кодом

(Чекер + Брут). Основа проэкта - чекер, так что брут проработан не так хорошо.

Чекер... :
    -сам определяет ответ на секретный вопрос (номер телефона или ZIP код) если это возможно.Это возможно в громадном большинстве случаев. (реальный пример: ~900 возможно из ~1000 аккаунтов))
    -пишет в вывод файл ответ на вопрос если он нужен для авторизации
    -определяет страну аккаунта, если для этой страны есть отдельный домен AMAZON'а с бонусным балансом то чекер прочекает сперва баланс на этом домене, потом на основном (.com)(для каждого AMAZON домена какой-то страны бонусный баланс разный, они не синхронизируются) (пишет в вывод файл результаты чека с обоих доменов (amazon.com и определенной страны))
    -пишет в вывод файл количество транзакций с бонусным счетом
    -пишет в вывод файл бонусный баланс аккаунта (естественно) $63.2 или EUR23.5 и т.д. ...
    -не пишет в вывод файл бесполезные аккаунты (у которых нет адреса доставки)
    -работает без прокси (Вам не нужны прокси для работы с ним.)
    -не надо вводить капчу, её не запрашивает
    -работает анонимно (не палит ваш реальный IP адрес)
    -на браузер основе, поэтому очень мало пропусков и ложных срабатываний (пример: ~1-10 пропущено из ~1000 аккаунтов)
    -скорость работы зависит от скорости интернета и немного от процессора (больше workers ('потоков') = больше скорость = больше окон браузеров = больше нагрузка на процессор |= больше нагрузка на интернет соединение)
    -сохраняет скриншоты страниц с деталями аккаунта (адреса доставки, телефоны, и т.д.)
    -количество workers ('потоков') не ограничено!
    -Работает так: одно окно браузера чекает один аккаунт, после чека (редко получения ошибки) закрывается, предварительно сохранив результаты и запускается следующее окно. Кол-во одновременно работающих окон = кол-во потоков.
    -...

!Брут! работает похожим образом как чекер. НО! Одно окно браузера пробует 9 аккаунтов. Если получает капчу то это окно закрывается, предварительно сохранив остаток, и запускается следующее окно. Кол-во одновременно работающих окон = кол-во потоков. Он чекает только хороший аккаунт или плохой (good / bad) (аккаунты с перепривязанным email'ом считаются как плохие, но сохраняются в отдельный файл). Количество workers ('потоков') так же не ограничено. Он может работает с прокси листами (но паблик прокси для него полное дерьмище. Только с приватными все будет ок.). Он может работать в плане анонимности похоже на чекер, но если использовать метод анонимности чекера для брута, это убъет этот метод, и чекер станет бесполезен (Кншн можно легко добавить возможность чекера работать через прокси (пара строк кода), но опять же, приват надо.), и поэтому я вырезал эту возможность. (P.s. вы кншн можете сами дописать бруту метод работы чекера или попросить меня сделать это (за дополнительную плату)).

-Я продаю проэкт с исходным кодом, поэтому если что-либо изменится на сайте AMAZON’а, вы сможете самостоятельно, легко, поправить код, и все снова будет работать классно.
    -если вы не можете программировать, вы можете нанять для работы фрилансера программиста, или я могу поправить код за деньги (или дописать какую-либо дополнительную функцию, изменить существующие)
    -Проэкт написан на python 3, и поэтому с исходным кодом реально просто работать. Так что дорабатывать его будет легко.
    -Проэкт имеет 2 визуальных интерфейса ((они почти одинаковые) оба работают, но один из них требует дополнительную библиотеку (pip install pyqt5), другой работает через стандартную, 'прямо из коробки' библиотеку) | имеет интерфейс командной строки, если кому-то нужно будет работать обязательно через командную строку.
    -Проэкт имеет две сервис функции. 1. Создает базу не чеканных аккаунтов для дальнейшего чека, из использованной для чекинга базы и вывода чекера (Указывать надо лишь имя / путь использованной для чека базы) ; 2. Удаляет все скриншоты деталей бесполезных аккаунтов (некоторая часть аккаунтов будет с перепривязанным email'ом, а у некоторых не будет верного ответа на секретку, их скриншоты тоже сохраняются)
    -Python 3 использовался для легкой поддержки программы клиентом, это реально намного более простой в использовании язык программирования чем C++ C# и другие популярные. +Этот язык быстро и просто осваивается.
    -Как писал выше, могу по вашему желанию поправить некоторые функции, добавить новые (к примеру изменить формат вывода, добавить к выводу ещё информацию аккаунта, сделать что бы аккаунт чекался на всех доменах и др.) Конечно за дополнительную плату.
    -Переключение интерфейсов крайне простое, просто закомментировать 2е строки с вызовами других интерфейсов, и убрать комментирование с нужного.
    -При покупке прилагается небольшая инструкция по основным возможностям.
    -Комментарии в коде на английском.
    -...

!СЕЙЧАС ЧЕКЕР РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО! (автор проверил его с 1к good аккаунтов)
    Автор чекера будет поддерживать. !!НЕ ДОЛГО!! Потому что чекер с исходным кодом, и вы можете сами легко его поддерживать.

Я продаю "AMAZONKA"'у с исходным кодом за 0.1 BTC (BITCOIN) или 8 DASH (DASHCOIN) или 18 LTC (LITECOIN) ___(около 65$)
    (Я принимаю оплату только в BITCOIN, DASHCOIN, LITECOIN. | Если у вас нет этих кошельков, вы можете оплатить с использованием сервисов обмена валют)

Цена для покупки с целью самостоятельной продажи (версию для перепродажи) x2 от стандартной версии (0.2 BTC | 16 DASH | 36 LTC)

Если вы хотите воспользоваться услугами гаранта, то платить за них будете вы.
    Но мне естественно очень не нравится идея что у третьей стороны будет возможность сохранить себе исходный код.
    И естественно я согласен только на гарантов с репутацией. Желающие наебать с использованием подставного гаранта - лесом.

Для покупки свяжитесь со мной:

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
  2. Инфо.Бот

ResH Администратор

ВНИМАНИЕ!

Администрация сайта не рекомендует работать с пользователями, которые предоставляют разные услуги или продают разные товары, если они не прошли проверку.

Правила оказания услуг и продажи товаров на форума IFUD.WS

7.1 Продавцу или предоставляющую услугу пользователю разрешается поднимать тему не чаще чем 1 раз в 3 дня (за исключением ответов на вопросы участников).

7.2 Продавец или предоставляющую услугу пользователь должен пройти проверку у любого пользователя который имеет статус Команда форума в течение недели. Если продавец или предоставляющую услугу пользователь отказывается пройти проверку, то решение остается за модератором! Модератор может прикрепить переписку где он все изложит из своих выводов, что исполнитель не прошел проверку модератором и т.д, либо удалит тему без дальнейшей возможности ее возврата.

7.3 Продавец обязан предоставить свои платежные данные для Администрации.

7.4 Запрещено продавать паблик материалы.

7.5 Запрещено перепродажа товара или услуги. Исключение может быть только если продавец не является официальным реселлером или дилером владельца данного товара или услуги (или если владелец товара или услуги не против перепродажи). Проверка официального реселлера или дилера проводится через Администрации данного форума.

3. Asmadey

Asmadey

Симпатии:
    0
    Ну тогда так, скидываешь софт без гаранта, указанную сумму получаешь после того как софт себя отработает, а именно когда будет аков на 650 $+

4. TopicStarter Overlay
    ALPACHO17NS

ALPACHO17NS

Симпатии:
    0
    Кншн же нет. Во первых проэкт с исходным кодом, это касательно не долгой поддержки.
    А касательно софт себя отработает, отработает это уже не мои проблемы. И какие акки вы чекаете тоже не моя забота.
    Умник какой)
    И с чего это софт продаваемый за 65 баксов должен отработать 650 перед оплатой? Ты там не двинулся головой случаем?)

5. TopicStarter Overlay
    ALPACHO17NS

ALPACHO17NS

Симпатии:
    0
    !!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!
    Новый текст ниже. Внесены некоторые важные изменения.
    -------------------------------------------------------------

AMAZON чекер бонусного баланса и брут аккаунтов с браузер основой, работает интернационально, то-есть со всеми доменами AMAZON'а где есть бонусный баланс и общая база аккаунтов. (amazon.com amazon.com.br amazon.ca amazon.fr amazon.de amazon.it amazon.com.mx amazon.es amazon.co.uk ) с исходным кодом

(Чекер + Брут). Основа проэкта - чекер, так что брут проработан не так хорошо.

Чекер... :
    -сам определяет ответ на секретный вопрос (номер телефона или ZIP код) если это возможно.Это возможно в громадном большинстве случаев. (реальный пример: ~900 возможно из ~1000 аккаунтов))
    -пишет в вывод файл ответ на вопрос если он нужен для авторизации
    -определяет страну аккаунта, если для этой страны есть отдельный домен AMAZON'а с бонусным балансом то чекер прочекает сперва баланс на этом домене, потом на основном (.com)(для каждого AMAZON домена какой-то страны бонусный баланс разный, они не синхронизируются) (пишет в вывод файл результаты чека с обоих доменов (amazon.com и определенной страны))
    -пишет в вывод файл количество транзакций с бонусным счетом
    -пишет в вывод файл бонусный баланс аккаунта (естественно) $63.2 или EUR23.5 и т.д. ...
    -не пишет в вывод файл бесполезные аккаунты (у которых нет адреса доставки) (они пишутся в отдельный файл)
    -работает без прокси (Вам не нужны прокси для работы с ним.)
    -не надо вводить капчу, её не запрашивает
    -работает анонимно (не палит ваш реальный IP адрес)
    -на браузер основе, поэтому очень мало пропусков и ложных срабатываний (пример: ~1-10 пропущено из ~1000 аккаунтов)
    -скорость работы зависит от скорости интернета и немного от процессора (больше workers ('потоков') = больше скорость = больше окон браузеров = больше нагрузка на процессор |= больше нагрузка на интернет соединение)
    -сохраняет скриншоты страниц с деталями аккаунта (адреса доставки, телефоны, и т.д.)
    -количество workers ('потоков') не ограничено!
    -Работает так: одно окно браузера чекает один аккаунт, после чека (редко получения ошибки) закрывается, предварительно сохранив результаты и запускается следующее окно. Кол-во одновременно работающих окон = кол-во потоков.
    -...

!Брут! работает похожим образом как чекер. НО! Одно окно браузера пробует 9 аккаунтов. Если получает капчу то это окно закрывается, предварительно сохранив остаток, и запускается следующее окно. Кол-во одновременно работающих окон = кол-во потоков. Он чекает только хороший аккаунт или плохой (good / bad) (аккаунты с перепривязанным email'ом считаются как плохие, но сохраняются в отдельный файл). Количество workers ('потоков') так же не ограничено. Он может работает с прокси листами (но паблик прокси для него полное дерьмище. Только с приватными все будет ок.). Он может работать в плане анонимности похоже на чекер, но если использовать метод анонимности чекера для брута, это убъет этот метод, и чекер станет бесполезен (+ Не смотрея на "ЗАЧЕМ ?!" Кншн можно легко добавить возможность чекера работать через прокси (пара строк кода), но опять же, приват надо.), поэтому я вырезал эту возможность из брута, что бы не убивать метод. (P.s. вы кншн можете сами дописать бруту метод работы чекера или попросить меня сделать это (за дополнительную плату)).

- - - - - - - - - - -

-Я продаю проэкт с исходным кодом, поэтому если что-либо изменится на сайте AMAZON’а, вы сможете самостоятельно, легко, поправить код, и все снова будет работать классно.
    -если вы не можете программировать, вы можете нанять для работы фрилансера программиста, или я могу поправить код за деньги (или дописать какую-либо дополнительную функцию, изменить существующие)
    -Проэкт написан на python 3, и поэтому с исходным кодом реально просто работать. Так что дорабатывать его будет легко.
    -Проэкт имеет 2 визуальных интерфейса ((они почти одинаковые) оба работают, но один из них требует дополнительную библиотеку pyqt5, другой работает через стандартную, 'прямо из коробки' библиотеку) | имеет интерфейс командной строки, если кому-то нужно будет работать обязательно через командную строку.
    -Проэкт имеет две сервис функции. 1. Создает базу нечеканных аккаунтов для дальнейшего чека, из использованной для чекинга базы и вывода чекера (Указывать надо лишь имя / путь использованной для чека базы) ; 2. Удаляет все скриншоты деталей бесполезных аккаунтов (некоторая часть аккаунтов будет с перепривязанным email'ом, а у некоторых не будет верного ответа на секретку, их скриншоты тоже сохраняются)
    -Python 3 использовался для легкой поддержки программы клиентом, это реально намного более простой в использовании язык программирования чем C++ C# и другие популярные. +Этот язык быстро и просто осваивается.
    -Как писал выше, могу по вашему желанию поправить некоторые функции, добавить новые (к примеру изменить формат вывода, добавить к выводу ещё информацию аккаунта, сделать что бы аккаунт чекался на всех доменах, изменить страну через которую идет чек (4 доступно, 1а из них в чекере по стандарту) и др.) Конечно за дополнительную плату.
    -Переключение интерфейсов крайне простое, просто закомментировать 2е строки с вызовами других интерфейсов, и убрать комментирование с нужного.
    -При покупке прилагается небольшая инструкция по основным возможностям.
    -Комментарии в коде на английском.
    -...

!СЕЙЧАС ЧЕКЕР РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО! (автор проверил его с 1к good аккаунтов)
    Автор чекера будет некоторое время поддерживать его.
    Чекер с исходным кодом и вы можете сами легко его поддерживать.

!! Каждому покупателю буду записывать доказательственное видео с его кодом в кадре на протяжении всего видео. (Код придумывает сам клиент. Код должен быть безсмысленным набором символов длинной до 30 символов. Пример: "cshoh474fcC&#U%FY$@G&$H"). В видео будет продемонстрировано: запуск чекера, его работа, его вывод и само собой код будет в кадре на протяжении всего видео.

(К слову, из чего следуют что проверка модераторами темы здесь не нужна. Но если все же хотят проверить, готов записать видео как покупателям. Предоставлять программу / исходный код под предлогом проверки не буду. Только покупателю.)

Я продаю "AMAZONKA"'у с исходным кодом за 0.2 BTC (BITCOIN) или 16 DASH (DASHCOIN) или 36 LTC (LITECOIN) ___(около 130$)
    (Я принимаю оплату только в BITCOIN, DASHCOIN, LITECOIN. | Если у вас нет этих кошельков, вы можете оплатить с использованием сервисов обмена валют)

Цена для покупки с целью самостоятельной продажи (версию для перепродажи) x2 от стандартной версии (0.4 BTC | 32 DASH | 72 LTC)

Если вы хотите воспользоваться услугами гаранта, то платить за них будете вы.
    Но мне естественно очень не нравится идея что у третьей стороны будет возможность сохранить себе исходный код.
    И естественно я согласен только на гарантов с репутацией. Желающие кинуть с использованием подставного гаранта - лесом.

Для покупки свяжитесь со мной:
    jabber(OTR плагин обязательно!): ALPACHO17NS@jabber.calyxinstitute.org
    email: gank_hero13@protonmail.com

Поделиться этой страницей

Загрузка...