1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Криптор Anonimosx Simple Crypter 100% FUD

Тема в разделе "Крипторы | Джойнеры", создана пользователем ImDeniil, 5 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    ImDeniil

ImDeniil Гость

Вообщем очередной fud криптор.В принципе нечего нового :D
    Please login or register to view links
    скачать: Please login or register to view links

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

Антинуб:
    ATOM-128/AER-256-Anonimosx/ARABICA-2RS

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

• Like Like x 3
    Метки:
  2. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.446
    вот ты антинуб слабый

3. TopicStarter Overlay
    ImDeniil

ImDeniil Гость

Ты сам попросил :D
    Jan 4, 2013 3:20 AM - Please login or register to view links: так вот я к чему. мне нужен человек который будет помогать от туда тырить крипторы но у меня на это мало времени а ты я смотрю тут самый шустрый чел. добычу кидать сюда.
    Jan 4, 2013 3:21 AM - Please login or register to view links: @_@ я конечно быстро набираю оборыты при желании и потребности,но меня там нету будь инвайт или ссылка могу накрутить дай неделю
    Jan 4, 2013 3:21 AM - Please login or register to view links: На счет слива я думаю народ ругаться будет
    Jan 4, 2013 3:24 AM - Please login or register to view links: его там все качают. постов там почти не надо только антинуб
    Jan 4, 2013 3:29 AM - Please login or register to view links: Ок ссылку инвайт
    Jan 4, 2013 3:31 AM - Please login or register to view links: Please login or register to view links вот тут
    Jan 4, 2013 3:40 AM - Please login or register to view links: эм как сказать то я не нашол раздел криптографии
    Jan 4, 2013 3:42 AM - Please login or register to view links: Administracion Remota (16 Viewing) под ним написаноCrypters :)
    Jan 4, 2013 3:45 AM - Please login or register to view links: Во :D
    Jan 4, 2013 3:48 AM - Please login or register to view links: нашел? вот первый криптор видишь?
    Jan 4, 2013 3:52 AM - Please login or register to view links: первый криптор не особо получилось дыбы я незнаю способ шифрования
    Jan 4, 2013 3:52 AM - Please login or register to view links: А вот дсругой расшифровал Feliz nuevo 2013
    Jan 4, 2013 3:52 AM - Please login or register to view links: Please login or register to view links
    Jan 4, 2013 3:53 AM - Please login or register to view links: Шас первый попробую
    Jan 4, 2013 3:53 AM - Please login or register to view links: Так пока разогрев гугл все зделает как надо
    Jan 4, 2013 3:53 AM - Please login or register to view links: :D
    Jan 4, 2013 3:56 AM - Please login or register to view links: конечно
    Jan 4, 2013 4:01 AM - Please login or register to view links: Enigma-Thocks вот на этом я упоролся остальные крипторы вроде легко атинуб дешифровать

4. TopicStarter Overlay
    HackerBaby_Sexy

HackerBaby_Sexy Гость

When i can download this ? :) Anyone help me ^_^

5. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    361
    This cryptor already not a fud.

• Like Like x 2
  6. TopicStarter Overlay
    HackerBaby_Sexy

HackerBaby_Sexy Гость

Ohhh. Thank you :)

7. Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    373
    блин в лчку можешь скинуть. набивать 20 сообщений не очень хочется

8. TopicStarter Overlay
    ImDeniil

ImDeniil Гость

Ахах там антинуб 2х минутный то что под хайдом пароль для тех у кого постов много :D

9. TopicStarter Overlay
    zerg

zerg Гость

скиньте пасс в личку пожалуйста

10. TopicStarter Overlay
    ImDeniil

ImDeniil Гость

пОД АНТИНУБОМ ЛЕЖИТ ПАСС.рАСшифруй и будет тебе счастье :D.
    Если ты не сможешь расшифровать антинуб то мы тебя отсеем =\

11. Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    373
    мля я не увдел скачать слово. вот я ламер :DDD

12. NeeON

NeeON

Симпатии:
    386
    :D

13. viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    ImDeniil молодец. Ударно поработал, много крипторов залил за сутки. Респект за труд. Но к сожалению я не нашол не одного который бы криптовал и оставлял в целостности билд РАТа. Этот в том числе. Печалька (((

14. TopicStarter Overlay
    ImDeniil

ImDeniil Гость

Что ж сочувствую.Сегодня еще будут вожможно ты найдеш какой хотел.fud.который нечего не ломает :D

15. viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    знаеш я не очень заточен под конкретный рат, могу и поменять его, только бы криптовалось ))) так что буду ловить либо подходящий криптЮ либо совет кто закриптовал какой то рат этими криптами, пусть поделятся названием РАТа

16. TnL_32

TnL_32

Симпатии:
    28
    при расшифровке на AER 256 каакой keypass нужно ввести?
    --- добавлено: 12 янв 2013 в 15:13 ---
    все понял))

Поделиться этой страницей

Загрузка...