1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Anubis [help me]

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем Viclug, 21 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Парни, я знаю что многие из вас используют данный сервис, не могли бы вы рассказать мне для чего он нужен и также доставить к описанию ссылку на сайт, ибо я не нашел. Спасибо.

Метки:
  2. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    если ты про скан то с помощи его сканируют подозрительные файл на активность и на отстук , после скана сервис тебе предоставляет все данные файла , какие файлы записывает на оперативную систему какие изменение делает в регистре и если стучит то куда , т.с этот сервис тебе отдельный файл предоставляет и ты его качаешь и открываешь на wireshark и там уже все данные куда хочет коннектится прога и если там есть то фтд данные пасс и логин

• Like Like x 1
  3. kaiLost

kaiLost

Симпатии:
    63
    Please login or register to view links если коротко то этот сервис , запускает загруженный вами файл ,анализирует его и выдает подробный анализ файла , кароче если загрузит файл xxx.exe он покажет какие файлы использует файл xxx.exe и куда копирует себя и.т.е

• Like Like x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Благодарю вас, товарищи. Помогли.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...