1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Авторский исчерпывающий мануал по безопасности в сети.

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Lembo, 5 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Lembo

Lembo

Симпатии:
    18
    Please login or register to view links
    Please login or register to view links

Метки:
  2. Style

Style

Симпатии:
    0
    Довольно поверхностно, но в целом полезно для ознакомления.

3. Teddi

Teddi

Симпатии:
    10
    Полный бред с первых же строк этого "замечательного" мАНуАЛА .
    Именно туда ( в АНАЛ) вам вставят паяльник , после обнаружения следов виртуальной машины и труе крипт на вашем компе + отчёт провайдера , и ВЫ сразу же расскажете даже то - о чём и понятия не имеете , и сознаетесь во всех грехах. Потому что Вы должны будете обосновать наличие на вашем компе этих самых следов виртуалки и труе крипта ( который вскрывается на раз Please login or register to view links + Please login or register to view links и продолжать можно бесконечно...)
    И к тому времени когда Вам будут вставлять паяльник , по факту уже будет не допрос , а сравнение Ваших показаний со следами на вашем компе :D
    Про Ваши супер пупер пароли я вообще промолчу , эти пароли ВЫ первым делом расскажете после паяльника. Паяльник - утрированное сравнение , но "ощущения" будут те-же.
    И ни один адвокат Вас не вытащит при такой "анонимности"..
    Ибо Вы рассуждаете с точки зрения - как не спалиться)
    А нужно рассуждать с точки зрения - как бы поймать и доказать...
    И вот когда вы не сможете поймать ( себя же) , вот тогда и будет Вам "полная" анонимность, если быть точнее то Полная без доказательность , ибо анонимности не существует с того момента как вы вышли в сеть от куда бы то нибыло.
    И да , Вы не можете знать о всех способах отлова , но должны знать о способе как оставить адвокату возможность доказать Вашу не причастность.. Даже при условии что провайдер предоставил логи..
    А он (провайдер) , это сделает . Приплюсуйте сюда миллионы камер видеонаблюдения , в поле зрения которых Вы попадаете при выходе с левых симок в каком нибудь кафе / интернет кафе / сидя на лавочке в парке (попадая в объектив любителей селфи и тд и тп , продолжать можно ооочень долго..) / помня о том что по этим мануалам анонимности спалился не один Аноним , можно вообще подумать что подобные мануалы специально пишут для Вашего деанона..
    Или Вы на столько наивны , что думаете что скачали мануал с яндекс диска и стали Анонимным следуя всем заповедям данного мануала ?
    Или может быть Вы думаете что этот мануал скачали только Вы и у дядей в чёрном нет выхода в интернет и они не умеют качать подобное ?
    Знаю что тема древняя и не я её апнул.
    Но не ответить и возможно уберечь кого-то от "чего-то" я не смог.

4. Teddi

Teddi

Симпатии:
    10
    быть тебе "мытым" в бане. Вжжжух !!!

5. dimapw9931

dimapw9931

Симпатии:
    0
    не вижу смысла писать многосимвольные комментарии, которые никто читать не будет. ну тебе если заняться нечем, пиши)

6. Teddi

Teddi

Симпатии:
    10
    судя по тому что ты прочитал мой ,много символьный комментарий , и оставил свой , коротко символьный , всё таки ты читал то что я написал .
    А так же , судя по твоим коротко символьным комментариям ( а равно как и пустым и не несущим смысловой нагрузки) , ты пытаешься добраться под хайд в 10 сообщений..
    Спешу обрадовать тебя дурачка , после покорения тобою планки в 10 сообщений , тебя ждёт новое испытание в виде хайда в 10 симпатий , которое ты уже - не осилишь....
    Вот тогда ты присядешь на жопу и осознаешь всю никчёмность и бесполезность своих коротко символьных сообщений , а равно как потуги добраться туда , куда подобным образом не добираются.
    Сообщение много символьное , поэтому прочти то что коротко символьное ---->> шёл бы от сюда , спамер ...

7. dimapw9931

dimapw9931

Симпатии:
    0
    Я твою ерунду даже и не думал читать. На хайд мне плевать, не для этого комменты оставляю.

8. Teddi

Teddi

Симпатии:
    10
    если не читал , ТО от куда знаешь что я про хайд написал ? :fuck:
    если не читал , ТО кому отвечаешь ? :fuck:
    я уже озвучил для чего ты оставляешь свои комменты : ФЛУД .

9. dimapw9931

dimapw9931

Симпатии:
    0
    Я про это сообщение имел в виду)).
    Ну тогда я скажу, твои сообщения в мой адрес имею точно такой же характер) Ничего информативного, лишь неудачные попытки заткнуть((9((
    А какой смысл мои сообщения имеют и какое я им значение придаю эт уже не твоё дело) не нравится - гуляй, не понимаю, че ты мне чет доказываешь(9

10. Teddi

Teddi

Симпатии:
    10

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

11. dimapw9931

dimapw9931

Симпатии:
    0
    эх, так и не смогу узнать твои умные фразочки, как жаль то(9

Поделиться этой страницей

Загрузка...