1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Автозапуск софта сразу после скачивания

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем Primo13, 4 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Primo13

Primo13

Симпатии:
    18
    Приветствую уважаемые! Вопрос больше к кодерам... Реально ли сделать так, чтобы после загрузки софта на комп он автоматически запускался? Буду признателен за оперативность!

Метки:
  2. Pavlovich

Pavlovich

Симпатии:
    221
    Естественно нет ! (личная практика- мое мнение )
    да конечно удобно взять бесплатный хостинг закинуть туда exe криптанутый и разрешить скачивание exe файлов и при нажатии на ссылку файл скачивается и запускается , но при палевности файла авами хром сразу блочит твой хостинг !
    лодырь тебе в помощь или трафик тематический + аренда связки инфинити

3. TopicStarter Overlay
    Primo13

Primo13

Симпатии:
    18
    А при условии что файл не будет палиться авами? И еще... За счет чего идет запуск exe файла при скачивании его с хостинга?

4. Pavlovich

Pavlovich

Симпатии:
    221
    С помощью сплойда под разную систему win и браузеров при пробитии какой либо системы выполняется произвольный код на целевой машине

5. TopicStarter Overlay
    Primo13

Primo13

Симпатии:
    18
    А теперь по русски пожалуйста :) Это вообще реально организовать? Как я понял да... Что конкретно для этого нужно?

6. Pavlovich

Pavlovich

Симпатии:
    221
    Для этого тебе потребуется купить трафик с дорвеев или создать свой тематический и прогнать хрумером поднять выдачу и направить всех посетителей на связку сплойтов но перед этим криптануть зверька
    да и ещё. Как вариант винрар при открытии архива файл сам открывается где то в ютюбе есть видос

7. TopicStarter Overlay
    Primo13

Primo13

Симпатии:
    18
    Тут я понял про дорвеи и крипт... А выдачу поднимать в смысле в поисковиках?

8. Pavlovich

Pavlovich

Симпатии:
    221
    Да при прогоне хрумером ты выбираешь какой круг людей будет посещать твой дорвей

9. TopicStarter Overlay
    Primo13

Primo13

Симпатии:
    18
    А если я допустим просто через соц. сети буду распространять ссылку?

10. Pavlovich

Pavlovich

Симпатии:
    221
    До можно но тебе уникальных посетителей нужно как минимум 100к так как аренда связок за сутки 70$

11. TopicStarter Overlay
    Primo13

Primo13

Симпатии:
    18
    А какое отношение имеют уники к цене аренды?

12. Pavlovich

Pavlovich

Симпатии:
    221
    к примеру у тебя 100к уников ты их направил на связку (которую ты арендуешь за 70$ за сутки ) в итоге : пробив связки 10% ( то есть ты заразишь 10к уников )
    ну а если у тебя будет 1000 уников то ты за те же 70$ получишь 100 зараженных уников суди сам

Да кстати можно трафик брать с фтп и с шелов и перенаправлять на ТДС ( Панель перенаправления трафика ) а с тдс на связку

Что то меня понесло - разошёлся :) ! пиво + фудбол = враг мой

13. TopicStarter Overlay
    Primo13

Primo13

Симпатии:
    18
    Теперь понял... Но это нужно обсуждать подробнее, так как я с этим не дружу. Предпочитаю дождаться завтрашнего дня и пообщаться с тобой в аське или каким-то другим образом! Спасибо за советы!

14. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    Нет...

Поделиться этой страницей

Загрузка...