1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

AVZ 4.39

Тема в разделе "Софт [Все программы]", создана пользователем Imposible, 14 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Imposible

Imposible Гость

Антивирусная утилита, предназначенная для обнаружения и удаления SpyWare и AdWare модулей, Dialer (Trojan.Dialer), троянских программ, BackDoor модулей, сетевых и почтовых червей, TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper.
    1249334465_WarezCity.ru_a145a5ab651e.jpg
    Особенности утилиты AVZ (помимо типового сигнатурного сканера):
    - Микропрограммы эвристической проверки системы. Микропрограммы проводят поиск известных SpyWare и вирусов по косвенным признакам - на основании анализа реестра, файлов на диске и в памяти.
    - Обновляемая база безопасных файлов. В нее входят цифровые подписи десятков тысяч системных файлов и файлов известных безопасных процессов.
    - Встроенная система обнаружения Rootkit.
    - Детектор клавиатурных шпионов (Keylogger) и троянских DLL. Поиск Keylogger и троянских DLL ведется на основании анализа системы без применения базы сигнатур, что позволяет достаточно уверенно детектировать заранее неизвестные троянские DLL и Keylogger.
    - Нейроанализатор. Помимо сигнатурного анализатора AVZ содержит нейроэмулятор, который позволяет производить исследование подозрительных файлов при помощи нейросети.
    - Встроенная утилита для поиска файлов на диске и многое другое.

Архив с утилитой содержит базу вирусов от 20.05.2012 - 297616 сигнатур, 2 нейропрофиля, 56 микропрограмм лечения, 399 микропрограмм эвристики, 9 микропрограмм ИПУ, 234 микропрограммы поиска и устранения проблем, 410088 подписей безопасных файлов. Новая версия содержит ряд доработок и усовершенствований.
    ЧЕК: Please login or register to view links
    Скачать: Please login or register to view links

• Like Like x 2
    Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    freeice

freeice Гость

Ничево что на машыне стоит антевирь?

3. TopicStarter Overlay
    Imposible

Imposible Гость

Ну на основной у меня касперский, как то ставил на виртуалку касперский --винда(виртуалка) сразу слетает.А этот нормально работает, так как это всего лишь утилита АВ ( я бы не сказал что это антивирусник). А вобще на виртуалку я не ставлю АВ,потомучто у меня и с основной винды касперский всё блочит))))):cool:

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...