1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

бан

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SAIND, 7 фев 2013.

1. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Прошу вас админов не давать большой срок х26 за оскорбление,Т.к с начало дал админ Денис 7 дней а потом дал срок месяц .Он хороший программист что нам и не хворает на форуме (программистов).Администраторы отправте ему это сообщение на почту .Я просто заметил что его форум потух ,после бана им х26 меня и Дениса и он прошел к нам (Не разлей вода :D )Хочу чтобы если он разбонится то пусть делает для форума что нибуть стоюшее например как это Please login or register to view links
    P.S Я не за него !!Но программисты нам нужны а не рекламу делай Это Тебе Руслан !!Тогда будем дружить .Я лично не знаю к другие (Не отвечаю за других).

Метки:
  2. Ltybcrf

Ltybcrf Гость

1. Он бесплатно ничего не делает новые программы пусть продаёт невопрос, но ведь и для форума, для ребят чтото нужно сделать. 2-3 статьи по делфи обучающие могбы и выложить.

2. Извинится за оскорбления - будет разблокирован.

• Like Like x 1
  3. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Я хочу чтобы он суда выкладывал свои знания ,если он это будет делать тогда и я буду сним нормально разговаривать как и другие пользователи форума ))))))))
    На не тож то он пришел разрекламировал здесь свой софт и ему похуй что дальше (эмоции).

4. Ltybcrf

Ltybcrf Гость

Витя он тебя не уважает говорил что ты ........ удалил с форума низачто ..а ты его защищаешь!
    Тебе уважуха друг большая. Ну а Руслан только посмеётся наверное над тобой вместе с воландом.

5. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Денис Это форум а не зона где кто кого нам нужны программисты ,и наказывай по закону форума ,а не лично ,мне по********й на воланда .

6. Ltybcrf

Ltybcrf Гость

Он нарушил правила 2 раза.
    Правила есть правила.
    Извинится.. разблокирую.

7. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    ? 7 дней первое слово дороже второго Я его не защищаю ,но ели он суда пришол чтобы рекламировать себя тогда я создам голосование На утоление.

8. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    русику бан 7 дней, если это будет я уйду с этого форума ,первове слово дороже втого,администрация далжна держать своё слово ....

9. max46

max46

Симпатии:
    26
    Конечно же,форуму нужны люди,но всё-таки правила,есть правила...SAIND,это не твой друг,случаем? Почему он тебя так заинтересовал?:)

• Like Like x 1
  10. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    он может для нашего форума сделать много он программист ,а ты нет .Врубился.я ТОЖЕ ПРОГРАММИСТ И БУДУ С НИМ ОБМЕНИВАТЬСЯ ОПЫТОМ И ПРУГИ ПИСАНЫЕ НАМИ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ СУДА .

11. max46

max46

Симпатии:
    26
    Это понятное дело,тут большенство юзеров,но всё же,с чего ты взял,что у него положительные намерения? И если он программист,то люди должны терпеть его оскорбления? ( p.s Не в курсе всех дел,пишу,исходя из того,что прочёл )

12. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    ПУСКАЙ РАЗБОНЯТ НА ДЕНЬ МОЖЕТ ИЗВЯНИТСЯ А ЕСЛИ НЕТ ТО И БЕЗ НЯГО ОБОЙДЕМСЯ
    --- добавлено: 7 фев 2013 в 03:39 ---
    У МЕНЯ НА ЕГО САЙТЕ ТОКОЧТО ПОСЧИТАЛ 12 АКАУНТОВ

13. max46

max46

Симпатии:
    26