1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

бесплатно криптую ваши файлы

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем asyapak, 13 сен 2012.

?

нужная тема?

1. да

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    asyapak

asyapak Гость

бесплатно криптую ваши файлы , я пока учусь ещё новичёк но пока получаеться из файла детектируемого 15 антивирусами отбивать по 9-12 антивирей , то есть в итоге палит чтук 5 антивирусов , вот решил руку в этом деле понабить почистить стаб у разных вирусов и разных криптеров , могу бессплатно криптовать ваши файлы , условия такие даёте ссылку на вашего трояна и криптор которые нужно чистить , я чищу и посылаю вам почти чистый может быть даже совсем чистый работоспобный вирус , только не торопите слишком сильно, как только я буду здесь я сразу же займусь вашими файлами , не откажусь от отзывов .. спасибо за внимание!

Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    d3deer

d3deer Гость

Ты хотя бы скайп для связи дал.
    Не факт, что ты именно наши закриптуешь стиллера, черви, трояны.

3. TopicStarter Overlay
    asyapak

asyapak Гость

почему не ваши? кидайте ссылку в личку на файлы ваши в архиве под паролем буду чистить разбирать , сам проверишь я проверяю на виртуалке работоспособность и всё, менять файлы мне ненужно я только учусь щяс криптовать хорошо, разными способами

4. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    Уйди отсюда то а?
    - чтук 5 это не крипт это бред...
    - учись чему нибудь другому. Например Русскому Языку

---------------------------------
    Запятых наставил... А половина не нужна

5. TopicStarter Overlay
    asyapak

asyapak Гость

а что тебе не нравиться? почему ко мне придераешься? или у тебя ко всем такое отношение и чувство зависти? некоторые и от 10ав избавиться та не могут , некоторые сдесь только крипторами из паблика пользуються , даже не некоторые а почти все , и ошибок кучу делают в словах а придераешься ты что то ко мне
    я хоть не стучу к людям в личку и не спрашиваю кто как криптует и чем файлы , в отличии кхм ...

6. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    Придираюсь потому что знаю кто ты есть, и зачем создал тему. Ради бога тренируйся сам. Криптуй своё. А те кто сами не могут тем и не нужно это. Пусть сами как и ты учатся.

7. Prince

Prince

Симпатии:
    231
    Правила форума:
    4.5. Строго запрещается оскорблять других пользователей, обвинять их в безграмотности и т.п. ( Все мы разные, но надо жить в мире ).

• Like Like x 1
  8. TopicStarter Overlay
    webster

webster Гость

Юзер наказан.

• Like Like x 1
  9. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    Чем я наказан то? Не вижу...

10. klutzytick