1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Бесплатный VPN навсегда !

Тема в разделе "Халява | Раздачи", создана пользователем GeneralMotors, 12 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay
    GeneralMotors

GeneralMotors

Симпатии:
    90
    В данной теме я расскажу как быстро получить VPN навсегда!
    Чтобы получить VPN,Вам нужно зарегистрироваться на сайте Shadeyou.com и скачать клиент,который на главной странице

Далее нам нужно зарегистрироваться(регистрация не занимает более 1-2 минут)
    Потом с радостью открываем клиент на ПК и вводим те данные,которые были указаны при регистрации
    Вы получаете абсолютно бесплатный VPN навсегда!

В данном VPN довольно хорошая скорость,а также имеется 11 серверов 4-х стран
    Клиент прост в использовании
    Сохраняет ваш пароль подключения
    Имеет возможность автоподключение при запуске
    Запускаеться автоматом при старте системы
    Сохраняет индивидуальные настройки для каждого пользователя в системе

• Like Like x 2
    Метки:
  2. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275
    Конечно , халява всегда хороша
    Но тут есть один НО
    Перед тем как использовать такие бесплатные штучки задумайтесь , а в чем им выгода что они покупают 11 серверов и дают бесплатный впн коннект
    Ответ слишком прост
    Все данные логируется на сервере. И если вы под впн зайдете в почтовый ящик ваш лог и пасс будут у них и они потом начнут его продавать (в лучшем случае)
    Можно еще предполагать что данный сервис предназначен для угона аккаунтов от палки и т.д . Вот и отличный способ кардингу

• Like Like x 4
  3. TopicStarter Overlay
    GeneralMotors

GeneralMotors

Симпатии:
    90

Возможно . Но по-суди сам : если б это так и было , ругался бы антивирус . Даже если бы прога была закриптована , давно бы все улетело на ВТ . Они бы просто разорились на крипторах . И на сколько я знаю , прогу давно не обновляли ...

Так же у них есть функция помощи сайту (грубо говоря , просят пожертвования) , есть отзывы ... Я на многих форумах видел рекомендации этой проги (например , юхак) !

Вот о программе и серверах :
    " ** Данный сервис работает благодаря доходам от пожертвований и рекламы. Если Вам понравился сервис vpn, пожалуйста, поддержите нас с помощью пожертвований, чтобы мы могли сохранить этот бесплатный сервер и увеличить количество серверов в будущем.
    ** Все полученные средства используются для покрытия расходов на обслуживание сервера, а также для приобретения дополнительных серверов и будущих обновлений. "

4. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275
    Программа тут вообще не причем ))) Я имею ввиду трафф
    При подключение к ВПН ты подключаешься грубо говоря компьютеру который находится в Америке и через его айпи адрес гуляешь по нету
    И куда ты заходишь записывается на этом компьютере в лог файл. Вот это называется логирование и у админов есть доступ к этому файлу

• Like Like x 1
  5. TopicStarter Overlay
    GeneralMotors

GeneralMotors

Симпатии:
    90
    Ну , хрен тогда знает ) Я не заставляю пользоваться услугами этого сайта , просто дал информацию ...

6. 3v1L

3v1L

Симпатии:
    34
    юхак ? жесть...те школьники о безопасности даже не думают.
    При чем тут антивирус ? Твой траф идет через них. Отснифать, что и когда ты делал труда не составит. Максимум на, что годно такое ВПН это прсить по социалкам не более

7. klutzytick

klutzytick

Симпатии:
    180
    К примеру еще можно использовать впн ради того что бы порты открыть на динамическом ip а не скрываться от кавото :p

8. }{OTT@BY4

}{OTT@BY4 Гость

Абсолютно с тобой согласен, они такие добрые только потому что будут снифать весь трафф и потом толкать акки в лучшем случае, или даже сливать лаве с ваших веб кошелей.

9. EXvlz

EXvlz

Симпатии:
    12
    Может они на трафике хотят выехать :) ?? Этот серв. можно использовать для ратов и бэкдоров чисто. Халява

10. Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    249
    Для рассылки спама покатит. ;)

11. EXvlz

EXvlz

Симпатии:
    12
    Так что Вы выкладывайте, не слушайте никого, а применение мы найдем :D Кому-нибудь всё равно пригодиться! Халява-форева:D

12. deep_fox

deep_fox Гость

Не думаю, что они снифят траффик, зачем VPN-сервис ради этого поднимать и продвигать в массы? С тем же успехом можно поднять выходной ретраслятор tor, и уж там точно будет чем полакомиться. ^^
    Разве что насчет самой проги стоит подумать. "Антивирусы не палят" - не аргумент. ; )

13. kostya05

kostya05 Гость

А тут поподробней, как сделать ретранслятор tor, весь трафик которого будет проходить через снифер?

14. Serelion

Serelion Гость

-->Бесплатный сыр только в мышеловке<--, сам подрабатываю на "О БОЖЕ МОЙ КАКАЯ ХАЛЯВА";) уж лучше не пожалеть 300-500р. на проверенную анонимность, чем сидеть потом и восстанавливать доступ к маминым одноклассникам о.О Всем добра :З

15. AlBl

AlBl Гость

Согласен с предыдущим оратором - на безопасности и анонимности лучше не экономить. И ладно еще мамины одноклассники - бывают дела и посерьезнее... плавали, знаем((

Поделиться этой страницей

Загрузка...