1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

БК - это как онлайн рулетка, только БК

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем трахтенберг, 16 май 2013.

1. TopicStarter Overlay
    трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    Всем привет, ребятушки!
    Как же давно я не писал статей, соскучился я очень сильно по вашим комментариям, отзывам, придиркам и лайкам:) Ну да ладно..что я в самом-то деле, вы пришли же сюда посмотреть, как мы будем БК наебывать в очередной раз? И так! Вы готовы, дети!? Я не слышу! ...ну ок-ок, начинаю..

Вообщем тема в следующем.. Все мы прекрасно помним те былые времена, когда мы играли на онлайн рулетке и нашу "беспроигрышную" тактику "черное-красное"...Сейчас я научу вас пользоваться этой тактикой в игре на БК, а именно ставках Live и ТОЛЬКО на футболе)
    Мы находим такой матч, где счет 0-0 и открываем дополнительные пари, где выбираем спор - обе ли команды забьют? И выбираем "Да" У этого пари неплохие, я бы даже сказал хорошие коэфиценты, они начинаются с 2. Ставим первую ставочку на вот такой вот матч, в случае проигрыша мы удваиваем ставку и ставим на другой матч..ну думаю дальше вам суть понятна..Сказать вам хочу лишь одно - не надо играть в таких матчах с этой тактикой, где играют например Барса и Асасуна, понятно дело, что большая вероятность въебаться, ну и на время глядите, лучше воздержаться от ставки, если время на табло 60 минут, а счет 0-0:)

И на последок скрины с кофами на это пари из БК Леон...
    Please login or register to view links

Please login or register to view links

Всем удачной игры!
    Пишите комментарии, ставьте лайки и наверно ваша карма будет чище:D

• Like Like x 1
    Метки:
  2. Weinstein

Weinstein Гость

Если я не ошибаюсь это вилка называется?)

3. TopicStarter Overlay
    трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    вилка - это когда ты делаешь прогнозы на все возможные результаты

4. sayrax

sayrax

Симпатии:
    35
    Помоему много денег на этой теме не поднимешь )

5. Servac

Servac

Симпатии:
    45
    Это чистейшей воды догон, проигрышная тактика, все сливается даже в короткосрочном периоде.

6. Weinstein

Weinstein Гость

Трахтенберг хороший человек тем, что выложил, и написал от себя. Поддерживаю, но к сожалению тоже считаю, что это провальная история(

7. flasha93

flasha93 Гость

Чем обосновано ваше мнение? Вы пробовали данную методику?

8. Servac

Servac

Симпатии:
    45
    здесь есть моя статья по поводу ставок. Я каппер и опробывал множество стратегий в том числе и эту. И следовательно вывод сделан на личном опыте.
    В данный момент играю стандартным флэтом иногда подключая хаотичный. Он более оправданный с математической точки зрения. И думаю, что в доверительном управлении буду продолжать в этом духе.

Поделиться этой страницей

Загрузка...