1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Бойтесь Android - Сервис Google Now За 3 Дня Вычисляет, Где Ты Живёшь

Тема в разделе "Новости IT", создана пользователем FTALP, 10 июл 2012.

1. TopicStarter Overlay
    FTALP

FTALP Гость

Пару недель назад компания Google представила новую версию операционной системы Android 4.1 с множеством разных нововведений, в том числе Google Now. Сервис Google Now - это «персональный поисковик», ваш личный агент, который умеет отвечать на ваши персональные вопросы. То есть вы достаёте из кармана телефон — а там уже написано, как сыграла ваша любимая команда, какая погода на улице и в какой ресторан вам лучше зайти, с учетом ваших вкусов.

Один из владельцев телефона на основе Android 4.1 опробовал новую разработку Google и испугался. По его словам, система смогла за 3 дня безошибочно установить, где он живёт, хотя он вообще не вводил никаких поисковых запросов в Google и нигде не указывал свой адрес. Просто в какой-то момент он достал телефон из кармана — и тот неожиданно сообщил, по какому маршруту и за какое время добраться до дома, в том числе точно показал адрес дома.

По словам пользователя, это было совершенно неожиданно и странно. Потом он пришёл домой, открыл Google Maps на домашнем компьютере — и там тоже на карте уже появился значок его жилища.

Если подумать, то система определяет адрес довольно просто и логично. Android просто подсчитывает время, которое ты проводишь в каждой точке. Если ты вечер/ночь находишься 8-16 часов в одном и том же месте — это твой дом.​

Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    by_Trojan

by_Trojan Гость

Почему так страшно что Google знает где ты живешь? в чем проблема?

3. Svik

Svik

Симпатии:
    85
    xD отделу К легче выследить

4. TopicStarter Overlay
    by_Trojan

by_Trojan Гость

С какого *** им легче вычеслить?

5. TopicStarter Overlay
    mr.Ve4niy_SooN

mr.Ve4niy_SooN Гость

Please login or register to view links
    ОТКУДА ОНИ ЗНАЮТ?!

6. TopicStarter Overlay
    крик

крик Гость

вобще-то во все новые смартфоны поумолчанию встроен глонас.

7. TopicStarter Overlay
    by_Trojan

by_Trojan Гость

У меня Galaxy S2 и я не парюсь что он палит меня :)

8. TopicStarter Overlay
    webster

webster Гость

У меня тоже галактика. И я еще на свободе, о чудо.

9. TopicStarter Overlay
    by_Trojan

by_Trojan Гость

Она у тебя всего пару дней :D
    скоро ты сядешь :ph34r:

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...