1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Бомж Блогер из Москвы становится успешным

Тема в разделе "Новости IT", создана пользователем Palach100, 26 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Популярность в сети: бомж привлек тысячи подписчиков
    Бездомный из Москвы Евгений Якут создал канал на YouTube, который за три недели своего существования привлек 9 тысяч подписчиков, на данный момент их 26 тысяч
    Якут освещает реалии московских бомжей, а идея создать канал пришла ему после просмотра передачи о блогерах, зарабатывающих деньги на количестве просмотров роликов. Передача попала на глаза Евгению, когда он зашел погреться на вокзал.

Московский бомж отыскал молодого человека, который согласился стать его оператором. Вместе они передвигаются по городу и снимают сюжеты, которые затем выкладывают в сеть.

Тем не менее, оператор более трезво оценивает ситуацию. Мужчина понимает, что заработать только на одних просмотрах им вряд ли удастся, а привлечь рекламодателей — задача не из легких: "Надо зарабатывать на рекламе, но я сомневаюсь, что какой-то рекламодатель придет и захочет пролекламироваться".

26 010 подписчиков • 454 859 просмотров
    Дата регистрации 25 мая 2015 г.
    Меня зовут Женя Якут, я бомж. А еще я видео блоггер. В своих видео я покажу вам ту Москву, которой вы еще не видели.
    Спасибо вам за помощь в развитии, вместе сможем многое!
    QIWI кошелек +7(926)952-71-77
    Яндекс Деньги 410011655609754
    Webmoney R409703698785
    Новые видео раз в неделю или чаще!
    P.S. инфо о кошельках дана с ютуб канала Женя Якут, о чем вы можете убедится под видео ютуба
    Please login or register to view links

• Like Like x 1
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...