1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Боремся со школохакерами.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nilage, 26 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    Сейчас мне не чего делать (ни работы, ни учебы) и я решил полазить по youtube в поисках видео со взломами софтом и т.д. Но в 40% видео я слышал школьников и ничего в этом видео толкового не наблюдал, либо это видео ничего полезного не учит (типо взлом Вк на голоса путем "Просмотр кода элемента"), либо это видео-копирайт (увидел толковое видео, и сам такое записал). И я решил что с этим как то нужно бороться. Но дизлайки или засирание автора в коментах не помогут. И так как мне не чего делать еще целую неделю, я решил сделать программку-тест. В какой будут вопросы на разные темы. В программе будут 3 теста: На сколько я знаю комп, Какой я программист, Какой я хакер. Я планирую в каждый тест засунуть по 10 вопросов. Но я вижу что фантазии у меня не хватит что бы придумать эти вопросы. Предлагайте свои вопросы по схеме: тест\вопрос\ответ. Жду ваших предложений

Метки:
  2. Froll

Froll Гость

Проще не обращать внимания на школоту. Толк от твоей программы?
    Она уменьшит кол-во школоло? Или кол-во бестолковых видюх?

Это случаем не до 1-го сентября?

3. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    до первого. а чё?
    --- добавлено: Aug 26, 2013 8:08 PM ---
    не парься, мне не в школу
    --- добавлено: Aug 26, 2013 8:19 PM ---
    программа что бы вод таких по меньше было: [​IMG]

• Like Like x 1
  4. Froll

Froll Гость

Насчет этого я сомневаюсь.
    A еще, ты чертовски крут =D
    Здесь неплохой ракурс получился xD
    Please login or register to view links

P.S. До чего дошел прогресс. Школоло борется против школоло, параноя господа)

• Like Like x 4
  5. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    940
    Не на то силу тратишь. Заверши хоть один проект который ты начал.

6. ViP4iK

ViP4iK

Симпатии:
    100
    Вот это поворот :ej

7. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    ну по поводу года рождения, то на самом деле я 1997 гр, а Вк 98 год стоит, потому что играю за команду 98 года.
    ну а по поводу фоток: фотки эти года 3 назад сделаны (точно не помню).
    --- добавлено: Aug 26, 2013 8:58 PM ---
    все что начал, все завершил!

8. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    Да ладно вам , что вы к парню прицепились из-за возраста...
    Тут уже от человека зависит. Как будто никто из вас никогда в школе не учился.

• Like Like x 3
  9. ViP4iK

ViP4iK

Симпатии:
    100
    Ну школа не школа, а врать плохо, да и зачем устраивать спектакль и ставить себя выше других (в смысле школоты)?
    может я что то и не правильно говорю...всё таки ночь, засиделся я...спать идти надо..

• Like Like x 1
  10. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    не знаю, всем же в душе хотя бы охота доминировать :D.
    И ещё честно говоря я не заметил, чтоб он где то врал... Может ему реально в школу не надо? (может он в пту ушел, колледж, технарь.)
    или я что то пропустил если поправьте меня...

11. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    реально в школу не надо. поступил в колледж на электрика.

12. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    Я тут по теме напишу! А то тут мноооого коментов, а по теме нема.
    Так вот: при чем тут борьба со школьниками и твоя программа? Связи ни малейшей не вижу.

• Like Like x 2
  13. Don-A

Don-A Гость

тихо ты, он школу закончил в этом году. (бля, я тоже :D) на да и хуй с ним, нехуй человека по возрасту судить, ведь как известно, важен не возраст, а умение и мозги.

14. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    наш "хакер запускает прожку, а там вопросики, он на них отвечает, а все ответы не верны. и в конце совет типо: подрости, тебе еще рано этим заниматся и т.д

15. florens

florens

Симпатии:
    98
    Вбей на ютубе "казнь читеров",один хрен какие "проги" кидать ,будь то чит(винлок),будь то приватный брут(вишмастер) или еще чего-нибудь,который школоторн проглотит,а подсунуть можно все что угодно,зависит от совести)))))По мне так и весело и занятно,лучше подобным займись и видосы запиливай

16. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    раньше смотрел видосы. она аж плачут, зачем такое делать. может и нормальный пацан.

17. florens

florens

Симпатии:
    98
    ну можно ратом поиздеваться,заснять мастурбирующего школоторна и выложить куда нить в паб,оставив ему ссылку на рабочем столе :ejну или в вк на стену:ejХотя это относится к методу наказывания за проступки))
    К примеру для меня подобное относится к школоте,брутящих аки в одной онлайн игре,нарушающий нормальный заработок.Вот таким и впаривал подобного рода"программки" и "базы почт".некоторые из них усердно брутили и все складировали в файлик рода "выхлоп" начинка которого успешно продавалась мною))

18. asiman

asiman

Симпатии:
    238
    я только закончил учиться))))
    школьник это состояние души а не возрастной критерий.:DD

19. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    Вот это правильно.

Никогда не рано и не поздно учиться. Есть даже пословица. 100 лет живи-100 лет учись.

И всеравно не вижу никакой логической цепочки. Как что почему и зачем. У меня много вопросов. Расскажи по подробнее про твою идею.
    Вот есть как ты выражаешься школохакер на ютубе. И что? Как с ним бороться? Как ты даш ему програмку? И что ты сделаешь если он правильно\не правильно ответит. Как "поборишься" с ним? Или ты объясняешь все это или я считаю твою тему бредом;)

20. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    ну можно сделать в конце программы окно типо: вы поставлены на учет федиральной полиции в случае если вы не прикратите хакерскую деятельность, мы будем вынуждены заблокировать ваш доступ в интерне

Поделиться этой страницей

Загрузка...