1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Ботнет и биткоин майнинг

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем 3nigmus, 7 мар 2013.

1. TopicStarter Overlay
    3nigmus

3nigmus Гость

Кто-нибудь пробовал копать биткоин на своих порабощенных компах?
    Отпишитесь, прибыльное ли дело?

Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    Avenger

Avenger Гость

Ога, на обычных машинах генерировать, там даже если норм видеокарты, то дело не окупится. В общем бред и точка.

3. TopicStarter Overlay
    3nigmus

3nigmus Гость

Причем тут окупится? На сбор компов я только время трачу.
    Потом хотелось бы в общем взглянуть на это дело. Что если у меня есть 100к компов, например, сколько в день можно получать?

4. TopicStarter Overlay
    Avenger

Avenger Гость

Если смотреть на реальные цифры, то через 4 года эти 100 к. будет сутки генерировать 1 биткоин. С каждым днем, месяцем генерация усложняется. Уже сейчас чтоб генерировать используют мощнейшие карты.

5. TopicStarter Overlay
    3nigmus

3nigmus Гость

Знаю. Но я так же знаю, что биткоин в последнее время растет в цене с огромной скоростью. Разве это не компенсирует уменьшение награды за майнинг?

6. usFire

usFire

Симпатии:
    177
    желательно чтоб везде стоял windows 7 и мощная видео карта Please login or register to view links

7. TopicStarter Overlay
    Avenger

Avenger Гость

Вон у Павлуши спроси ( OFF ), окупилось ему? :D Кроме того что это говно продает. Не окупится, так как затраты на ботов будут больше + нужно накатать еще трой этот. И не через рублик работать, а напрямую.

8. TopicStarter Overlay
    3nigmus

3nigmus Гость

Ну, вощем, ладно, все равно идея стремная, так что я едва ли этим бы занялся. Тему можно закрывать, спасибо за ответы.

9. Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    249
    Дело не только в вычислительных мощностях. Если у человака из ботнета начнет тормозить его любимая контра или (вставить свой вариант) от того что вы загрузили его видеокарту левой работой, то он просто переставит винду и ботнет таким образом изрядно похудеет.

10. TopicStarter Overlay
    3nigmus

3nigmus Гость

Нынешние скрытые биткоин-майнеры умеют не палиться. Если запущена контра он просто не будет копать, либо будет, но не на всю мощность.

11. usFire

usFire

Симпатии:
    177
    вообще незаметно работает ,капает всегда , но с нормальными видео картами тяжело найти Please login or register to view links

12. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Ето со скольки компов ?

Поделиться этой страницей

Загрузка...