1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Botnet

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем @$$@$$in, 13 окт 2016.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Короче pzdc, не спал 3 дня, сдаюсь н@хUi слов нет даже одни эмоции .... в общем есть одна тема полуприватная я хз как ещё назвать это, думал сам на сам справлюсь выебнусь перед пацанами , но хер там , сорцы одного ботнета надо было собрать , я собрал , прилагался туториал но автор СКА намеренно допускал ошибки , все же собрать собрал все без ошибок скомпилировалось но хз как запустить )))) я в шоке осталось как говориться с бубном побегать вокруг компа ...

P.s. Это все лирика (не барбитура) в смысле в сторону иронию и кто имеет представление о таких названиях как p2p botnet , qbot , И так далее go в скайп вместе запускать этот ботнет

Метки:
  2. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    на чем писан хоть?

3. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    На еб@ном GO

4. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    957
    По мне так технология умершая.

5. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Судя по тому шуму что он наделал в сети технология живее всех живых хз
    --- Добавил сообщение, 17 окт 2016 ---
    Уффф сделал все запустил !!!!
    Поздравьте с новым уровнем освоения технологии старого/нового вида ботнетов.
    И как же меня задолбал этот hackforum.com за это время, ))

Поделиться этой страницей

Загрузка...