1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Брут VK в обходом каптчи

Тема в разделе "Бруты | Парсеры | Сканеры", создана пользователем Viclug, 10 дек 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468

Выглядел бы самым обычным брутфорсом если бы не одно, но, он обходит капчу защиту и в своей работе он не использует прокси сервера.

Интерфейс достаточно прост:
    В верхнюю левую форму записываете id страницы, в нижнюю email. Всовывайте список паролей в самую большую форму и нажимаете кнопку «E-MAIL», затем «start» и если вам повезет то в файле good.txt будет выписан правильный пароль от страницы.

Но при всех достоинствах у него есть пару недостатков:

Брутит пароль только к одной странице
    Требует знать id и email атакуемой страницы
    Ложные гуды.

Please login or register to view links
    Пароль на архив — mybrut.ru

• Like Like x 8
    Метки:
  2. Avenger

Avenger Гость

Разве не банит за многократное введение пароля?

3. TopicStarter Overlay
    Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Нет, конечно.

4. lixa44

lixa44 Гость

Please login or register to view links, блин я уже устал тебе жать "Мне нравится". Спс))))
    --- добавлено: 10 дек 2012 в 07:57 ---
    Использую брут на свою страницу.

В первое поле вписываю id (только цифры пробывал и цифры с id и полностью ссылку на страницу)
    Во второе поле вписываю своё мыло (яндекс)
    Ввожу в правое окно свой пароль настоящий ( и только его вводил и вставлял его в середину списка)
    Жму E-MAIL.
    Жму start
    В гуде записей не появляется.
    Быстро перебирает 10 паролей, а моего не находит верным. Так-же и если вписываю только 1 пароль - верный.

В чём проблема?

P.S Ухожу на работу, надеюсь приду и пойму где я ошибался.

5. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    У меня ввиде кубиков в место пароля прога пишет, чё за х... ? Фриз, где исходники взять? оч хочу глянуть как обход капчи привинчен.

6. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    присоединяюс к просьбе
    присоединяюсь к просьбе

7. destroycrash

destroycrash Гость

не работает!

8. NeeON

NeeON

Симпатии:
    386
    Вот интирестно, как оно капчу обходит? Прокси видь задавать нельзя... Хотя нынешние программисты наверное на все способны =)

• Like Like x 2
  9. Lex

Lex

Симпатии:
    34
    +1 =) интересно глянуть на способ обхода капчи

10. Oncy

Oncy Гость

крут, крут, чтоб капчу обойти постараться нужно

11. Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    Класс, надеюсь до сих пор работает))))

12. Mycry

Mycry Гость

Спасибо. Если не секрет, как обходит капчу?

13. Vladlen

Vladlen

Симпатии:
    13
    А исходник можно глянуть?

14. Walentinka

Walentinka

Симпатии:
    47
    Кто нибудь из все скачавших получил правильный пароль к подбираемой странице!?

Конечно нет! А я обьясню почему)
    Данная программа отсылает заголовок на Please login or register to view links.
    Далее она передает данные из полей email password.
    Зачем же мы вписывали тогда id спрашиваите вы!?
    Я отвечу ПРОСТО ТАК!
    Все это время вы были марионеткой-брутофорсом в чьих-то руках.
    И вот почему...
    Программа передает такое содержимое
    act=a_request&al=1&email=b0%40nm.ru&hash=f5d816eb34fbb010607d2001e5482476&login=marry-kristmos@gmail.com&old_phone=&password=4654&phone=79531231231

Расшифрую

act=a_request //параметр
    al=1 //еще адын параметр
    email=b0%40nm.ru //Email страницы которую вы брутили на самом деле,nm.ru почта на qip.ru
    hash=f5d816eb34fbb010607d2001e5482476 //хеш страницы которую вы брутили,она заменяла введенный вами id ,так что шансов на успех у вас не было
    login=marry-kristmos@gmail.com //Ваш логин

Тут я сделаю отступление...
    Программа дала бы результат разработчику только в том случае,если бы был введен правильный Email(login=marry-kristmos@gmail.com) and Password.
    То есть,сделаю небольшой вывод, вся программа написанна для того чтобы получить доступ к 1 странице вашими руками.НО! НО...
    Вы не получите доступ! Вы не хозяин того самого f5d816eb34fbb010607d2001e5482476,только он знает свой ПРАВИЛЬНЫЙ email и ПРАВИЛЬНЫЙ password,а значит программа расчитанна на то,чтобы распространиться как можно большим людям в надежде на то, что нужный тебе человек окажется в этом кругу.Вот и все! Никакого брута нет!
    Все крутиться вокруг f5d816eb34fbb010607d2001e5482476,не удобно называть его всегда так,поэтому назовем его так,как он записан в контакте под хешем f5d816eb34fbb010607d2001e5482476 (блин,я опять это сделал ;) ) все это было ради...
    Михаил'a Сергеев'a из Твери!

Использова поиск его можно найти, вот он наш герой Please login or register to view links .

Потому,если меня сейчас читает этот Михаил Сергеев,знай!
    Если ты попробывал эту программу на своем логине,то быстрее беги восстанавливать доступ,может еще не все потеряно!

Читай дальше почему)
    Вспомним передаваемое содержимое программой
    old_phone= //Это телефон всеми нами любимого Михаил'a Сергеев'а,разработчик программы не знает его номер, а потому поле пустое.
    password=4654 //Password который береться из списка введенного вами
    phone=79531231231 //А вот тут уже интересней,это номер к которому привяжеться страница,никто не узнает этот номер? ;)

На этом все.Вроде бы больше никакого содержимого не передаеться...
    Разве что используеться рефер при отправке
    Referer: Please login or register to view links

Не пугайтесь ,кто не знает что такое рефер читайте ниже.
    Referrer — абсолютная ссылка на страницу, с которой произошла инициация запроса, т. е. ссылка на страницу, с которой пользователь перешел на нашу

Тем кто не понял,обьясню...
    Страница,якобы с которой,мы перешли на Please login or register to view links с содержимым act=a_request&al=1&email=b0%40nm.ru&hash=f5d816eb34fbb010607d2001e5482476&login=marry-kristmos@gmail.com&old_phone=&password=4654&phone=79531231231

На этом,я с вами прощаюсь.Не используйте софт,о котором вы ничего не знаете,потеряете нужные вам данные,а что еще хуже,ваше время ;)

P.S. Весь материал представлен в ознакомительных целях, автор сообщения не несет за него ответственности.
    P.S.S. Никто не может дать вам время! Если кто-то говорит,что он даст вам время, он лжет,он лишь создает иллюзию!

• Like Like x 6
  15. Nimik

Nimik

Симпатии:
    11
    Сейчас прокси уже не катит, я пробовал вручную брутить ак то через 10 попыток выскочила капча, ip я конечно же менял после каждого введённого пароля, обойти капчу можно через антигейт но на форуме я не вижу подобных брутов которые работают через этот сервис, исходя с моей точки зрения брут нужно либо писать под себя или же заказывать приват у хороших программеров:ej

16. Walentinka

Walentinka

Симпатии:
    47
    Nimlik, не знал , что ты любишь некрофилию)

Метод давно устарел, через месяц, если не ошибаюсь, прикрыли данный метод, поставив капчу на каждый ввод, сейчас может опять все изменилось...
    Но, на 24 февраля 2013 года, даже на 10024 попытку не давали капчу, о чем успешно сообщало окно с подобранным паролем :)
    Успехов! ;)

• Like Like x 1
  17. Born

Born

Симпатии:
    147
    Ребят,обход каптчи это довольно таки интимная тема)на халяву никто не скажет спобособ обхода каптчи.P.S нечего личного.

18. Nimik

Nimik

Симпатии:
    11
    Жаль что ко мне не прислушиваються, я о этом и говорю только что то народ не хочет в это верить и пытаеться доказать что то противоположное:DD

19. Walentinka

Walentinka

Симпатии:
    47
    РРРрррРРР Да тут никто и не обсуждает обход капчи, нашел я тогда путь, в чужой программе, как можно было перебирать пароли без капчи и все, это было так давно) Нимик взял и переделал на другой лад тему, теперь сидим тут и обсуждаем черти что... ;)

20. asiman

asiman

Симпатии:
    238
    за всех не знаю но Фриц так то на многое способен:D

Поделиться этой страницей

Загрузка...