1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Брут(взлом) ICQ 2012г. Фак с UBrut

Тема в разделе "Чужие", создана пользователем ErrorNick, 16 июл 2012.

1. TopicStarter Overlay
    ErrorNick

ErrorNick

Симпатии:
    55
    Брут(взлом) ICQ

Писал для граббы, не такдавно нубо фак, думаю будет полезен кому нить...
    p/s:В статье Опора под СЕО запросы в основном :D

Много написано по бруту ICQ номерков но меня это не ипет я люблю писать)
    Статья расчитана для New поколения.
    Замечания и ошибки в статье прошу отписывать тут под тегом OFF.
    Все вопросы по данной статье постите тут же. в лс не долбить не отвечу.

Для брута понадобится:
    • UBrute v1.4 – Брут ICQ
    • Proxy Grabber – любой я буду использовать Proxy Grabber by O'NeiLL
    • Dichecker v1.3 – Чекер proxy на валидность и на типы проксей.
    • Powerful GeneratoR – Генератор списка uin;pass
    Скачать весь собранный софт вы можете одним архивом Please login or register to view links. Please login or register to view linksPASS:~Angel~
    Многие Юзают брутал, но я больше предпочитаю именно Ubrut, уж больно нравится график скорости в нем .ну да ладно какой использовать брут это лично ваше право я советую UBrut.

Грабим Proxy
    Чтоб начать брутить надо собрать прокси для этого открываем Proxy Grabber by O'NeiLL со скаченного вами архива, он ворует прокси с url-ов из списка, список url для граббинга можно редактировать добавлять удалять свои в файле URLs.txt в папке с граббером.
    Нажимаем start и ждем пока граббер соберет нам списочек примерно из 5000 прокси.

После того как граббер закончит свою работу нажимаем Clear proxy он сохранит и удалит дубликаты, сохраняет пркси он в файл Clear proxy.txt
    Чекаем Proxy
    Чтоб избавиться от не валидных прокси нам надо их чекнуть, открываем Dichecker v1.3 из архива.
    И нажимаем Load list и указываем путь до Clear proxy.txt нанграбленных proxy.
    В Check Type указываем All это значет мы будем чекать не тока http прокси но и соксы. жмем старт.
    Пример:

Как чекер закончит свою работу жмем Save в папке с чекером у нас появятся 3 файла:

1. http.txt
    2. socks4.txt
    3. socks5.txt

Копируем эти txt файлы в папку с брутом UBrute_v1.4.

Создаем список UIN;Pass

Теперь нам понадобится список uin;pass для брута его будем генерировать программой Powerful GeneratoR запускаем.

В диапазоне указываем уины например 854555555 – 854599999.
    Дальше жмем вкладку Параметры паролей:

Тут можно указать 1 пароль для всех уинов или список.жмем запись листа:

Выбираем путь куда сохранить и жмем создать.

Брут UIN

Пора приступить к самому интересному, бруту icq!
    Открываем папку с брутом UBrute_v1.4

и запускаем в открывшемся окне жмем Config:

Так же в папке с брутом нужно создать 2 txt файла (пустые) bad.txt good.txt
    Bad сюда будут складываться отбрученные уины в good.txt будут будут складываться взломанные уины к которым был подобран пас.(самый сочный файл)
    Brute config указываем путь до наших txt файлов слева указываем путь до прокси справо жмем Source и указываем путь до файла uin;pass.txt
    Не забыть поставить галочку в Overwrite proxy.

Теперь надо будет чекнуть сервера ICQ и удалить не рабочие к счастью извращатся мы тут не будем и задействуем встроенную в брут утилиту чекер серверов.
    Жмем Servers Editor

В открывшемся окне мы видем список серверов можно добавить свои(нужно[​IMG] Найти их можно Please login or register to view links)

И жмем Check All, после чека стоит 0/10 значет сервер не рабочий отключаем его или удаляем(я удаляю)
    Где присутствуют такие значения 8/10, 6/10 это рабочие сервера их оставляем, Жмем OK

Нажимаем Start в брутфорсе:

Скорость по началу будет маленькая брут отберет нормальные прокси и удалит плохие, после этого скорость перебора возрастет в разы.
    У брута ещё много полезных функций которые вы можете почитать на оф сайте ubrute.com

© grabberz.com

• Like Like x 4
    Метки:
  2. крик

крик Гость

Эта версия грабера уже не актуальная у Онила версия 0.5 уже есть и грабить вроде неплохо.

3. TopicStarter Overlay
    ErrorNick

ErrorNick

Симпатии:
    55
    на момент написания была актуальна эта, а вообще чем грабить прокси дело вкуса и понимания.

Поделиться этой страницей

Загрузка...