1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Что с форумом творится

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем BloodWolf, 11 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Ну бля уже главная форума недоступна, что обратно случилось ? Чего народ банят пачками и на форуме даже нету раздела, где бы указывали причину бана и давали шанс его обжаловать, вообще мне это уже начинает надоедать (лично мое мнение).

Метки:
  2. NeeON

NeeON

Симпатии:
    386
    кого банят??? это сново просто что то с сайтом твориться!

3. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    +1!Хуйня происходит я начинаю понимать по каким причинам.щас разберусь с проблемами которые вебс настряпал ... И создам одну тему с опросом который давно хотел.ФОрум иначе пропадёт надо что то предпринимать ...

4. NeeON

NeeON

Симпатии:
    386
    ЭЭЭ нет, даже не думай сдаваться! мы с тобой :)

5. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    У меня просто жизнь пиздец на работе проблем вагон по 18 часов работаешь потому ещё вагон делов спишь по 5 часов ...И потом тебе ещё начинают ебать мозг какой то хуйнёй ...Напрягает ... и за того что у кого то что люди языками мериются ... И доверить прям пиздец некаму ... :(Это печально... Ну нет таких людей.... и у меня на уме только одно решение приходит ... Остатся одним Админом во избежании всякой хуйни покрайне мере ... И создать тему ... Где каждый кто каво банит отписывался бы по какой причине ...А бы тупо заходил и сматрел чё как по чем ...За что .... И банили не обоснованно за то что он меня мудаком назвал ... из того что он мой акк забанил потому что я его забанил ... у меня блять мозг лопается в таком разбератся.КТо кого банил все нахуй друг друга банят потому что хз ... общего языка найти немогут!ВОООБЩЕ ЛИЧНЫЕ какие то не прязни не как не должны проявлятся на форуме ...я считаю!!!Есле блять жене бьёт 5 муж по еблу значит виноваты не мужья а ебло!

• Like Like x 1
  6. NeeON

NeeON

Симпатии:
    386
    Про статью это ты норм придумал :) Не ростраивайсь, а про сайт личное мнение дай вебстеру все права админу пускай он все исправляет. Но если накосячит... ...

7. ImDeniil

ImDeniil Гость

Я вообще довно хочу либо в випы\модеры,админы я думаю на них у меня шансы 0
    Просто нужно научить адекватно реагировать людей и думать за что они банят и делов то
    Лично я админ всегда рад помочь.

8. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Вебс блин ... я ему вообще боюсь фтп давать ... это трешак начнётся сайт сламается и не когда не очётся пока он там свой проэкт какой нить не сделает ...Для него это не в приоритете ... форум было щас сламался...Говорю делай ты сламал ... он со мной отшения выесняет говорю блять делаей.... люди ждут ... сидят...пишут что сайт сломался... а ты со мной отношения выесняешь ... нУ это не правильно я когда видел что форум упал и по максимуму бросал всё и пытался починил бывало ночами не спал разберался...и шёл на работу.А он сомневаюсь что так как и сможет к этому относится... :(Это и печально в тоже время и обидно!:(Самое простое просто некого не пускай и всё один раз починить настроить сделать и не трогать!Только управлять.... У меня сори и у сисадминов вообще я думаю я есть правило ....такое ну у меня покрайне мере ... Работает не трогай... Сломалось тогда лезь чинить...Нехуй лезть когда работает....
    --- добавлено: 11 янв 2013 в 21:56 ---
    Да есть у тебя шансы ты же голосовалку запилил:)Я же тебе говорил решаю кто модеры не я ...а народ ... Вот порешают...Думаю народ недеюсь ...понимает что ненадо 100500 модеров ... и так далее все ньюансы...кароче смотрят на ситуацию из далека...

Я вообще только за выслушивать мнения ... побольше бы таких как сейчас BW создал ... Ну вот хорошая правда идея создать раздел с банами потому что с ними хуй разберёшься...И как то не правильно ...Банят создают мульта и отписыватся мне начинают...хуё моё не я не ебёт ...покажите докажите ...я как начинаю в этом всё разбератся всех допрашивать ... понять что да как ...всё поудаляли...ничего нету акк вообще удалили чего хуже...аж мозг пухнит а можно было бы правда открыть тему да почитать почему забанили....да за что ...со скринами да цитатами с форума сразу ...Да и народ бы участвовал .... во всём этом я только за ....чтоб форум улучшать.Потому что стараюсь его делать не для своей выгоды ...а для людей ...потому что приносит удовольствие... И правда порой иногда так всё навалится и заебывает что хочется всё бросить закрыть ... И тупо уебатся спать ...

Ну вот таки откровения...

• Like Like x 1
  9. NeeON

NeeON

Симпатии:
    386
    Это все понимают. И я хотел попробывать.... Не смог бы ты создать тему типа голосование кто станет новым модератором :) Кандидатуры ImDeniil и если можно NeeON :) хочу тоже попробывать и тот у кого будет больше голосов тот и модер :)

10. webster

webster Гость

Что за? Я предложил решить проблему, ты сказал сам. Причем тут отношения, я объяснял почему Фриза нельзя разбанивать.

11. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Я сказал чини тебе час ты сламал ...ты сказал мало времени что к утру починю...(А там люди ждут)Там делов блин 5-10 минут я потратил... А ты выяснял со мной отношения :(

ЕБАТЬ ФРИЗ ЗАБАНЕН? ЩАС РАЗБАНЮ :)ТРЭШАААААААААААААААААККККККККККККККККККК

• Like Like x 1
  12. ImDeniil

ImDeniil Гость

Вово вебс че у вас за непонятки с фризом.А вообще полностью держу идею о предупреждении и оправдании бана

13. webster

webster Гость

Причины бана Фриза:
    Please login or register to view links
    Хотя:
    И:
    Крашовер как всегда за компанию:

14. ImDeniil

ImDeniil Гость

Честно говоря лично мое мнение
    ВЕБСТЕР ТЫ НЕ ПРАВ он пользователя защишал и при этом не знал о вашей переписке на его месте я зделал бы так же.
    А вот все кто говорил что админу похуй.Админу далеко не похуй на этот форум 8-)

15. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Есле б мне было похуй его бы небыло даже начнём с того ... а дальше я считаю даже и не стоит думать...

• Like Like x 1
  16. webster

webster Гость

Защищал, не защищал, нарушил два правила форума. У нас же правила выше личных мнений, правда?

17. TopicStarter Overlay
    BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Блин как дети в чате на школотрон форуме посты бросаете, реально вебстер прав с той стороны что кинул бан фризу, ну блин если учесть что фриз, не прохожий чувак который набивает посты тут, чтобы получить криптор, то я бы не делал из этого порыва эмоционального выплеска в чат, и ограничился каким то предупреждением...

18. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    Ога, у нас правила прям соблюдаются я смотрю...
    А после моего бана из воздуха ты вебс вообще не прав. Пусть ты меня опять по 5-ому кругу забанишь но мне всеравно, а скажу что ты имеешь хоть какую то поддержку на форуме лиш из за того, что у тебя под ником написано "
    Администратор"
    и из за этого тебе начинают жопу лизать...

19. Destroy

Destroy

Симпатии:
    97
    Мда, народ да что вы разводите? думайте и нервничайте о реально_реальных, стояших вещах. а тут обшайтесь, стебитесь, будте легкомысленее)

20. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    А ещё я думал свободу слова ввести я к критике готов как никто другой ...я к ней стараюсь прислушиватся ... но только есле это объективная критика без оскорблений...
    И народ я думаю к админами ненадо относится как то по другому там незнаю ... Такие же люди... Тоесть к тому что жопу лизать уж точно не каму не надо...Ну есле есть правда вопросы я всегда стараюсь помогать ... есле могу.

По поводу банов уж простите за добропорядочность я не могу отвечать всех модеров и даже вебса ... Просто тяжело всё отслеживать ... и проверять.

Поделиться этой страницей

Загрузка...