1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Cliker для зароботка $$$ mani $$$

Тема в разделе "Наш Софт", создана пользователем SAIND, 10 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Программа заставляет пользователей кликать по контесной рекламме ,и вдобавак может показывать банеры где платят за паказы например Please login or register to view links

Скин программы :

Принцип действия появляется банер с вашем сайтом в который вы предварительно напихали рекламмы с партнерок .Жертва кликает смотрит рекламму 10 сек и у него все закрывается .Пока окно весит нельзя включить диспечер,в реестер вирус постоянно прописывается ,кмд тоже не включить и у него не остаётся выбора как кликнуть по вашей рекламме .Что хорошо клики проходят с реальных ip .Как делать сайт я думаю вас учить ненадо например пример моего Please login or register to view links ток не делате сайт с большой ссылкой не болие 30 символов а лудьше чем меньше тем лудше.

Работал со многими партнерками с так ру улетал в бан ,работатал с ад наме adname.ru улетел в бан .
    Сейчас работаю с партнерками :Please login or register to view links
    И Please login or register to view links
    Ссылки реферальные надеюсь зарегистрируйтесь за мои труды.

Вот что мне начисляется за день примерно :

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

А в сайт вы можете запихать любую партнерку так ру если хотите ток будте оосторожны а то в бан улетите они бонят сайт ip кошелек вмд вед мани короче потом трудно зарегатся .

Важно :эта программа вирус она и ваш компьтер заразит так что запоминайте файл где он увас.Если чтото пойдет не так то можете просто врубить блаузер интернет экспортер и программа закроется.

• Like Like x 7
    Метки:
  2. SK1lL

SK1lL

Симпатии:
    30
    Выплачивают сразу?

3. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Нет ,надо искать портнерки где сразу выплачивают но таких увы нету .:oops: Еслиб ад нейм меня не банил дак у меня по 1000 рублей бы накликолось каждый день а то и больше .

4. nilage_nilage

nilage_nilage Гость

Ребят, а можно как то зашифровать ссылку? Ну типо vk.com а на самом деле жертва перейдет на dojki.com.

5. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Please login or register to view links Вот пожалуйста переходи Элементарно

6. nilage_nilage

nilage_nilage Гость

обьясни как. В л.с: Please login or register to view links

7. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Ну тыже сделал Please login or register to view links что еще надо
    --- добавлено: 10 авг 2013 в 20:51 ---
    Щас даприкалываешся в бан улитишь за спам :ej

• Like Like x 2
  8. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606

• Like Like x 2
  9. number202

number202 Гость

стоп ... эм программа сама накручивает ?

10. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Ты дурак или как а статью сверху я для кого писал .Ты сначала читай а потом спрашивай ..o_O

• Like Like x 1
  11. number202

number202 Гость

спросил , просто выще не глянул. Программа вирус ? Это как понять ? Она сама будет страницы смотреть ?

12. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Ты опять не читал и вопрос задаёшь!!!!

Читал :
    Программа заставляет пользователей кликать по контесной рекламме ,и вдобавак может показывать банеры где платят за паказы например Please login or register to view links

Принцип действия появляется банер с вашем сайтом в который вы предварительно напихали рекламмы с партнерок .Жертва кликает смотрит рекламму 10 сек и у него все закрывается .Пока окно весит нельзя включить диспечер,в реестер вирус постоянно прописывается ,кмд тоже не включить и у него не остаётся выбора как кликнуть по вашей рекламме .Что хорошо клики проходят с реальных ip .Как делать сайт я думаю вас учить ненадо например пример моего Please login or register to view links ток не делате сайт с большой ссылкой не болие 30 символов а лудьше чем меньше тем лудше.

ЧТО ТРУДНО ПРОЧИТАТЬ ЛЕНЬ !!!!:!!!

• Like Like x 3
  13. number202

number202 Гость

успокойся , я просто не внимателен был.

14. kaiLost

kaiLost

Симпатии:
    63

15. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Это я выложил сейчас там ,меня там просто под моим ником забонили за спам :DD

16. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Новые начисления

17. smihd

smihd

Симпатии:
    94
    можно только 1 ссылку или кучу?

• Like Like x 1
  18. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    я на одной работаю,я вобще охреневаю такие программы продают выеще вопросы задоёте все выстовляю на продажу 300 р как мани портнер от хакер 26 ток там бонят я выстовляю здесь платят

19. Warlock777

Warlock777

Симпатии:
    1
    Возможно банят по причине, что партнерки палят, что переходы с кликами на сайт были совершены не из поисковика. Вот если бы была прога, которая раз в сутки скрыто открывает браузер, вводит в поисковике запрос на сайт, а потом кликает по указанному её месту на сайте, то думаю тут уже бы и на "Так.ру" не забанили даже. Да и "жертве" особого дискомфорта это не сделает:)

20. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Всеровно забонят

Поделиться этой страницей

Загрузка...