1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Coailii Stealer [SOURCE]

Тема в разделе "Кейлоггеры | Стиллеры | Грабберы", создана пользователем AJ1, 5 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    AJ1

AJ1

Симпатии:
    351
    Итак, господа и дамы - сегодня под прицелом очередной высер подорванного школьника - Coaili Stealer - редкостный шлак, который я не рекомендую даже к скачиванию. Матери автора рака яиц, автору хуй в жопу и перо под ребро, потому как это не стиллер а издевательство. Упакован не Confuser'ом в отличии от сайлекса а SuperObfuscator'ом (что не помешало стянуть исходник)​
    Исходник этого высера под хайдом, просто для ознакомления

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

• Like Like x 8
    Метки:
  2. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.268
    :D

• Like Like x 1
  3. VasiaPechkin

VasiaPechkin Ананасик

Симпатии:
    253
    Я юзал, поддерживаю :DD

4. ivan020500

ivan020500

Симпатии:
    31
    Ты заебал, только обсираешь, сам то предложи что то, потом выебывайся... И так на сайт никто вообще стилеров не льет.

5. TopicStarter Overlay
    AJ1

AJ1

Симпатии:
    351
    Я сколько всего предлагал для этого форума, могу и пообсирать, на старости-то лет. Тем более школьные поделия, вроде этого

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...