1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

[CRACKED]Premium Project Neptune v2.0 keylogger.

Тема в разделе "Кейлоггеры | Стиллеры | Грабберы", создана пользователем Acrid, 21 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Acrid

Acrid

Симпатии:
    36
    Project Neptune v2.0 - крякнутый Darktheatr'ом, многофункционален и удобен в использовании.
    Тестим на виртуалке.
    Скачать:

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

• Like Like x 4
    Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    Acrid

Acrid

Симпатии:
    36
    Кхм, его крякнули 18 августа 2013 года.

3. LVArturs

LVArturs

Симпатии:
    16
    Acrid, а ну ка, какой у тебя ник в Йомгегаре? Или ты с его блога слил? В Йомгегаре за это бан полагается.
    А gankmonk - ты скорее всего 100 раз видел паблик версию этого логгера, которая в ХакФорумс лежит уже давно.
    И ещё - если не работает, тогда у вас нет .NET framework какой нибудь версии или вы хотите запустить этот логгер на Windows XP - кряк Дарк'а работает только на 7 и выше.

4. TopicStarter Overlay
    Acrid

Acrid

Симпатии:
    36
    С блога взял.

5. Servac

Servac

Симпатии:
    45
    катился бы ты отсюда со своим йомгехерам, там права качай, а здесь он ничего не нарушил и ему респект.

6. LVArturs

LVArturs

Симпатии:
    16
    Не парься, тебе бы тоже не нравилось, если все крипторы всё времья сливали на посторонние форумы в которых полно всякого школоло. И я даже дал советы и примечания по использованию этого логгер'а, не надо на меня наезжать.

7. TopicStarter Overlay
    Acrid

Acrid

Симпатии:
    36
    Я сюда выложил далеко не весь софт. Тут даже я школоло. Школьники есть (ну, почти) везде.

8. Hafeer

Hafeer

Симпатии:
    10
    Он год на левеле валяется.

9. LVArturs

LVArturs

Симпатии:
    16
    Быть может, но я уверен, что кряки разные. В любом случае этого логгера здесь ещё не было и я считаю, что этот логгер один из самых лучших в интернете.

10. Hafeer

Hafeer

Симпатии:
    10

Ну и с чего у тебя такая эйфория по поводу этого логгера поясни обществу! Выноситься из системы в несколько кликов, на гейт не шлет, снифанет любой школьник!

• Like Like x 1
  11. LVArturs

LVArturs

Симпатии:
    16
    Эйфории нет, но моё мнение базировано на то, что гейты я использую редко (мейл лучше - хотя это очень субъективно), а легко виносятся из системы все публичные хаксофты. А также логгер стабилен и у него много функции.

12. Vadko

Vadko Гость

пробуйте на рамблер.у меня все отлично.

• Like Like x 1
  13. TnL_32

TnL_32

Симпатии:
    28
    Ребят , есть у кого? скиньте на скач

Поделиться этой страницей

Загрузка...