1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

cron , настройка связки блекхол

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем zakkk, 14 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    zakkk

zakkk

Симпатии:
    88
    Вообщем имеется у меня версия связки эксплойтов blackhole . Как указанно , она работоспособная , не сломанная . Закодированна на ioncube .

Устанавливаю я ее на свой xampp вебсервер , но при попытке запустить через браузер , получаю ошибку что не разрешенно просматривать этот файл с моего ип адресса / или нельзя его просматривать на этом хосте .

Как я понял чтобы эту проблему решить , нужно создать какую-то крон задачу . Вот собственно код задачи

ессесенно это не мой ип адресс и это не адресс до моей связки )) Это код из инструкции .

***** Root wget-O / dev / null-q Please login or register to view links
    / 5 *** root wget-O / dev / null-q Please login or register to view links
    / 5 *** root wget-O / dev / null-q Please login or register to view links
    0 / 2 ** root wget-O / dev / null-q Please login or register to view links

Как я понял из гугла , крон это фигня , которая обновляет файлы на вебсервере в запланированное время . И для винды по дефаулту крона нет . Эти команды для линукса .

Проверял можно ли это сделать на хостинге бесплатном . Нельзя , только определенную задачу можно делать .

Вообщем помогите разобраться с этой фигней . Как создать эту крон задачу для моего xampp веб сервера .

rghost.net/56884807 вот ссылка на связку .

Метки:
  2. usFire

usFire

Симпатии:
    177
    Please login or register to view links

password x

3. TopicStarter Overlay
    zakkk

zakkk

Симпатии:
    88

Fatal error:
    The encoded file C:\xampp\htdocs\blackhole\finds.php is not permissioned for x.168.1.x in Unknown on line 0

Такую же ошибку выдает

4. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Попробуй выставить chmod 777 на blackhole

5. TopicStarter Overlay
    zakkk

zakkk

Симпатии:
    88
    Не помогает . И в винде нет chmod . Там всегда 777

6. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Порой в строну настройки самого xampp. У меня была такого рода проблема что у xampp по умолчанию стоит ограничение на доступ из вне сети, и там в апаче надо коментить какие то строчки которые отвечают за политику безопасности доступа к серверу.

7. TopicStarter Overlay
    zakkk

zakkk

Симпатии:
    88

Нет , дело именно в самих файлах блекхол . Я пробовал на хостингир заливать , тоже самое . Все остальное работает в хаммпе прекрасно у меня .

Там дело или в этом кроне , или у меня сломанная версия блекхола . Сколько искал ни одна нормально не работает . Те что расшифрованны с ioncube тоже фигня . Весь код поломан . Чтобы восстановить так надо всю связку переписать .

Если знаешь какую-то рабочую связку той же свежести что и блекхол , буду благодарен .

8. Pavlovich

Pavlovich

Симпатии:
    221
    обычно за доступ отвечает файлик htacces

9. carlssson

carlssson

Симпатии:
    0
    Там нужно править config, декодировать кубик, редактировать файл js если мне память не изменяет, прописать в нем ип, откатить время назад и еще что-то) уже не помню что я делал, так что забей

Поделиться этой страницей

Загрузка...