1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

CypherX[uncracked]

Тема в разделе "Крипторы | Джойнеры", создана пользователем Jaja0612, 16 май 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Jaja0612

Jaja0612 Гость

Разработчики просто кинули всех, кто купил их продукт. Сапорт не отвечает никому, обновлений нету уже более полутора месяца.
    Криптор предназначен для RAT в основном.

В архиве multidropper v1.1(типа джойнер, как я понял, ибо сам не пользовался, он не крякнутый),

icon changer(бесплатно можете пользоваться [​IMG] )
    и сам CypherX 5.0 (последняя была 5.1, но не успел ее скачать, ибо мне ее не выслали) и 4.11!
    usr.txt в 5-ой версии - это файл лицензии.
    Так же Bonus Crypter Guide от разрабов. (помощь по написанию криптора, вроде)

Криптор вообще-то не очень и хороший...на vb6 =\ предназначен только для rat, да и для stealer's, остальное, чтобы я не тестил, ниче не работало

Зачем я его выкладываю? Может кому пригодится, кто-то сломает, почистит, попользуется... в конце концов там есть Bonus Crypter Guide, правда на англ. [​IMG]
    и icon changer [​IMG] (кому лень ковыряться в каких-то других прогах, чтобы сменить иконку )) )
    P.S. версия 5.0 весит 860кб и не требует установки, но версия 4.11 требует установку и весит целых 16мб =\

Скачать:

Please login or register to view links

Пароль на архив: cypherx

вот на граберзе скинули - вроде как ломать....[​IMG]
    ну там, как я рассмотрел, версия 4.07, значит способ подойдет для 4.11 (возможно), но не для 5-ой версии (ибо она не устанавливается, а сразу работает как бы.... как нормальный обычный криптор)

Описание к видео

CypherX Crypter (Pre-Cracked with updating stubs)
    download:
    Please login or register to view links
    run CypherX Setup
    Note: do not delete the readme.txt ad you will need it every update

• Like Like x 3
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...