1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Дам связку в пользование

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем d1dy0u, 3 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    d1dy0u

d1dy0u

Симпатии:
    51
    Дам хорошему человеку связку под прогрузы его софта, в связи с простоем собственного потока

Предлагаю работать по следующей схеме :

Вы называете время/кол-во загрузок для первого профита, и на этот срок я даю вам API-доступ и доступ в стату - вы льете траф и забираете прогрузы. Ни траф ни прогрузы не забираю, можете считать по своей ТДС, все идет только к вам. В это время я слежу за чистотой сплойтов и доменов и за работой связки в целом.

После достижения вами лимита, есть два варианта развития событий :
    • Вариант первый - загрузки получили, но профита не достигли (например прогруженый софт себя не окупил) - значит ваша тема не сработала, и мы с вами прощаемся
    • Вариант второй - загрузки получили, первый профит есть. Обсуждаем с вами сотрудничество в виде предоставления связки под % от профита, параллельный прогруз итд
    Перед связью со мной, убедитесь что ваши ресурсы соответствуют критериям :
    • Траф НЕ СО СПАМА (это очень важно, спам траф не приму ни в коем случае)
    • Траф не РУ и не СНГ (такой траф связка просто не примет)
    • Ваш .exe полностью чистый, и вы можете поддерживать его чистоту регулярно

На данный момент, связка принимает IE 6-11 траф под 3 актуальных эксплойта (2015-2016 года), ТДС и плагиндетект свои, домены и сплойты всегда 0/34. Из ~2к ифрейма такого себе качества (AU/NZ/VN), стата следующая :

Первый контакт строго через ЛС!
    Буду рад найти грамотного партнера!

Метки:
  2. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    почти не в тему - есть стабильно 1-2 к уника трафа в день (очень чистого и уникалльный каждый день , без повтора), иногда прыгает до 4, максимально было 16 к. Траф в основоном СНГ(Росиия, Украина)-- если кому надо под связку, можем договорить в паралельный прогруз например или по символьической цене(потому что рекламой такой траф ну вообще как копейки отбивать)

3. morfin

morfin

Симпатии:
    0
    А как связка называется? или это что-то самописное?

Поделиться этой страницей

Загрузка...