1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Давайте подумаем

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SAIND, 9 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    я думаю как людей заставлять регатся на платникаке Please login or register to view linksплатник проверил смс нормальные приходят не точто на других смс приходит с текстом типо дабавте одну монету.

думаю так например через рмс

делаешь банер пругой типо винлока и пишешь там что то типо проверки подлинности они водят телефон тебе на мыло приходит смс с телефоном вбивашь в платник дальше им приходит код на тел дальше они вбивают в пругу и и тебе приходит код ты его вбиваешь в платник рега прошла а в пруге у них пишет что код неправельный и поевляется кнобка попробовать еше раз ты еше рас регаешь на платнике с их номера и опять код отправляешь и вбиваешь в платник так сливаешь все деньги с телефона жертвы на платник.

Можно через фейк попробовать .Но проблема в том что в платник надо вбивать все вручную .что придет на почту номер и код .Но если есть рмски то можно закидывать и запускать и смотреть действия жертвы но они сразу комп вырубают ,но это ерунда при повторном включении у них опять винлок вылитит.

Может есть у кого еще какие идеи .Просто распростронять планик невижу смысла мало кто регатся будет по своей воле.

Примерно такого плана

• Like Like x 3
    Метки:
  2. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    А что винлок не может сам залогиниться на платнике этом и отправить смс на введенный номер? Уже программирование дошло до такой ступени что можно и не самому делать. Главное не полениться и подобное написать.
    Примерно так: ищешь готовый исходник винлока хорошего на своем языке, переделываешь под то красное окно что нарисовал, и отправляешь пост запрос с данными номера который жертва ввела в окошечко. :) на словах легко. а дальше уж работать нужно

3. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Ну там такто капча ,такто бес проблем сделал невидимую форму с веб блаузером и води програмно .но капча мешает .
    --- добавлено: 9 сен 2013 в 11:34 ---
    Ну вот пример Please login or register to view links попробуй начни регистрацию .

4. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    АНТИГЕЙТ!
    Да и через веббраузер работать не нада. Если ты дельфи кодер то используй idhttp и отснифай запрос...

5. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Ну это можно но капчу как обойти при реге .

6. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    1 слово которое я написал в прошлом посте в гугл, и будет ответ..

Цитатка с гугла:

А вот помойму таки неплохое решение проблемы:
    Please login or register to view links

Да и мое мнение по поводу капчи так это предложить ввести капчу самой жертве.

Вот помойму таки не плохо. Те, кто додумается вводить туда свой номер телефона точно уж не подумают о том, что самому суда капчу вводить странно...

• Like Like x 1
  7. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Да если все будет автоматически то интересная программка будет под платник .
    Я просто вручную делал и мне водили номер телефона и код ,но многие сразу комп тушили и уходили :(
    --- добавлено: 9 сен 2013 в 11:48 ---
    Капча та херня [​IMG]

Ну а строчки программно можно заполнить
    --- добавлено: 9 сен 2013 в 11:54 ---
    Тоесть эту картинку перекапировать на пругу ,:rolleyes: тоже идея .Щас разберемся и можно будет начинать кодить ,а там для проверки и своих денек на регу будет нежалко для пробы пруги .Как типо рега пройдет . Но надо сначала ниписать .Вот еще проблема аператору могут пожаловатся ,и ак забонить могут .да и картинку можно переделать это не проблема.

8. Born

Born

Симпатии:
    147
    Надо глянуть искодный код страницы,и посмотреть какая строка выдаёт капчу)затем в свою пругу прикручиваешь функцки скачивания файло(то есть в даном случае это та самая капча=картинки)скачиваешь их в папку с программой,и выводишь эти картинки в компанент image)))вот как то

• Like Like x 2
  9. }{OTT@BY4

}{OTT@BY4 Гость

БЛядь вы как дети Капчи по сессиям выдаются:ej я хз не гоните это же проект на пол часа а вы полемику на весь форум разводите !!!!

10. Born

Born

Симпатии:
    147
    Ты что нервничаеш то старАй)))

11. }{OTT@BY4

}{OTT@BY4 Гость

Да чё то последнее время топики детские, одна полемика, а вот роботы 0!

12. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Так то курилка свободная тема ,хоть тысячу раз отвечай.:rolleyes:Не нравится в тему можешь не заходить . Если у тебя куча времени и самый умный взял да накатал за пол часа .:)Ну а мы потестим .Что трудно работы то на пол часа.

• Like Like x 1
  13. florens

florens

Симпатии:
    98
    По-моему лучше сделать подобный фейк,а то жертвы панически боятся винлока.А вк юзает оч большое колличество народу.

Поделиться этой страницей

Загрузка...