1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

DDoS программа

Тема в разделе "DDoS и DoS инструменты | Стрессеры", создана пользователем Underwoker., 10 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Underwoker.

Underwoker. Гость

Здравствуйте, уважаемые пользователи данного ресурса!
    С недавних пор появилась нужда подпортить жизнь одному гавно-проекту, который не чтит тех, кто им помогал долгое время(вдаваться в подробности не буду). Вот, собственно, это стремление и породило это желание конкретно ддосануть их проект. Но так как я данной сфере я человек неопытный, пологаться на себя не могу. По сему я бы хотел попросить вашей помощи в поиске программы, которая действительно поможет мне в этом деле. Я надеюсь, вы поможите) Буду крайне презнателен.

Метки:
  2. asiman

asiman

Симпатии:
    238
    loic или hoic но не на своей машине

3. TopicStarter Overlay
    Underwoker.

Underwoker. Гость

Вся беда в том, что при запуске любой из этих программ, вылазит окно с ошибкой и со следующим текстом:
    ! Невозможно выполнить "C:\Users\SUPERU~1\AppData\Local\Temp\Rar$EXa0.962\LOIC.exe"

4. Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Тогда Wishmaster.

//Тонкий юмор.

• Like Like x 3
  5. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.268
    советую , я как то свою виртуалку так положил