1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Делаем фейки программ

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем Alex-ey, 1 авг 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    Зачастую мы прикрепляем разные программы к своему злонесущему софту, и выкладываем это на форумы.
    Но создается проблема: люди начинают жаловаться о неработоспособности программы, или же что в ней нету ваших нововведений. Соответственно тему закрывают и поток жертв прекращается.
    Я расскажу как с этим можно бороться.

Создадим, например, программу с теми же функциями, но заменим название программы на Crack by ~ваш_ник~ , а также изменим название пары кнопок и т. п.
    Тогда у людей появится доверие к вам как к человеку способному создать кряк на эту прогу.

Приступим, к примеру возьмем программу merkava ( Please login or register to view links )
    Она представляет собой иконку в трее и меню с настройками из иконки.

Нормальная она выглядит так:

Теперь изменим её, для этого качаем программу Resource Tuner [​IMG]

Запустим её и закинем наш exe шник в Ресурс Тюнер, теперь все примитивно просто, меняем Caption кнопок и дело в шляпе!

Меняем, и у нас получается такая вот програмка:

Ну конечно такому уже будет доверие гораздо больше, так можно делать почти с любыми программами.
    Удачи в фейколепке!

• Like Like x 1
    Метки:
  2. webster

webster Гость

Ржу не могу, я еще помню как месяцев 6 тоже делал такого рода кряки и вполне успешно впаривал на жуке :D.
    Как я люблю Дарк Орбит, она мне дала первые деньги заработать.

• Like Like x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    Действенны)):cool:

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...