1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Делаем ставки на спорт вместе со мной!!!

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем Palach100, 27 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    157
    Всем привет, совсем не давно я начал зарабатывать на ставках на спорте. Теперь я рассматриваю статистику и даю всем прогнозы на футбол. Стоимость прогноза у меня всего 50р!!! Если ставка не играет, тогда я возвращаю деньги обратно. Если ставка играет, тогда всё нормально))

Группа В контакте: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

• Like Like x 1
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
    Метки:
  2. Инфо.Бот

ResH Администратор

ВНИМАНИЕ!

Администрация сайта не рекомендует работать с пользователями, которые предоставляют разные услуги или продают разные товары, если они не прошли проверку.

Правила оказания услуг и продажи товаров на форума IFUD.WS

7.1 Продавцу или предоставляющую услугу пользователю разрешается поднимать тему не чаще чем 1 раз в 3 дня (за исключением ответов на вопросы участников).

7.2 Продавец или предоставляющую услугу пользователь должен пройти проверку у любого пользователя который имеет статус Команда форума в течение недели. Если продавец или предоставляющую услугу пользователь отказывается пройти проверку, то решение остается за модератором! Модератор может прикрепить переписку где он все изложит из своих выводов, что исполнитель не прошел проверку модератором и т.д, либо удалит тему без дальнейшей возможности ее возврата.

7.3 Продавец обязан предоставить свои платежные данные для Администрации.

7.4 Запрещено продавать паблик материалы.

7.5 Запрещено перепродажа товара или услуги. Исключение может быть только если продавец не является официальным реселлером или дилером владельца данного товара или услуги (или если владелец товара или услуги не против перепродажи). Проверка официального реселлера или дилера проводится через Администрации данного форума.

3. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    ты вроде как проверенный мембер, но лучше пройди проверку конкретно по этой услуге у админов...я готов если что брать

4. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    хорошо устроился. Угадал +50р
    Не угадал вернул 50р...
    А то что я поставлю 10к на твой прогноз ты мне тоже вернешь? лол...
    софта валом на Реверсе... а в твоих возможностях каппера я что-то сомневаюсь.

• Like Like x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    157
    Три из трех победили что я писал, а так конечно же я 50р верну. Да и что так много вставить то? 1к и хватит вполне.

6. ROOT

ROOT

Симпатии:
    380
    Даже у меня лошары такого за седня из 7 сегодня ставок )5 прошли ) 1 одну буду сейчас смотреть за дацюка болеть )))
    Ну одно проиграл,Белаз подставил((((

А так дредд прав он шарит :) то что ты 3 ставки угадал ничего не значит)
    Сиди угадывай 3 месяца. С начало выкладывай прогнозы а потом результаты.Нужна проходимость твои ставок.... 90% + за долгий периуд + куча отзывов + ты должен демонстрировать,тогда можно подумывать о продаже ...
    А без всего этого считаю даже лукатся не стоит...

• Like Like x 1
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
  7. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.353
    для того чтоб продать прогнозы ты должен верифицировать свои прогнозы пару месяцев и после уже поглядим какой у тебя получится рой

8. Sp3CeE

Sp3CeE

Симпатии:
    38
    Ребят,покупайте,ставки все проходят)
    Он мне их бесплатно сливает С:
    3 из 3 прошли вчера)

• Like Like x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    157
    Да мне то что в принципе, своим партнерам я бесплатно пишу ставки. Сейчас еще чат в скайпе сделал, так буду тоже практиковаться в нём)))
    [DOUBLEPOST=1430217134][/DOUBLEPOST]Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

10. ponchic

ponchic юзверь

Симпатии:
    278
    • Like Like x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...