1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Делаю сборки Rms на заказ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Palach100, 30 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Всем привет. Я делаю и продаю сборки программы Rms для удаленного управления на заказ. У меня сборка собирается более уникальным методом. Всем клиентам я делаю скидки!!!

Цена сборки у меня на данный момент всего: 2000р!!!

Прочитайте следующие:
    Когда будут какие-нибудь изменения, цена будет немного увеличиваться или уменьшаться. Так что желательно пишем сразу с какого форума меня нашли.

Её особенности:
    - Весит сборка 3.23 Mb;
    - Антивирусы не видят (Clamav я не считаю);
    - Неограниченное количество компьютеров;
    - Не выскакивает сообщение "Идёт видеонаблюдение";
    - Сайт не открывается при скрытой установке;
    - Обходит NAT легко;
    - Не выскакивает никаких окон!!!
    -Процессы скрыты под системные

Будут еще доработки, я буду писать.

Я делаю сборки новым способом. В общем вы меня добавляете в skype, затем идёт оплата на Яндекс-Деньги, или предусмотрим какие-нибудь еще способы оплаты. И затем я начинаю делать сборку. Можно работать и через Гаранта. К примеру через гаранта данного сайта, на котором есть моя тема. С такими гарантами, которые ну некому не известны там к примеру ссылка Вк да и нету о нём информации я не работаю!!! Надеюсь всех всё устроит - что я написал по новому.

Контакты для связи:

Последнее редактирование: 2 май 2015
    Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Я уходил, сборка фуд, на проверку меня добавит уж кто-нибудь я так думаю.

3. geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    ууууу, батники переделал?

З.Ы.: насчет юака, сборки такого рода не продаются ни за 2к р, ни за 100 баксов, чувак на экспе толкает ViscontiBackdoor, другими словами рмс с обходом юак и пряниками. цена такой штукуевины 1500 баксов.
    У меня к примеру юак не обходит сборка рмс (остальные продукты обходят), да и это не особо мешает - большинство осей мастдая стоят пиратские, а в таких по умолчанию юак на ноль стоит, это проверено не раз и обычный юзер который ни разу не слышал об юаке не фиксит проблему в безопасности. но также стоит учитывать что много систем с юаком, как альтернативу решения проблемы я сделал юак-флудер с подменой под системный процесс (другими словами написано что программа требует разрешения и издатель проверенный, Microsoft).
    Я когда-то занимался проблемой снятия юака с рмс, и отчасти все получилось, пруф - . Но трабла в том что потом окно рмски отказывается убираться с десктопа на вин 7 х32 бит, возможно когда-нить решу проблему как будет время, но даже тогда не будет записи в ветку HKLM, ибо это бессмысленно в принципе.
    З.Ы.Ы.: чот больно напоминает оформление темы савинова
    З.Ы.Ы.Ы.:рут, в подписи имга битая, или у меня только так, хз.

• Like Like x 3
    • Agree Agree x 2
  4. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Ну да, я это уже какбы писал:

Нафига мне этот минус в итоге дописали??? Я же не за 1500$ продаю, а за 2000-2500р примерно. Да и с Савиновым у нас немного различаются сборки, ну тут нет проверки у меня... Не знаю почему так придумали. Мне это даже нравится)))

5. geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    я могу поспорить на свой джойнер с тобой что твоя сборка и савинова мало чем отличаются если отличаются вообще.

6. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Отличаются 100%, а так рмс сборки мало чем отличаются, rutserv и rfusclient точно есть во всех видах сборки рмс

7. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    957
    нет. моя приватная весит 800 кб, и в ней нет rfusclient. но и функций дополнительных вроде просмотра экрана тоже нет.

8. geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    а в чем проблема его догрузить? и будет все ок. у тебя то юак тоже появляется?

З.Ы.: раз 100% отличаются, скинь сюда скрин своего ратника (имею ввиду открой его винраром и скрин содержимого)

9. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Я чтоли? Да без проблем в ЛС, напиши только

• Dislike Dislike x 1
  10. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    957
    да. но я вроде обошел эту херню но там пиздец проблем из за обхода. у меня в сборке нет ни каких левых скриптов и батников, чистый exe на delphi + asm.

11. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
  12. K_NoW

K_NoW HackMe Please

Симпатии:
    222
    Срать уже хочется от этих рмс, куда не посмотри, везде рмс, блин поставь комету и не парся.

• Like Like x 2
  13. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Первый покупатель уже был, работаем!!!

14. geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    лол чувак, ты даже в видео используешь мои фразы :D

а вообще, юак бы лучше обошел, последнее время чот клиентам обязательно нужен обход, да и юак встречается не часто, но и не редко. в репаках да, он на нуле, но в официальных билдах оси он на предпоследнем уровне, больше качают официальные сборки что лежат на рутрекере или еще где с последующим лечением через кряк.

из видео цитата:
    сколько у меня было клиентов и только положительные отзывы (ну как то так)
    и дальше твое сообщение: "первый покупатель уже был, работаем". чувак, ты хоть как-то не пались чтоль

• Like Like x 1
  15. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Да это всё наоборот хорошо, просто есть сайты и такие, что там тему закрыли мою и было человека 4 от туда, один не купил > второй хотел купить как первый покупатель > третий был первым покупателем > четвертый просто так добавил.

16. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Изменения в сборке - на неограниченное число ПК!!!

17. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Второй покупатель был!!! Ну есть возможность купить еще сборку rms как второму за 1500 рублей!!! Просто он с другого сайта меня нашел, а тема на этом сайте, и следовательно от сюда должен быть и второй и третий покупатель!!!

18. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    957
    а кто первый покупатель?

19. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Они у меня все в скайпе есть. Работаю!!! Думаю еще и как улучшить rms. Сейчас как я замечаю в последнее время пишут на многих продавцов рмс что там палится, не работает, паблик сборка, кинул продавец и т.д.
    У меня же много достоинств:
    Rms видит только антивирус Clamav - Английский антивирус, русскоязычного его нет
    Сборка успешно работает
    Не паблик сборка
    Не кидаю, всегда стараюсь в чем-нибудь помочь
    Пытаюсь вечно договориться даже на сумму, ниже чем 2500р - а тут пока что еще можно купить rms за 1500 и 1800р
    Адекватный в общении
    Иногда бухаю, ну там тогда в скайпе почти не отвечаю, или меня нет дома
    Не знаю что еще можно добавить, ну в общем я нахожу в себе много достоинств!!!

20. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    В стандартных windows RePack и прочих скачанных с интернета UAC по дефолту отключен. Я работаю!!! Где мой второй покупатель?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...