1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Добывает трафик с Вк благодаря Видео и монетизируем

Тема в разделе "Чужие", создана пользователем googie, 6 фев 2013.

1. TopicStarter Overlay
    googie

googie Команда форума

Симпатии:
    618
    Привет) Пишу статью для новичков!

Целевой трафик с видео

Мы не загрузим ни мегабайта на сервера вконтакте и получим постоянный трафик на свои ресурсы (будь то сайт или просто прокладка).
    Собираем список популярных фильмов . Сделать это не сложно, можно выбирать их на кинопоиске, можно просто поискать в гугле «лучшие фильмы 2010», «лучшие фильмы 2011», «лучшие фильмы 2012» .

Рассмотрим добавление роликов на примере фильма «Помни меня»

Ищем трейлер фильма в том же вконтакте :

Как правило, трейлеры не длятся более 5 минут (продолжительность видео я подчеркнул).
    Следующий шаг – добавление трейлера к себе на страницу:
    Нажимаем на название ролика и добавляем видео (ссылку для добавления я подчеркнул):

Следующий этап – редактирование.
    Переходим во вкладку «Мои видеозаписи» - Редактирование

Дальше – самое интересное. Удаляем заголовок и описание полностью! «Кто может комментировать это видео» - «только я»!
    В заголовке пишем название фильма (без кавычек, года выпуска и прочей ерунды ), ставим запятую, пробел и пишем название фильма на русском, но английскими буквами (получится не читаемо ). В описании фильма пишем «Весь фильм на
    http:// url» Вместо «Url» ссылка на платник или сайт.

Сохраняем
    Итак, для чего мы писали название фильма в английской раскладке? Зачастую пользователь забывает переключить раскладку и пишет название фильма на русском английской раскладкой.
    Смотрим:
    Вводим в поиск название фильма «помни меня» английской раскладкой в поиск (получилось «gjvyb vtyz»).

Пример по фильму «Третий лишний»

Как видим, 1500 просмотров с 29 июля по 4 августа, но это из-за того, что фильм ожидаем, обычный фильм набирает по 4-6 просмотров в сутки. При этом по запросу «Третий лишний» ролик был на 5 или 10 месте, а по запросу «nhtnbq kbiybq» на первом
    У меня сейчас добавлено около ста роликов (примечание: вконтакте не позволяет добавлять более ста роликов в сутки). Сотню я добавил за пару 5 вечеров, уделяя по 10 минут в день. Вот статистика за 2 августа (добавлено около 60 роликов):

Так как после этого примера многие бросятся искать фильмы, мой совет: по этой схеме можно добавлять клипы популярных исполнителей, методик, популярных роликов , не зацикливайтесь на одном, найдите свою нишу и лейте трафик
    По статистике с каждого добавленного видео идет 2 перехода в сутки, соответственно, если добавить 500 роликов, будет около 1к трафика в сутки.
    На что сливать такой трафик решать исключительно вам.

) античата

• Like Like x 7
    Метки:
  2. Kiba[PRO]

Kiba[PRO]

Симпатии:
    21
    Интересное)
    Давно хотел узнать как лить трафик из вк))
    Есть ище способы?)

3. TnL_32

TnL_32

Симпатии:
    28
    Очень даже интересно.)стоит попробывать))

Поделиться этой страницей

Загрузка...