1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Домены за бугром

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Bo0m21, 25 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Bo0m21

Bo0m21

Симпатии:
    2
    Подскажите где можно зарегистрировать домен для ботнета чтобы почти не могли его заблокировать, в китае напиример или японии или еще де нибудь. Кто уже брал за бугром домены для таких целей отпишите сайты буду очень благодарен.

Метки:
  2. Damballa

Damballa

Симпатии:
    56
    нужно больше информации. сам где находишься (страна), кто будет блокировать.
    брать лучше там где у стран конфликтные отношения. Вот я купил все свои сервера сейчас в ДНР и полностью уверен в их абузоустойчивости ибо военный конфликт и в последнюю очередь их будут волновать абузы.

3. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    ахах а если ответка накроет твои сервера, извини но ты тупица)

• Like Like x 1
    • Dislike Dislike x 1
  4. Damballa

Damballa

Симпатии:
    56
    Позицию свою нормально обосновать можешь? Если у тебя конечно есть что-то кроме дутых понтов.
    Ответка? Сервер у человека с которым я давно сотрудничаю, и я частично помогал его настраивать и я знаю куда идут абузы - вникуда. Логи не хранит, просто его клиенты могут себе позволить заплатить большие деньги за его личное отсутствие интереса что у него на серверах.

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

• Like Like x 2
  5. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    физически расхерачат сервера ракетой или еще чем, когда будут бить по цели,и случайно зацепят сервак, там же сейчас конфиликт .....в любой момент можешь потерять все, это не безопасно....имхо ..а понтов у меня нету, сказал по делу

6. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.272
    в китае однозначно

Поделиться этой страницей

Загрузка...