1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Дополнения для Mozilla Firefox

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем toorook, 13 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay
    toorook

toorook

Симпатии:
    45
    Решил описать подборку адонов которые помогут, при серфе.
    Против рекламы:
    Please login or register to view links - популярное расширение для борьбы с рекламой.
    Please login or register to view links - блочит рекламу на страницах отключая весь JavaScript.
    Please login or register to view links - блокирует флешь
    Please login or register to view links - блокирует рекламу. Потребляет намного меньше ресурсов, чем AdBlock.
    Please login or register to view links - Еще один Add-on из той же серии. Он позволяет “отключить” вас от всех сетей, которые собирают о вас информацию, чтобы затем продать вам же рекламу. Отличная визуализация этих “связей”.

Приватность:
    Please login or register to view links - для работы с прокси.
    Please login or register to view links - работа с прокси, смена клиента.
    Please login or register to view links - блокирует маячки, кукисы и пр. Все руссифицировано.
    Please login or register to view links - Активирует Please login or register to view links на тех сайтах которые его поддерживают, но не включают по умолчанию.
    Please login or register to view links - удаляет Flash-cookies
    Please login or register to view links - ранее известен под именем Collusion, которое позволяет представить в наглядной и простой форме информацию о всех соединениях, открываемых браузером при посещении той или иной страницы. Эти данные могут быть использованы вами для понимания взаимосвязей между разными страницами, отслеживания рекламных модулей и скриптов-шпионов.
    Please login or register to view links - смена user-agent. Можно задавать свои правила в xml файле.
    Please login or register to view linksПротив определения внутренних адресов и VPN
    Разное:
    Please login or register to view links - данные о сайте. Какая CMS, ОС сервера и пр.
    Please login or register to view links - перехват и подмена http пакетов на лету!
    Please login or register to view links - Отображает флаг страны размещения сервера текущего сайта с различными инструментами: проверка безопасности сайта, whois, перевод, похожие сайты, проверка html, сокращение URL и т.д.
    Please login or register to view links - принудительная установка дополнений, делает устаревшие дополнения совместимыми с новыми версиями браузера. Конечно не весь функционал дополнений при этом может остаться рабочим, но в большинстве случаев помогает.
    Please login or register to view links - адон для аудита веб приложений. Однако только под Windows.
    Please login or register to view links - все в одном! Изобилие средств разработки - консоль, отладчик, DOM-инспектор JavaScript, DHTML, CSS, XMLHttpRequest
    Please login or register to view links - добавляет интуитивно понятные значки в виде огней светофора рядом с результатами поиска и ссылками.
    Please login or register to view links - анонимная поисковая система.

Атака:
    Please login or register to view links - если перешел на уязвимый к heartbleed-атаке сайт - индикатор становиться красным.
    Please login or register to view links - протестировать сайт на sql injection.
    Please login or register to view links me протестировать сайт на xss уязвимости.

Инфо:
    Please login or register to view links - расположение сервера, флаг страны и расширенная информация o датацентрe.

• Like Like x 8
    Метки:
  2. BoberMod

BoberMod Временно недоступен

Симпатии:
    539
    До приватности думаю еще можно добавить Please login or register to view links

• Like Like x 1
  3. bios

bios

Симпатии:
    622
    Еще могу добавить :
    Please login or register to view links для автоматизации рутинных действий при работе в сети

• Like Like x 2
    • Agree Agree x 1
  4. lorenzo

lorenzo

Симпатии:
    33
    Please login or register to view links - в сто раз лучше чем Please login or register to view links серфинга.

• Like Like x 3
  5. grs101

grs101

Симпатии:
    262
    CryptoFox
    CryptoFox is an encryption/decryption tool for Mozilla Firefox, with dictionary attack support for cracking MD5 passwords.

- AES 128-bit Encrypt
    - AES 128-bit Decrypt
    - AES 192-bit Encrypt
    - AES 192-bit Decrypt
    - AES 256-bit Encrypt
    - AES 256-bit Decrypt
    - ASCII to Binary
    - ASCII to Hexadecimal
    - Base 64 Encode
    - Base 64 Decode
    - Binary to ASCII
    - Binary to Decimal
    - Binary to Hexadecimal
    - Binary to Octal
    - Ceaser Encrypt
    - Ceaser Decrypt
    - Decimal to Binary
    - Decimal to Hexadecimal
    - Decimal to Octal
    - DES Encrypt
    - Generate CRC32 Checksum
    - Hexadecimal to ASCII
    - Hexadecimal to Binary
    - Hexadecimal to Decimal
    - Hexadecimal to Octal
    - HTML Entities Encode
    - MD5 Dictionary attack
    - MD5 Encrypt
    - Morse Code Encrypt
    - Morse Code Decrypt
    - Octal to Binary
    - Octal to Decimal
    - Octal to Hexadecimal
    - Reverse
    - ROT-13
    - SHA1 Encrypt
    - SHA256 Encrypt
    - URL Encode
    - URL Decode
    - XOR Encrypt
    Please login or register to view links

• Like Like x 1
  6. xein

xein

Симпатии:
    11
    пардон ТС, но с чего взято столь нобелевское исследование?

7. TopicStarter Overlay
    toorook

toorook

Симпатии:
    45
    HackBar юзал несколько месяцев назад. Возможно было обновление.Поправлю. Спасибо...

8. Damballa

Damballa

Симпатии:
    56
    Воспринимайте текст ниже как имхо, либо ковыряйте исходники сами, за сомневающихся я искать пруфы не буду.
    Я буду рассматривать каждое расширение со стороны анонимности, т.к. лично для меня это играет решающую роль. За те расширения, которые я не знаю, либо не уверен - писать не буду.
    Adblock Plus - сливает инфу и вообще довольно активно сотрудничает с органами.
    NoScript - норм
    Disconnect- норм
    AnonymoX- ведут логи, но что с ними делают только им известно, сам юзаю но не для черных дел
    DuckDuckGo - знаю что поисковик давно продался и сотрудничает с органами.

Да и вообще, чем меньше расширений - тем лучше не только со стороны анонимности, но и безопасности, производительности.

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

Поделиться этой страницей

Загрузка...