1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Это пиздец товарищи!!!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Servac, 13 май 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Servac

Servac

Симпатии:
    45
    Товарищи, что за хуйня творится с форумом? Каждая еб..ая 2 тема закрыта для просмотра приватностью. Я сам по себе адекватный и спокойный человек и давно уже отошел от школоло, но это уже реально бесит. Хотите делать закрытый форум так закрывайте и не ипите мозг окружающим. Да плять я мало чего принес форуму, потому что, прежде всего я работаю, и снимать видео-мануалы времени нет. И если я занимаюсь кодингом, то только тогда, когда у меня появляется свободная для этого минутка и прежде всего нужда в этом. И если будут достойные вашего внимания вещи я поделюсь. Разную хрень я кидать тоже не собираюсь. Да я понимаю большинство боится того, что все выложенное здесь толковое сразу же прикроется и разлетится при помощи не адекватных личностей. Ну так придумайте нормальную систему проверки пользователей. Я прошу заметить, что человек умеющий отлично кодить не факт, что является адекватным человеком. И наоборот.

P.s. и ср...ть я хотел на такие коменты как " кто тебе ипет мозг, да кому ты надо; что тебя здесь держит; не нравится ... от сюда "
    Меня услышали и кто-то над данными словами подумал и мне этого достаточно.

• Like Like x 8
    Метки:
  2. asiman

asiman

Симпатии:
    238
    Я прошу заметить, что человек умеющий отлично кодить не факт, что является адекватным человеком. И наоборот.
    а тут ты прав!
    а вообще ничего не закрыто.
    возможно привлеченная тема была в привате.

3. TopicStarter Overlay
    Servac

Servac

Симпатии:
    45
    asimat так это не особо, наверное, тебе заметно. т.к. ты в випе)) хотя могу ошибаться.

4. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    Бомбануло парня (:
    Чувак, если стоит хайд то не для таких как ты. Кто ты? Мы тебя не знаем... А если поступать по твоей логике то тем кто заслуживает вкусняшек, вкусного не достанется.

• Like Like x 1
  5. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.271
    Во всех форумов есть такие раздели. Где инфо с маслом . И если мы будем пускай каждого кто будет просить в приват доступ то масло будет слито !. Приват создан чтоб темы жили дольше и что потом какой то школолол не открывал тему и не продавала то что в привате. А что касается проверки, то туда не пускают кого то только из за того что он крутой кодер. Ты можешь быть хорошим кодером но это не значить что ты что то полезного сделал для форума ! Если хочешь в приват начинай писать полезные программы и заработай лайки и получи ВИП. знаю немало кодеров которых пускали в приват даже если у него не хватало лайков из за того что он доказал что он адекват и не школоло. Если ты хочешь сразу попасть в приват без каких либо усилей то наверно тебе реально тут незачем время терять

• Like Like x 2
  6. TopicStarter Overlay
    Servac

Servac

Симпатии:
    45
    Я не спорю - в этом логика есть. Просто на меня налегло) И я к тому, что под хайд попадает очень много тем))
    И еще: на самом-то деле здесь ни кто ни кого не знает. И не факт, что, например, какой-то модер (только например))) не сливает инфу отсюда в другое место. Просто нужно думать о иных методах фильтрации. Хотя сказать тоже проще чем сделать.
    --- добавлено: 13 май 2013 в 19:07 ---
    ReSH все отлегло)) Реально меня бомбануло. Просто буду здесь :) Главное, чтобы окружали адекватные люди, остальное херня.

7. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    да ладно? Я держу связьпочти со всеми пользователями которые выше активистов в скайпе\вконтакте\в асе. + у меня из юзеров много знакомых людей с кем я делал проекты. А кодеров и подавно всех знаю.

• Like Like x 1
  8. asiman

asiman

Симпатии:
    238
    По правде сказать я был модером и сливал "инфу":oops: но предерживался хайда и обязательно оставлял ссылку на форум.
    --- добавлено: 13 май 2013 в 20:01 ---
    и кстате прежде чем слиать впрашивал у автора не против ли он
    ооооо как я любил банить нарушителей

• Like Like x 3
  9. rutina

rutina Гость

если нет от меня пользы кодерам, нахрена им открывать для меня интересные разделы
    логично
    с другой стороны, я сейчас стараюсь совсем не кодить, времени нет, и еслиб знал о каких интересных решениях, может заказывал бы...
    и когда читаешь тему, понимаешь кто что может, к кому обращаться по каким вопросам

но еслиб я сейчас кодил чтото интересное, то обсуждение закрывал бы от паблика
    смысл палить мысли и темы ?

• Like Like x 2
  10. pekshev

pekshev

Симпатии:
    9
    все верно говоришь

• Like Like x 2
  11. SDK1

SDK1 Гость

Практически во всех форумов есть такие разделы, иногда вход в тему под пасом

• Like Like x 1
  12. Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Пароль на тред — ненадёжное средство.

13. psfdek

psfdek

Симпатии:
    31
    Приваты это правильно хоть и для новичков это неприятно.
    Люди создающие программы для себя и своих друзей не обязаны ведь сливать их всякой школоте которая потом торгует ими через вконтакте.

• Like Like x 2
  14. Igrok13

Igrok13 Гость

Золотые слова, а вообще мое мнение что это даже мягкие пока что приватности, т.к. как сказали выше, чем меньше доступа к чему либо то это что-либо дольше проживет и будет актуально

Поделиться этой страницей

Загрузка...