1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

email

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем sk1lpro, 12 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    sk1lpro

sk1lpro

Симпатии:
    2
    Всем привет[​IMG] Интересует софт для граба майлов gmail | yahho под Linux (theharvester mailcollecor и wget) не предлагать, если есть мысли пишите буду рад.

2. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    питон и ровные руки

3. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
  4. TopicStarter Overlay
    sk1lpro

sk1lpro

Симпатии:
    2
    Dude вот только не стоит, ровные руки, юзай гугл, если так то почему именно питон а не php допустим:bigboss:

5. TopicStarter Overlay
    sk1lpro

sk1lpro

Симпатии:
    2
    спасибо) но на видосе mail_collecor он ищет онли поисковые системы то есть Google bink yahho итд, я ищу варик который ищет по ссылкам, допустим группа в вк, сайт обьявлений, такой смысл

6. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    потому что медленно на пхп....да и не удобно, вот честно --- если надо могу накатать в академ.целях--напиши что ты конкретно хочешь парсить -- откуда

Поделиться этой страницей

Загрузка...