1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Криптор enigma protector

Тема в разделе "Крипторы | Джойнеры", создана пользователем graseful, 16 дек 2012.

1. TopicStarter Overlay
    graseful

graseful

Симпатии:
    44
    всем доброго времени суток=)))это мое первая тема на вашем форуме, так что просьба не бить сильно, если что не так, а просто корректно поправить, если что буду исправляться....

И так хватит вступления, поехали

На днях искал хороший криптор, прошелся по форумам рунета не нашел ничего толкового-либо кидки либо доргой полиморфный криптор, за который я пока что не могу заплаить 300 зеленых...
    И тут ко мне пришло в голову что сушествуют и вполне легальный протекторы для для разного рода файлов, дабы защитить авторство.....немного пошарив в гугле набрел на проект enigma protector (Please login or register to view links. enigmaprotector. com/), который предоставлял свой криптор для зашиты Ваших вайлов, скачал ихнюю демку, так как полнай версия стоит 150 бакачей. И тут меня ждал облом-при запуски закриптованого файла вылезала надпись Enigma Protect с прочими логотипами фирмы....
    Сначала я весма опечалился только что найденой и тут же потереной жемчюжени но чуть позже случайно забрел на забугорный сайт Please login or register to view links где собственно и нашел крякнутую версию этого протектора.
    Она вполне рабочая-но есть минус палиться на VT 10/46....не надо меня бить что мол вылел на VT....криптор оказался полиморфным, если я правильно понял, так как после того как я слил туда, мой вирь стал палиться 22/46 через 2 дня, но перекриптовав заново- я удивился, когда увидел результат 10/46
    Please login or register to view links ссылка на архив
    пароль: graseful

• Like Like x 1
    Метки:
  2. viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    10/46 все же многовато

3. max46

max46

Симпатии:
    26
    уже 15,палит.

4. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    что я не так делаю??? у меня ошибка выскакивает, когда crypt нажимаю

5. Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    249
    Быть может есть менее палевные ... протекторы?
    "А что такого офицер? Я всего лишь защищал свое авторское право." :p

6. TopicStarter Overlay
    graseful

graseful

Симпатии:
    44
    спасибо за коментарии)))только что еще перечетал статью.... извиняюсь за допущенные орфографические ошибки-не школота, просто вчера оч быстро набирал
    --- добавлено: 17 дек 2012 в 17:27 ---
    меня тоже интересует, пока в поисках, на данный момент ничего не нашел(((
    --- добавлено: 17 дек 2012 в 17:29 ---
    пробуй ничего сначала в настройках не менять......может ты что то неправильно там записал, не экстрасенс я(( ну а вообще я тоже заметил что криптует не все файлы((( еще такое может быть когда ты криптуешь уже криптованый ранние файл
    --- добавлено: 17 дек 2012 в 17:31 ---
    Очень прошу, дорогие форумчане, ставить отметки мне нравиться - это весьма не сложно....глядишь, ты поставил- завтра тебе поставят-простые правила жизни=))и мне профит и тебе

7. TopicStarter Overlay
    graseful

graseful

Симпатии:
    44
    --- добавлено: 17 дек 2012 в 18:25 ---
    попробуй перед криптовкой убрать галочку на упаковку upx ом в самом стиллере, как пинимаю от vansa

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...