1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Есть вопрос

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем adioss, 18 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay
    adioss

adioss

Симпатии:
    294
    вижу в последнее время много однотипных сайтов типа этих

Please login or register to view links

Please login or register to view links

Кто что знает об этой теме? Где можно взять начинку этого сайта? Тоже хочу, чтобы люди в меня инвестировали :)

• Like Like x 1
    Метки:
  2. Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    Помню года 4 назад попался на такой лохотрон но тот был очень раскручен и грамотно оформлен и с отзывами всё норм было)

3. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.267
    Начинку ?)
    Хостинг + Домен + Базовые знания HTML + Тупой бесплатный шаблон для сайта + фейковые переводы + фейковые гарантии + заказал энное количество подписчиков через сервиси вроде Please login or register to view links (которые даже не в курсе что они подписались в эту группу) = 200-300 рублей :)

4. TopicStarter Overlay
    adioss

adioss

Симпатии:
    294
    Нет, но ведь сайты которые я видел все на одно лицо, значит люди где-то в одном месте цепляют все это. Я хочу узнать где.

5. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.267
    Ну логично предполагать что все эти сайты которые на одно лицо одно и того же владельца ))
    Мне просто непонятно что тебя именно интересует ? Есть ли такие готовые сайты и т.д ?

6. TopicStarter Overlay
    adioss

adioss

Симпатии:
    294
    Нет, именно в том и смысл, что владелец точно не один.

Вообще, я хочу такой же свой запустить, думаю, стоит ли?

7. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.267
    Для начало ты должен все объяснять так чтоб все отправляли тебе свои трудно заработанные деньги без раздумье
    Обычно такие сайты ищут те у которых денег почти нету и они пытаются увеличить то что имеют, значить ты должен заставить их поверить в успех . Потом уже техническая часть. Нужно вложиться в дело и заказывать прогоны по поисковикам + тематические статьи + баннер вроде тез где предлагают заработать 10 000 в час + размещение баннеров . Теперь подсчитай свои расходы и возможные заработки и поймешь стоит или нет

• Like Like x 1
  8. killer17

killer17

Симпатии:
    36
    Это обычные хайпы. Как-то раз пробовал, но ничего не получилось. Как сказал ResH, нужна ОЧЕНЬ большая рекламная кампания, чтобы появились вкладчики.
    Скрипт брал Please login or register to view links

• Like Like x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...