1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Exe to jpg

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем Aleksralss, 14 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Aleksralss

Aleksralss Гость

Здравствуйте уважаемые посетители данного форума. Меня волнует один вопрос . Посмотрел видео на ютубе:

Есть ли у кого такая прога, или как можно такое реализовать, или это очередной фейк?
    Со вторым видео такие же вопросы

Прошу по возможности помочь с волнующим меня вопросом.

Метки:
  2. Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    Такое можно сделать только расширение файла будет file.jpg.exe . Есть способ замаскировать ехе под картинку но неочень практично.

3. TopicStarter Overlay
    Aleksralss

Aleksralss Гость

Вот если не стоит скрывать расширение, такое провернуть нелегко , а зашифровать под картинку не очень , может ещё способы есть ? кроме винрара и ярлыков

4. smihd

smihd

Симпатии:
    94
    Please login or register to view links, ну еще можно ярлык под видом фотки

• Like Like x 1
  5. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    Можно, просто об этом мало кто знает. Есть 2 варианта, использовать сплойт просмотра фотографий или использовать программу Spoofer. Я выкладывал на форуме, но это старая как мамонт версия.
    вот: Please login or register to view links
    Ищи \ покупай программу подобную и радуйся. Или можешь написать сам.
    Подсказка: спуфер не что иное как замена BB кода в названии программы.
    ---
    Блин, не могу вставить ссылку. Вот вбей в поиске: Extension Spoofer by DarkCoder

6. TopicStarter Overlay
    Aleksralss

Aleksralss Гость

Спасибо конечно, но есть одно но: в конце выставляется exe ( пример S_exe.jpg) , а у некоторых пользователей sтутдваквадратаgpj.exe)
    --- добавлено: 14 авг 2013 в 16:07 ---
    Вот я и использовал спуфер, но не всегда срабатывает, а сплоит надо под определённый IMG Viwer?

7. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    есть 2 сплойта.
    1 - в папке с картинкой должна находиться программа.
    2 - только .jpg нужен, но работает исключительно на xp sp - sp2.

Ещё как вариант есть сплойт под oофис. Работает как довнлоадер. При запуске документа скачивается програ с и-нета и запускается.

8. TopicStarter Overlay
    Aleksralss

Aleksralss Гость

СИ конечно использую, но бывает пользователь спрашивает почему фотка формата exe, или почему формата jpg.exe. Подмена email это типа фишинга?
    --- добавлено: 14 авг 2013 в 16:13 ---

А сылочку на сплойт под офис есть? Про уязвимость на xp знаю, а первый вариант : что за программа должна быть?

9. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    ССылочки я тебе кидать небуду, так как не факт что они фообще есть в паблике. Я просто говорю что такое есть и всё.
    А подмена Email'a это скрипт который подменяет адрес отпровителя. Например я могу тебе от имени администрации vk написать письмо на почту.

10. TopicStarter Overlay
    Aleksralss

Aleksralss Гость

А ну тогда спасибо за положительные ответы и за подробное разъяснение.

11. SK1lL

SK1lL

Симпатии:
    30
    Это можно и в ручную сделать. Тут принцип зеркала: разширение.имя файла

12. TopicStarter Overlay
    Aleksralss

Aleksralss Гость

RLO переименование?) Да я знаю этот метод.

13. viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    первое видео вообще бесполезное. Прога для создания ярлыков не имеет смысла - и так в ручную нажать можно на файл, создать ярлык, и переменить иконку ярлыка хоть на ворд, хоть на пдф ит.д.
    Второе видео такая же байда ))) если у получателя стоить отображать расширение файлов, то и спуф особо не поможет.
    как вариант запрятать экзе под якобы картинку, можно поступить так:
    создай папку, в ней еще одну папку. Во внутренюю папку залей экзешку, и выведи ярлык на экзе во внешнюю папку. Та что с экзе, желаем скрытой. Все архивируем и отправляем. По итогу у получателя виден только ярлык а не экзе.

14. TopicStarter Overlay
    Aleksralss

Aleksralss Гость

Ясно, а архив делать sfx или просто rar?

15. viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    Просто рар. sfx не для таких целей предназначен. Хотя если по эксперементировать, то можно и sfx c запуском ярлыка. Так не пробовал но может сработать если указать во кладке создание запуск ярлыка (тестируй :) )

Поделиться этой страницей

Загрузка...