РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

[[email protected]] "Курс видеоуроков КРЭКЕРСТВО + ПРОГРАММИРОВАНИЕ 2017 PCRec"

Реакции
17
Баллы
13
С такими говнюками как я [email protected] бабла не заработает))) Первая неделя существования курса и уже слили в инет)))) Как по-мне так [email protected] научились впаривать дичь, так-что так им и надо.

Описание:
В 100 видеоуроках курса автором сайта [email protected] последовательно освещяется процесс становления крэкером "с нуля". Основной упор сделан на то, чтобы простым языком передать слушателю видеокурса свой опыт и секреты подхода, накопленные за 11 лет крэкерской карьеры. Вершиной изучения крэкерства считается знание реверсинга, мини-курс из 25 уроков по реверсингу прилагается!
Ещё более 300 новых уроков других авторов раскрывают секреты таких языков программирования, как:

• Ассемблер, машинный код (80 уроков)
  • Java для Android гаджетов (114 уроков)
  • Язык Apple Swift для iPhone и MacBook (30+ уроков)
  • Python для Windows и Unix систем (20+ уроков)
  • Доступ к информации: SQL и noSQL базы данных (20+ уроков)
  • JavaScript и CSS 3 технологии для разработки сайтов (30+ уроков).

Примечание: актуальность: июнь 2017 Продолжительность: >100:00:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1024x768-1920x1080, ~138-223 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, ~32-126 Kbps

[HIDE=10] https://drive.google.com/open?id=0B3MhAPVznQd0aC1xVC0yZ2c3SXM [/HIDE]

Реакции
0
Баллы
1
Не звезди, что ты слил с июня в паблике уже гугл рулит :dance2:

OP
Auswählen
Реакции
17
Баллы
13
так.... это же, ну очень трудно? следовательно практически невозможно. если трудно мне значит и другим новеньким, значит народу мало, значит лайки буду собирать долго, значит не буду их собирать, да и как их получить то вообще??? или не лайки а симпатии, или есть какая то разница??? вообще не понимаю логики))) тоже точу скачать файл но как тут скачаешь....
Получить симпатии просто - делайте чтото хорошее для форума. Но я добрый нате ссылку.
Скрытый контент для пользователей lolgfg2.

OP
Auswählen
Реакции
17
Баллы
13
Не вижу смысла ставить хайды на паблик. 3 строка в гугле
Не вижу смысла сидеть на форуме, не зарабатывать репутации, не делать нихера полезного и говорить людям что они делают не так. Есть в паблике - вперед искать на паблике. Тут если не ставить хайды то новенькие вообще ничего делать не будут.

• Like
Реакции: ResH
OP
Auswählen
Реакции
17
Баллы
13
Да не вопрос! Ты верно все говоришь! Только хайд ставить надо на уникальные темы! А тема в которой мы находимс была залита на торренты через неделю после выхода. Любой чел который видет хайд один хрен ползет в гугл и видет эту тему там и у него ничего не меняеться! А вот когда он не находит тему в поисковиках, тогда пойдет на форум и будет зарабатывать репу
Ну если ты сам это понимаешь то какого хрена ты ко мне пристал??? Тут в правилан никаких ограничений по хайдам нет. И к тому же я их и так делаю детскими. Так-что не вижу смысла эту тему подминать. Я с точки зрения правил форума нихера не нарушил, а значит нех на меня наезжать.

Реакции
0
Баллы
1
Торрент файл поврежден перезалейте

Реакции
0
Баллы
1
С такими говнюками как я [email protected] бабла не заработает))) Первая неделя существования курса и уже слили в инет)))) Как по-мне так [email protected] научились впаривать дичь, так-что так им и надо.

Описание:
В 100 видеоуроках курса автором сайта [email protected] последовательно освещяется процесс становления крэкером "с нуля". Основной упор сделан на то, чтобы простым языком передать слушателю видеокурса свой опыт и секреты подхода, накопленные за 11 лет крэкерской карьеры. Вершиной изучения крэкерства считается знание реверсинга, мини-курс из 25 уроков по реверсингу прилагается!
Ещё более 300 новых уроков других авторов раскрывают секреты таких языков программирования, как:

• Ассемблер, машинный код (80 уроков)
  • Java для Android гаджетов (114 уроков)
  • Язык Apple Swift для iPhone и MacBook (30+ уроков)
  • Python для Windows и Unix систем (20+ уроков)
  • Доступ к информации: SQL и noSQL базы данных (20+ уроков)
  • JavaScript и CSS 3 технологии для разработки сайтов (30+ уроков).

Примечание: актуальность: июнь 2017 Продолжительность: >100:00:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1024x768-1920x1080, ~138-223 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, ~32-126 Kbps

Сверху