1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Fakes programs and cheats for games

Тема в разделе "Софт [Все программы]", создана пользователем BoberMod, 10 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    BoberMod

BoberMod Временно недоступен

Симпатии:
    539
    Fakes programs and cheats for games
    (Фейки программ и читов для игр)
    Можно приклеить малварь и разводить школьников)
    ---------------------------------------------------------------------------------
    MineCraft HackTool
    (Please login or register to view links | Please login or register to view links)

Dying Light Trainer
    (Please login or register to view links | Please login or register to view links)

New Counter Strike: GO hack

Wanted FaceBook Hack

WiFi Hacker

---------------------------------------------------------------------------------
    В тему можете выкладывать свои фейки программ)

• Like Like x 4
    Метки:
  2. geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    и на кой нужен этот мусор? толк с него если он данных не шлет? тупо с чем-то клеить? да и никто не ручается что с ними ничего приклеенного не идет уже. это как один из популярных стилеров типа уфры - данные шлет тебе и разрабу. не, я конечно понимаю, что модер - значит гарантия, но взять к примеру дм - у них даже если человек в АГ - то нет гарантии. Раз уж там люди кучу раз проверенные и на таком борде крутом не говорят, что им можно доверять, то уж тут поводов для доверия не много. это конечно мое мнение, я просто говорю что лучше выложить исходники чтобы каждый мог под себя допилить чем выкладывать фиг знает какой ехе сомнительного вида.

• Like Like x 2
  3. TopicStarter Overlay
    BoberMod

BoberMod Временно недоступен

Симпатии:
    539
    Специально прикрепил скан. Можешь на ВТ залить. Фейки делал не я, некоторые взяты с испанского форума lvl-23
    --
    В начале темы написано: "Можно приклеить малварь.." и ничего не сказано о том, что сама программа куда-то что-то шлет.
    ---
    Если ты боишься, что данные куда то еще отсылаются - сниффер в руки!

Поделиться этой страницей

Загрузка...