РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Проверка пройдена [Фейк] BSO для RAT + Подробное руководство для чайников

Реакции
52
Баллы
23

Немножко пафоса никогда не повредит. :krut2:

Доброго времени суток, дамы и господа!
Представляю Вашему вниманию фейк Стима (Не Веб-сайта, а самого клиента для PC) , и он настолько "крут", что к нему даже есть инструкция. Фейк же всё таки - это слишком сложный софт, что бы без неё обойтись можно было. Ну, поехали спойлерить.
Это текст дисклеймера, который всё равно никто не читает, ведь он никого не волнует. Warning, Danger, все дела, бла-бла-бла, данный софт предназначен только для ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ целей, ибо его использование во вред – это прямое нарушение УК Рф. За Ваши деяния Автор никакой ответственности не несёт, так что как именно Вы будете им распоряжаться мне по*уй, извините.
Но за перепродажу или слив в паблик после покупки – покараю нефритовым жезлом!!!

- При включённом оригинальном Стиме фейк замораживает его процесс, тем самым делая его невосприимчивым к любым воздействиям, а после отработки фейка размораживает, создавая видимость реальной авторизации. Если же настоящим Стим не включен, то просто отрабатывает.

- Сохранение логов в txt по определенному пути, которые моно забрать тем же ратником, либо при желании сделаю их отправку на гейт.

Ну собственно и всё, больше от него ничего и не нужно.
Плюсы:
- Заморозка, которая упоминалась раньше, думаю несомненный плюс. При таком входе человек вообще может ничего не заподозрить (Ну до тех пор, пока Вы оттуда всё не спи*дите конечно, и у него сгорит пукан), в стим то якобы "вошло" и всё нормально.

- Точность копии. Я постарался максимально приблизить его к оригиналу, вроде получилось похоже.

- Инструкция для чайников, куда без неё. Расписал максимально подробно и понятно (Надеюсь) как его использовать, что бы стырить акк/вещи с него.

- Самоудаление. По отработке фейк удаляет себя, всё. Так же он удаляется, если его просто закрывают (О том, зачем это нужно - будет в FAQ).

- Полный запрет на русскую раскладку и соблюдение этих правил, аналогично стимовской системе.

- Кнопки "Не могу войти в аккаунт..." и "Создать новый аккаунт" работают и открывают тоже самое, что и в оригинале, только с браузера. Первая открывает поддержку https://help.steampowered.com/ru/wizard/HelpWithLogin?redir=store/login/?redir=join%2F&redir_ssl=1 , вторая соответственно создание https://store.steampowered.com/join/?
Галочка "Запомнить пароль" не делает нихрена, просто выделяется для вида.

Минусы:
- Первое, что бросается в глаза - вес фейка: ~1.3 МБ. Это не просто слон, а прям слоняра, но тут увы обычными средствами обжать нельзя, а чем можно, то добавляет никому не нужные детекты на скан.

- Написан на Vb.NET 4.0. Дааа, знаю. Шлаковая .NET зависимость, от которой хочется вскрыться и желательно просто сдохнуть. Но обычно компоненты 4.0 Стим ставит сам, когда устанавливаешь какую то игру оттуда, для её работы, так что это не будет особой проблемой. Еще софт на .NET не поддерживает обжатие каким нибудь PECompact или UPX, под обычными средствами я это имел ввиду.

- Точность копии. Она всё таки не 100% и косяки заметны, хоть я и пытался их минимизировать. Самый большой косяк, как по мне, так это шрифты, вот с ними реально геморой моно заработать, если не уже. Ну и соответственно визуальные недоработки, которые я постараюсь убрать, если буду делать обнову.

- Система работы через RAT. Само по себе это выглядит как то по детски, да и не самое удобное в исполнении, но если привыкнуть, то всё равно будет профит. В возможной обнове я еще подумаю, что можно с этим сделать.
Вопрос: Хэй чувак, почему именно через рат, что за не профессионализм? Разве не лучше бы было сделать независимый от другого софта фейк?
Ответ: Да, лучше. НО! Лучше это было до введения этого ссаного Guard'а, когда всё что требовалось - это логин, пароль и почта, всё. Сейчас же такое не прокатит, по крайней мере с жирными акками, ибо практически везде подключен этот Гуард, от него там всё зависит. Не, конечно какая то часть индивидуумов его не ставит, но это высший разум. Будет проще зарегать новый акк и считай у тебя он такой же, как у такого человека.

Вопрос: В чём проблема? Разве нельзя получить эти самые коды от Guard так же, как логин, пароль и почту? И просто использовать их, зачем так запариваться?
Ответ: Актуальность одного такого кода - 30 секунд. После чего он становится нерабочим и бесполезным набором символов. Поэтому приходится действовать в режиме "реального времени", из за этого приходится так извращаться, но удаленное управление с этой задачей справляется отлично.

Вопрос: Зачем нужно самоудаление даже если человек закрыл фейк, а не авторизовался в нём?
Ответ: RAT - это крайне хрупкая и ненадёжная структура. В любой момент может что то произойти и соединение с жертвой прервется навсегда. Это может произойти из за: Кривизна рата, кривизна рук, отсутствие мозга или его повреждения, проблемы с интернетом у вас/у жертвы, проблемы к компом у вас/у жертвы, падение метеорита и тд., вообщем причин множество, как волос на голове. Поэтому это сделано от случайной утечки софта куда либо, так что если что - закинете еще раз, не развалитесь.

Вопрос: Возможно ли будет продавать аккаунты целиком, где много дорогих игр, а не просто забирать вещи?
Ответ: Да, если всё сделать так, как я написал в инструкции, то будет возможно продавать аккаунты даже с включенным Гуардом, не теряя актуальности кодов.

Вопрос: Будет ли обнова? Или какая нибудь админка?
Ответ: Быть может, но эт не точно. Подумаю и над тем, и над другим. Обнову сделаю, если какие то косяки уберу, а об админке я уже давно подумываю и слюни пускаю, так что всё возможно. А вот когда - это уже совершенно другая история.

Вопрос: Если всё делается через рат, разве нельзя обойтись без фейка? Данные получить стиллером или кейлоггером, да даже просто просматривая рабочий стол?
Ответ: Можно, если Вы получите данные о акке заранее - так даже лучше (Подробнее в инструкции). Но вся проблема опять же, как ни странно, в Guard. Если Вы получите каким то образом код, то не воспользуйтесь им, ибо он уже будет бесполезен, даже если 30 сек еще не прошло. Причина проста - если код уже использован, он сразу становится нерабочим. Можно конечно попробовать войти на акк быстрее жертвы, когда она будет вводить код на вход, но такое извращение маловероятно, а даже если выйдет, то 2-го кода всё равно не будет, а нужно 2. Тем более если повторить такое для получения 2-го получится, то у человека уже будут сильные подозрения, что происходит какая то дичь, если он не дибил конечно и не эпилепсик, который забивается в угол. Но в теории конечно можно и так, хотя с фейком всё в разы проще, ведь коды улетают не в систему, а в фейк, и остаются рабочими.
Цена всего этого добра:
10$ | В Rub - смотрите курс.

Оплатить можно:
QIWI: +79639951344
Yandex деньги: 410013693197979
WebMoney: R844168200145 (Rub) | Z865379168805 ($)
BTC: 1FsiwNyC88spxdY23xRmsUAmweCx7dRJu6

В комментарий к оплате указывайте за что и любой ваш контакт, дабы я не запутался.
Если не доверяете - согласен на гаранта, но платить я за него конечно же не буду :krut:
Jabber: [email protected] (Там я практически 24 на 7)
Mail: [email protected] (Примерно раз в день проверяю)
VK: https://vk.com/id420948231 (Тут гость редкий)
Ну и личка форума.
Готов пройти проверку!
Тут пожалуйста не флудите вопросами - всё ко мне по контактам. Если я о чём то забыл написать - дополню. Если у вас есть предложения или замеченные косяки, то жду в теме :ilthis:

Последнее редактирование модератором:
Сверху