1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Фейк [Выкладываем на сайт и получаем новых ботов]

Тема в разделе "Халява | Раздачи", создана пользователем klutzytick, 5 ноя 2013.

?

Хотите что бы я выкладывал фейки ?

Голосование закрыто 7 ноя 2013.
  1. Да конечно

72,2%
  2. Нет закрывайся

27,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    klutzytick

klutzytick

Симпатии:
    180

Здарова дорогие форумчане сегодня у меня пришла идея сделать фейк собственно в чем суть ?
    А суть проста вы клеете мой фейк с вредоносным ПО выкладывайте на сайт и получаете отчеты :) сам фейк не чего не делает тоесть это простая обложка которую надо склеить с трояном на которую ведутся школьники ну ладно к делу !

Инструкция:
    1 Регистрируемcя на сайте Zhyk.ru (мыло пишем любое его подтверждать не надо и пароль должен быть миниум из 7 символов и должна присутствовать одна большая буква и хотя бы одна цифра)
    2 Заходим в раздел читы для point blank
    3 Выкладываем мой фейк не забываем склеить с троем :D (в архиве будет текст описание к фейку)

Особенности:
    1 Легкая регистрация на сайте всего 1 минута (если вас забанили выкладываем повторно желательно через 5 мин:) )
    2 Уже готовый фейк с текстом вам остается всего лишь скопировать текст и поставить
    свою ссылку на скачивание
    3 Хороший быстрый метод поиметь новых ботов уже через 20-30 мин будут результаты !

Вот ребят мой результат [​IMG]

Если хотите могу очень часто выкладывать свои фейки и готовое описание к ним вам только останется только склеить и скопировать все на сайт ;)

Все голосуем если наберется менее чем 15 положительных результатов тогда буду часто
    выкладывать фейки :) если меньше чем 15 положительных тогда закрою лавочку :p
    Голосование будет длится 2 дня !!!

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

• Like Like x 5
    Метки:
  2. ViP4iK

ViP4iK

Симпатии:
    100
    Согласен, сам не раз практиковал, самый вариант это найти рабочий чит, склеить с троем, выложить быстрее... Помню так 1к с лишним отчетов было. А ещё лучше набрать там репу (репутацию) и троянить во все разделы

• Like Like x 2
  3. Destroy

Destroy

Симпатии:
    97
    Мда уж..... куда мир катится...

4. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    Я проголосовал ЗА так как думал что это реально фейк чего то... Но когда прочитал что это, то однозначно говорю НЕТ так как любой подобный фейк за 10с. нацарапает!
    --- добавлено: 5 ноя 2013 в 13:09 ---
    И да, если поверишь голосованию 8-0 и продолжишь такое суда выкладывать я нахрен удалю это;)
    :p
    --- добавлено: 5 ноя 2013 в 13:16 ---
    Вот я забацал себе фейк, я это к тому что это не трудно и не стоит это выкладывать суда.
    Открывайте спойлер на свой страх и риск, я не несу ответственности за то, что вы там увидете:D
    [​IMG][\SPOILER]

• Like Like x 3
  5. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    Я в альфе такой прикольной хрени не видел) Дай свою альфу)

6. TopicStarter Overlay
    klutzytick

klutzytick

Симпатии:
    180
    Так во первых на зорге долго регаться и модерация там строже на жуке с этим легче поэтому я его и выбрал его во вторых если тебя обложка не устаревает не надо плакаться тут просто не качай не для тебя одного тут тему создал

Да хороший вариант ну рано или поздно догадаются что эта тема копипаст и удалят согласись когда человек видит новое окно программы так более лучше

7. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    Ради этих людей которые 10 секунд не могут или не хотят потратить как ты выражаешься этот форум закрыт! Таких я буду казнить:D
    Это те которым нужна кнопка "ПОЛУЧИТЬ", "БАБЛО", "ЧИТ", "СТАТЬ ОХУ*ННЫМ".
    Не нужно для таких ничего делать, НИ-КОГ-ДА!!! Иначе они ещё хуже станут и ещё больше на шею сядут.
    --- добавлено: 5 ноя 2013 в 20:52 ---
    И да, приведи пример кого-нибудь кто считает меня не правым. В этой теме в этом разговоре.
    (Кроме себя)

• Like Like x 2
  8. TopicStarter Overlay
    klutzytick

klutzytick

Симпатии:
    180
    Всё понял вас сэр :)

ТЕМА ЗАКРЫТА !!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей