1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Форум

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем viziter-msk, 5 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay
    viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    Парни !)) подскажите сколько стоит примерно создание форума, по типу социального, чтоб люди могли там самостоятельно регистрироваться, создавать темы, другие юзеры обсуждать, и т.д. Главная задача чтоб была возможность кроме этого вычислять юзеров которые имеют клонов. Чтоб можно было понимать что кнект с одного айпи у пяти клонов, значит бан или удаление. Чтоб была возможность бана на день, два сутки ну? Хочу такой форум реализовать (не коммерческого характера) но понятия не имею сколько стоит написание такого. Обрисуйте примерные хотя бы цены.
    Я бы тут выложил ссылку на форум который мне нравится как основа, но боюсь что меня не правильно расценят - мол реклама, к тому же не хотелось бы чтоб кто то из админов того форма подумал что я хочу их подсидеть )) могу в личку скинуть ссылку на форум, тем, кого заинтересует возможное дальнейшее сотрудничество.

Метки:
  2. m0nk

m0nk

Симпатии:
    118
    1) Please login or register to view links
    2) Please login or register to view links

3. ponchic

ponchic юзверь

Симпатии:
    276
    А чем тебя этот форум не устраивает ifud.ws? Все удобно бан на день/неделю:D
    Удобные оповещения / сообщения форум имеет много пользователей и тем
    Оставайся тут Т.К я на 85% уверен что ты хочешь создать аналог айфуда
    Mybb в руки и вперёд обойдёться в этом случае : хостинг 60 р установка мувв 60 р плюс домен .aero 5000 рублей в год:)
    .

4. TopicStarter Overlay
    viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    Народ - тема с форумом открыта. Готов оплатить - пишите предложения

Поделиться этой страницей

Загрузка...