1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Free VPS

Тема в разделе "Халява | Раздачи", создана пользователем @$$@$$in, 12 май 2016.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Здравствуйте.
    Хотелось бы вам обхалявить жизнь в мире IT на капельку, возможна эта статья будет кому-то полезна, возможно кто-то уже знает про этот способ ну и т.д.

1) Регаемся на сервисе по ссылке Please login or register to view links
    (Реферальный ссылка буду благодарен за поддержку ), вводим желательно свои реальные данные т.к все запросы обрабатываются вручную работниками.
    2) После того как зарегались, ждем одобрения активации на почту. Как только вас одобрят, вам дадут ссылку на панель управления вашими впсками (очень удобная панелька), в ней можно развернуть до пяти серверов
    * Сразу хотелось-бы сказать, что вам начислят 20 юнитов на панель управления, оплата за VPS идет ПОЧАСОВАЯ, т.е вы попользовались и потом можете удалить вовсе впс и юниты останутся, а также если остановить машину, то юниты будут расходоваться гораздо медленнее.

Ну а теперь я расскажу как сделать так, чтобы убрать ограничение 40 дней на юниты и как получить еще юниты бесплатно.

1) Для того чтобы убрать ограничение, нам нужно пополнить счет на 1 юнит, т.е надо положить 1 доллар реальных денег.
    2) После регистрации вы совершенно бесплатно получите за репост в Google+ 5 долларов, т.е 5 юнитов (сами увидите где кликать).
    3) На почту бывает приходят различные акции, например пройти опрос и получить за это 10 юнитов ну и в таком духе, мне например после 2х месяцев использования предложили оставить отзыв, за который я получил 20 юнитов (сейчас у меня уже около 70 юнитов, за которые я заплатил символические 60 рублей)
    4) На сайте есть рефереальная программа, допустим можно пригласить до 5 участников, за каждого кто возьмет тестовый период вы получите 5 юнитов.
    5) Есть отдельная партнерка, где за каждого приглашенного кто купит любую VPS, вы получите 20 долларов. А тарифы там начинаются от 300р :)

Как по мне это самый лучший сервис для маломощных серверов. Еще плюс этого сервиса заключается в том, что там можно установить свой образ ОС, т.е не обязательно Lunux.

# from BHF

P.s. Только что зарегил , панель очень удобная и приятная . Будем посмотреть ;)

• Like Like x 1
    Метки:
  2. zuko-zuko

zuko-zuko

Симпатии:
    1
    Они же вроде на месяц за один доллар давали. Щас так дают?

3. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Я взял вот пользуюсь пока. Там много серваков можно поднять , вот три создал сижу играюсь с Load balancer

4. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Оффтоп вопрос
    Купил я например дедик (не впс) . Как мы все знаем за винду везде нужно доплачивать , есть ли вообще крякнутая версию 2008 или 2012 сервеной винды ? мол купил дедик а там поднял для себя винду.

5. zuko-zuko

zuko-zuko

Симпатии:
    1
    Ты все таки решил мта на винде поднимать?

6. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Нет, винда для зенки

7. zuko-zuko

zuko-zuko

Симпатии:
    1
    Ты все таки решил мта на винде поднимать?
    значит порешали все таки с мта? А че молчишь?

8. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Ты можешь поставить на дедик (если он OS Linux) docker и поднять там Windows server 2008 и 20012 сколько хочешь ( сколько позволит основная система )
    Образов под сервер винды разных сборок много в докер

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...