1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Гарантии для вложения денег

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Primo13, 16 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Primo13

Primo13

Симпатии:
    18
    Приветствую уважаемые юзеры! Такой вопрос... Какие гарантии вы хотели бы получать от проекта, в который инвестируете деньги? Скажем под 20-30% в месяц, проект долгосрочный.

Метки:
  2. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    У меня в городе Открывают магазины ювелирки... и.т.д Наглядный пример того что бабки идут в оборот.
    под 30% в месяц берут.

• Like Like x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Primo13

Primo13

Симпатии:
    18
    С магазином - это как ясный день понятно... А вот в сети, это другое. Я вот хочу например для ставок брать бабло. Как доказательство, видео выкладывать, того что ставлю... WM идентифицированный, не на себя конечно. Скан этого же паспорта в документы закинуть, чтобы люди посмотреть могли.

4. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    это же бред сущий.... проще ставить на каперов известных... где как ясный день можно просмотреть всю историю его ставок... и % выиграшей...
    вкладывать под ставки будет только лох!!!
    т.к это спорт... рискуй своим баблом)) а не чужим.
    Это умерло еще в 2005 году... Когда открывались Хайпы под форекс, золото... и бк..

5. TopicStarter Overlay
    Primo13

Primo13

Симпатии:
    18
    Ну я и буду ставить по прогнозам проверенных ребят... Золотых гор не будет конечно, но 30-40% приносить будут прогнозы. 30% вкладчикам, себе остаток. Перед этим конечно можно устроить показательные ставки... Что мол действительно есть профит.

6. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    ну угадай 7 с 10-ти... с коефом не ниже 1.8 - тогда посмотрим.

7. TopicStarter Overlay
    Primo13

Primo13

Симпатии:
    18
    Я гадать не собираюсь :) Я буду покупать готовые решения...

8. ardaleon

ardaleon

Симпатии:
    58
    слыхал о beastinvest??? за пару месяцев подняли около лимона зелени с вкладчиков... а ты говоришь что сдохло ещё в 2005.... за 2014 год было открыто более тысячи хайпов на тематику ставок на спорт...... вот в этом году это уже реально не актуально... ждём ещё 10 лет и открываем ребят хайпы на данную тематику )))

Поделиться этой страницей

Загрузка...