1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Где достать дедик с белым айпи (под RAT)?

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем koribyda, 30 янв 2018.

1. TopicStarter Overlay
    koribyda

koribyda

Симпатии:
    7
    Все знают что ратники не будут работать если у тебя серый айпи. Перепробовал уже не один ратник, включая Orcus, NjRat, Darcomet, DzRAT, разных версий, и ни один не стал работать. Понятное дело, у меня серый айпи. Но я уже испробовал 5 разных дедиков, в россии, штатах, мексике, и нигде ратники не работают.

В Orcus'e, как многие уже знают, при сером айпи пишет - пишет что Адрес контекста не верен и бла бла.. (Порт открываю и все делаю правильно, но слушание всеравно не начинается).

Конечно может у меня просто череда невезений, и я попадаю на дедики с серым айпи. Но может тогда, кто-то может дать или продать дедик, где ратник 100% работает. Я готов купить.
    Либо возможно через какие-то сервисы можно смотреть белый айпи у дедика или нет. Чтобы не тратить зря деньги на дедик у которого серый айпи. Потому что поискав в сети, я подобных сервисов не нашел.

2. Teddi

Teddi

Симпатии:
    41
    Кто ВСЕ ???
    Я думал что это Огромный плюс , когда у тебя айпи серый и боты стучатся НЕ напрямую на твою машину , тем самым указывая на тебя как на красную тряпку.
    Комета вообще вкусняшка из всех , в которой можно указать кучу хостов куда стучать и комета стукнет.
    зы: (первой ссылкой в гугле )
    Как проверить, является ли мой IP-адрес "белым"?

Чтобы проверить, является ли ваш IP-адрес публичным "белым", можно воспользоваться сервисом Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. (или любым подобным). Вам будет показан IP-адрес, под которым был произведен запрос на сайт; если он совпадает с IP-адресом, выданным интернет-провайдером на WAN-интерфейсе интернет-центра, значит, вам выдан публичный "белый" IP-адрес. IP-адрес на WAN-интерфейсе интернет-центра можно посмотреть в его Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку..

-----------------
    а так то :
    https://Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

не , не слышал...

• Like Like x 1
  3. D108

D108

Симпатии:
    101
    Также для кометы 24/7 можно сделать что бы боты стучались на no-ip

4. TopicStarter Overlay
    koribyda

koribyda

Симпатии:
    7
    Я думаю что каждый кто юзал ратник, прошел через то, чтобы найти дедик с белым айпи, иначе рат не хочет работать. А то что это огромный плюс, я и не отрицаю.

Я находил эту инфу. И конечно же испробовал, но сайт показывает просто айпи, как и многие другие сайты, а сравнивать с WAN-интерфейсом конфигуратора, уже нужно у себя на компе. Я думал есть сайт, который посмотрит и то и то, и скажет сам вердикт, белый айпи или нет. Это как на некоторых сайтах пишет напротив строчки Blacklist - Yes или No. Так и здесь думал есть сайты которые пишут White ip или Straight ip - Yes или No.

Но в целом после своего вопроса, я еще много посмотрел в интернете, и практически разобрался что и как. Я покупал дедики амазоновские, вот в чем проблема оказалась, у них серые айпи видимо все. Теперь буду искать обычный сбрученный дедик сша чтобы купить.

5. D108

D108

Симпатии:
    101
    Как я и сказал выше "юзай no-ip с кометой"

6. TopicStarter Overlay
    koribyda

koribyda

Симпатии:
    7
    А кто у нас на форуме криптует билды для ратников, не знаешь?

7. D108

D108

Симпатии:
    101
    3v1l

8. Teddi

Teddi

Симпатии:
    41
    Бредятина !
    Тебе глупышу не в домёк что в таком случае протрояненная машина будет стучаться НАПРЯМУЮ
    на твой айпи адрес ? Белый айпи это как .. как оставить визитку со своим домашним адресом на месте своего преступления !!!
    Скорее - ТЫ не умеешь его настраивать !
    А кнопку "Взломать Интернет" ты не пробовал качать? :-)

Ога , дОвай , пОкупай , пОдари своих ботов тому кто сбрутит твой дедик или Одмину дЭда .
    Давай я тебе свой комп предоставлю в качестве дЭда ,
    хочешь даже ip сделаю белый ,хочешь даже розовый сделаю и ты будешь супер пупер одмином на моей тачке - ток приди и настрой свою бот сеть у меня на компе :-)

• Like Like x 1
  9. D108

D108

Симпатии:
    101
    Смысл тратить свои бабки на амазоновский дедик если как я сказал выше можно воспользоваться бесплатными услугами noip?

10. TopicStarter Overlay
    koribyda

koribyda

Симпатии:
    7
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку., спасибо конечно за критику, я и вправду не совсем понимаю некоторые моменты, только разбираюсь. А по поводу рата, сейчас появилась необходимость, и столкнулся с траблами, раньше юзал рмс.

Тогда хочу еще спросить. В чем разница между сбрученными дедиками и амазоновскими если их использовать для серых дел? Какой дед предпочтительнее юзать для СС или чего-то подобного?

11. Teddi

Teddi

Симпатии:
    41
    ВСЕ ваши траблы от того что вы привыкли юзать хуе...хренотень под названием RMS
    ( думаю после того как ты потерял своих ботов из за новой политики RMS-админов , ты вкурил что RMS гавно ?).
    ВЫ понятия не имеете что такое NAT .(понапридумывают про цветные айпи и верят свято в ету пургу)
    Вы понятия не имеете что такое динамический айпи и статистический , и для чего в случае с динамикой нужны сервисы наподобие NO-IP .
    Какой нах тебе СС ????
    Тебя повяжут раньше чем ты на клаве что либо натыкаешь!!!
    Сбрученный ? Сам подумай - если ты его сбрутил - то завтра у тебя его перебрутят !
    Если купил сбрученный - где гарантия что ты там один ?
    А может тебе специально разрешили сбрутить и ведут логи , или собирают тобой добытые плюшки !
    Я же предлагал тебе свой комп , хочешь дам сбрутить его и тогда ты на горьком опыте поймёшь в чём отличие :-)
    Амазон ? А хрен редьки НЕ слаще..
    И тот и тот НЕ твои , и работа их зависит НЕ от тебя.
    Посему использовать их можно как презерватив.
    Один раз.( на свой страх и риск )

• Like Like x 1
  12. TopicStarter Overlay
    koribyda

koribyda

Симпатии:
    7
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку., бля чё злой такой? ты взялся объяснять, вот я и спросил тебя в чем разница. и СС было приведено в пример, я спрашивал тебя о разнице в безопасности или логах, или еще какой-то (если она есть). А ты мне какую-то дичь втираешь. Ведь брученный дед будет стоить 4 бакса, а амазон 2. хотя параметры будут одинаковы.
    ты не угадал. я не занимался никакими армиями ботов. у меня было там всего пару юзеров, которые МНЕ лично были нужны, и все.

13. Teddi

Teddi

Симпатии:
    41
    Я не злой . Я пытаюсь натолкнуть тебя на путь истинный..
    окей : Если разницы нету- то зачем платить больше ?
    Бери амазоновский.
    безопастность с твоим БЕЛЫМ айпи ? Я не ослышался ?
    а я и не угадывал и про армии ни слова не сказал .
    я сказал ботЫ - ибо Ы - это два и более .
    боТ - это ОДИН .
    У тебя было -пара , значит ботЫ .

Ты задаёшь настолько глупые вопросы - что лично я понимаю ситуацию следующим образом :
    1 - Тебя забанили в поисковиках , коих очень много .
    2 - Ты и дальше будешь спрашивать то , что в принципе поисковики выдают тоннами.
    3 - даже если я тебе разжую и в рот покладу - у тебя постоянно будут вопросы , не взирая на многократное повторение ответов.
    4 - попробуй проделать следующую магию :
    а)зайди в поисковик Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. и напиши там ровно то , что пишешь тут , и удивись тому что ответы на твои вопросы висят уже много лет.
    в) если ты не понял написанного в Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. то зайди с тем же вопросом на Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. и посмотри ответ на свой вопрос.
    ------------
    Удачи , хакер... :-)

• Like Like x 1
  14. MRXae

MRXae

Симпатии:
    0
    Могу продать
    Не дорого скорость до 1г

15. Marina

Marina

Симпатии:
    1
    • Like Like x 1
  16. Teddi

Teddi

Симпатии:
    41
    Жесть.. Уже даже ДЕВОЧКИ понимают патовую ситуацию с ТС-ом.
    Мир катится в тар та ра ры ..
    Хотя при наличии таких понятливых девочек - всё таки надежда остаётся...
    Даж лайкнул.
    Да будет так !

17. keeelerns

keeelerns

Симпатии:
    0
    Я остановился на ihor.ru и цены не о чем

Поделиться этой страницей

Загрузка...