1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Gio Crypter

Тема в разделе "Крипторы | Джойнеры", создана пользователем Avenger, 22 май 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Avenger

Avenger Гость

Please login or register to view links
    Please login or register to view links

• Like Like x 1
    Метки:
  2. asiman

asiman

Симпатии:
    238
    ты починил его :wub:

3. Destroy

Destroy

Симпатии:
    97
    Crypt-Avenger, ты тож смотрю все со криптер stb ташиш )))

4. TopicStarter Overlay
    Avenger

Avenger Гость

Не только..

5. Destroy

Destroy

Симпатии:
    97
    Зря только без анти нуба выложил.

4 из 24 уже(

6. Antoha

Antoha

Симпатии:
    19
    походу вирусстал сливает стабы антивирусам(CHK4ME), или какой-то дибил залил на какой попало вирусстал закриптованный трой...

7. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Самое что жёсткое ... то что поставим антинуб или нет ...Этого никто сильно не заметит в плане палится что больше начнёт... Так как этот криптор давно уже лежит везде где только можно... У нас аудитория не такая большая что бы из за нашего форума начиналось палится. Капля в море.... Палится он начинает что люди криптуют троянчеков...И выкладывавать везде под видом читов к игре и так далее.Ну и их все подрят начинают проверять на вирус тотале.... Некоторые сайты вообще все файлы которые выкладываются проверяют на вирус тотале.

ps. Сам клеил с патчем для ангрибёрдс выкладывал на торренты. Так там человека 3 отписалось что проверили на вирус тотале всё норма можно ставить.Ну и соотвественно на след день всё в хлам палится...

8. TopicStarter Overlay
    DARKLORD

DARKLORD Гость

мое предложение,ставить хороший антинуб на крипторы,которые не бьют серваки бэкдоров.остальные...ну толку с них.?...а тем более со стабом весом более метра! :ph34r:

9. TopicStarter Overlay
    Avenger

Avenger Гость

Все люди которые требуют антинуб,во-первых,вы уверены,что если я его поставлю вы сможете его расшифровать?
    Во-вторых,антинуб не ставлю и на это есть причины ,не нравится?Я вас не держу , не хотите ,не качайте.
    В-третьих,хотябы спасибо сказали,за то что я их выкладываю,а вы только жалуетесь.

• Like Like x 1
  10. TopicStarter Overlay
    kein67

kein67 Гость

спасибо большое))а будет что нибудь новенькое?

11. TopicStarter Overlay
    Avenger

Avenger Гость

Та это ошибка,а так я это всем говорил.

Поделиться этой страницей

Загрузка...